Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу компаньона на покупку 10 сот. в Зазимье

valavr

Рекомендовані повідомлення

Мне вот интересно, где я тебе в теме нагадил? Я написал про изменение целевого назначения как оно есть. Если это все так просто, то зачем писать что я тебе нагадил?

 

Кому оно нада за ці гроші і за 23 км от "Магеллана" . А кому нужно ваше за Зазимье за 3000 $ за сотку? Сейчас в Конче Заспе. 2000-2500 за сотку с лесом и Выходом на канал. Хорошо придумали план как за чужой счет купить себе участок.

 

Чувак, я покупаю в Зазимье 6 сот и приглашаю на 4 сот компаньона. Понятно? Какая Ваша Конча мне впарилась В мою Заворотную Заспу??. И за какие неимоверные бабки Вы пытаетесь отговорить меня НЕ ПОКУПАТЬ этот участок в ЗАЗИМЬЕ

 

Продай своЕ. Мне комменты Ваши до

 

Вы покупаете вместе со мной ? Или шершавым языком свою, если достанешь?

Змінено користувачем valavr
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувак, я покупаю в Зазимье 6 сот и приглашаю на 4 сот компаньона. Понятно? Какая Ваша Конча мне впарилась В мою Заворотную Заспу??. И за какие неимоверные бабки Вы пытаетесь отговорить меня НЕ ПОКУПАТЬ этот участок в ЗАЗИМЬЕ

 

Продай своЕ. Мне комменты Ваши до

 

Вы покупаете вместе со мной ? Или шершавым языком свою, если достанешь?

фу,мне уже противно-ДАЖЕ читать

я представляю-как повезет быть с ним в соседях на 4 сотках:o

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фу,мне уже противно-ДАЖЕ читать :o

 

Можете не читать и тем более не писать. Я Вас на дуэль не вызывал, Вы сами всунули свои 5 коп.

 

Компаньон нашелся. Тему можно закрыть.

 

Будет в Погребах в центре 7 сот свободных с коммуникациями по 3000 у.е. (через 2 месяца закончу смену целевого)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете не читать и тем более не писать. Я Вас на дуэль не вызывал, Вы сами всунули свои 5 коп.

 

Компаньон нашелся. Тему можно закрыть.

 

Будет в Погребах в центре 7 сот свободных с коммуникациями по 3000 у.е. (через 2 месяца закончу смену целевого)

 

Вітаю, + один новий зазимчанин!

Ласкаво просимо в сусіди!)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вітаю, + один новий зазимчанин!

Ласкаво просимо в сусіди!)))

 

Мы уже в статусе Зазимчан с лета прошлого года. Я брату там дом построил на Мельника возле КООП магазина.

Село прекрасное, особенно коровки с молочком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слава Богу все отсеялись. Термиты.

 

Добавлено через 1 час 58 минут

Нарисовалось 20 сот со светом. Надо рубать дорогу. Уйдет на дорогу 2 сот.

Зазимье. СуперЦЕНТР

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(через 2 месяца закончу смену целевого)

Откуда такая уверенность? Какое на какое целевое меняете, если не тайна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда такая уверенность? Какое на какое целевое меняете, если не тайна?

 

Тайны нет, ОСГ на "Будівництво"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слава Богу все отсеялись. Термиты.

 

Добавлено через 1 час 58 минут

Нарисовалось 20 сот со светом. Надо рубать дорогу. Уйдет на дорогу 2 сот.

Зазимье. СуперЦЕНТР

 

Что по ценам?

Где именно участок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что по ценам?

Где именно участок?

 

3000 у.е./сот Самый центр Зазимья со своим светом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда такая уверенность? Какое на какое целевое меняете, если не тайна?[/QUOT

А Шо Вы такой НЕУВЕРЕННЫЙ? Я выкладываю свой телефон без стеснения, а Вы не позвонить?

Змінено користувачем valavr
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зарегистрировался месяц назад - уже "эксперт рынка недвижимости" и "главный инженер строительства". А сообщений наклепал на статус "форумчанина".

Батенька,мое присутствие на этом сайте всего лишь месяц,не делает меня вчера родившимся. Или вы думаете, что кроме этого форума в интернете нет никого,и ничего.Недвигой интересуюсь примерно с 2003 года, но не как риэлтор, а как частное лицо,За это время покупал продавал,и вкладывал(инвестировал) не один раз, в основном это были квартиры,но и с участком земли,тоже приходилось сталкиваться.И вот недавно ,а точнее в прошлом году посетила меня мысль а может дом построить, еще как то и доллар маловато стоял.И начал потихоньку изучать рынок земли.в итоге на сегодняшний день понял, что извините нех..р эти дома строить,и дело не в том, что земля якобы подешевела( в долларах)а в том, что этот самый доллар привел к баснословному росту цен на само строительство, за подключение коммуникаций я вообще промолчу.И многие люди , живущие за городом,сейчас пересели со своих авто,на общественный транспорт.И смешно когда сегодня кричат что земля это прямо что то золотое, и бесценное.Вот таким вот образом, из потенциального покупателя земли,я перешел на сторону вольного слушателя.Так что уважаемый вы мой знаток Станиславского,и земельного дела:) если вашему сиятельству понадобиться информация о рынке недвижимости, милости прошу Вас маститого старожила форума, за консультацией ко мне чайнику салаге :).Ну а если меня заинтересует что то в области театрального искусства, я к вам бегом:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю, что тема продолжает пользоваться популярностью. Небольшой кусок земли в ближайшем пригороде Киева (с коммуникациями, инфраструктурой) и домом до 100 м2. И это за 50 - 70 куе - тема всегда будет актуальна. Продолжим в разрезе обсуждений?

 

Мой интерес не в продаже земли, я сам ее покупаю, просто есть участки, которые я не тяну финансово, поэтому приглашаю иногда компаньонов на совместную покупку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...