Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Построить русскую печь

anastasi-ltd@bk.ru

Рекомендовані повідомлення

Нужен хороший мастер на печной комплекс: русская печь без лежанки, барбекю, плита, можно совмещенная с русской печкой, мойка. Киевская область! Ищу хорошее качество работы. Пишите предложения и цены. Змінено користувачем anastasi-ltd@bk.ru
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

anastasi-ltd@bk.ru, -За вместо Русской -делайте Помпейку .Одно и тоже ,но чуть лучше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

anastasi-ltd@bk.ru, -За вместо Русской -делайте Помпейку .Одно и тоже ,но чуть лучше.

 

 

Помпейская - для пиццы. А мне для пиццы не нужно. Мне нужно чтобы там можно было наши украинские блюда в горшочках готовить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Далековато от Киева,однако...

 

Не нужно придумывать. 35 км. Не 200 и не 500.

Если Вы не печник, для чего вообще спрашиваете? Я прораба не ищу. Я ищу печника!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

От кпп 35 км. Я с соломенки доезжаю за 45 минут. Где жить есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я прораба не ищу. Я ищу печника!

Ну что ж,удачи вам...Только печники обычно выкладывают конструкцию в черновом виде,примерно так,как у РОМАНа ПЕРЕДЕРИЙ на фотке www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3424731&postcount=4

...а что дальше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что ж,удачи вам...Только печники обычно выкладывают конструкцию в черновом виде,примерно так,как у РОМАНа ПЕРЕДЕРИЙ на фотке www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3424731&postcount=4

...а что дальше?

 

Печники обычно и отделку делают!!!! :D

Прорабы точно отделку печей не делают!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Черновой вариант.

 

Роман, можно в ЛС сколько стоит работа? Сколько нужно материалов для такой печи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только печники обычно выкладывают конструкцию в черновом виде,примерно так,как у......

...а что дальше?

Не, ну это вы обидели прямо:)

1_1.thumb.jpg.1fc64761adfab5955abef05f7d7a80c6.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну это вы обидели прямо:)

 

А можно в ЛС сколько стоит работа и сколько нужно на материалы для того, что у Вас на картинке?

 

Русская печка, барбекю, плита ( если можно совмещенная с русской печкой), умывальник.

 

Отделка мне нравится. Только цвет хочу светлый. Длина стены в беседке 4 метра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно в ЛС сколько стоит работа и сколько нужно на материалы для того, что у Вас на картинке?

 

Русская печка, барбекю, плита ( если можно совмещенная с русской печкой), умывальник.

 

Отделка мне нравится. Только цвет хочу светлый. Длина стены в беседке 4 метра.

 

Я боюсь даже цену называть:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

anastasi-ltd@bk.ru, Я Вам в кратце обьясню. В чем разница междцу Помпейкой и Русской. ЭТО -одно и тоже. только свод у Руской -бочка а у Помпейки -полукруг. Если печь стоит в углу -по диагонале -то круг -удобней чем бочка.Больше площадь пода.Отсюда и бонус -можно готовить -пиццу. Можете мне поверить . В прошло году -сделал ресторатору в третьем поколение. Хозяин -фанат готовки блюд /еды/ в печи на углях. Был у него на днях / комплек в беседке на улице +котел на угле и дровах для альтернативного отопления 2х. этажного дома./ Заказчик всю зиму топил котел и за одно тестировал Помпейку. Зделал фильм. Помпейкой -очень доволен ,теже функций что и РП. Помнейская -ЦЕ ЭВРОПА.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

anastasi-ltd@bk.ru, Я Вам в кратце обьясню. В чем разница междцу Помпейкой и Русской. ЭТО -одно и тоже. только свод у Руской -бочка а у Помпейки -полукруг. Если печь стоит в углу -по диагонале -то круг -удобней чем бочка.Больше площадь пода.Отсюда и бонус -можно готовить -пиццу. Можете мне поверить . В прошло году -сделал ресторатору в третьем поколение. Хозяин -фанат готовки блюд /еды/ в печи на углях. Был у него на днях / комплек в беседке на улице +котел на угле и дровах для альтернативного отопления 2х. этажного дома./ Заказчик всю зиму топил котел и за одно тестировал Помпейку. Зделал фильм. Помпейкой -очень доволен ,теже функций что и РП. Помнейская -ЦЕ ЭВРОПА.

 

Нет, такую я не хочу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...