Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект куплю

ZIZU

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю Вам отключить эмоции и включить голову. Не все строят маленькие дома, гигантомания в украинце еще не выветрилась, купить и перекупить-разные вещи. Удаляюсь,не буду Вам глаза мозолить больше.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю Вам отключить эмоции и включить голову. Не все строят маленькие дома, гигантомания в украинце еще не выветрилась, купить и перекупить-разные вещи. Удаляюсь,не буду Вам глаза мозолить больше.

 

120-150 кв.м по Вашему относится к какому: м., б. ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

через один с трещинами через всю стену.

Ага. Везут с города за 200 км бетон миксерами, архитекторов с Киева. Могу показать дом который построен не по правилам. И стоит уже много лет. Вы будете очень удивлены, уверен :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сами то авторские права соблюдаете ?

Естественно соблюдаю .Чужие проекты не ворую и ворованное не скупаю

 

Добавлено через 2 минуты

к примеру фильмы в нэте, или музыку смотрите, слушаете, качаете ?

Да-слушаю и смотрю .И не только фильмы и музыку .Еще книги,журналы,другие проекты,планировки и другое .Но я их не продаю! И не имею никакой коммерческой выгоды

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Естественно соблюдаю .Чужие проекты не ворую и ворованное не скупаю

Вы сможете доказать, что он ворованный ? или очередной пшик ?

 

Добавлено через 2 минуты

 

Да-слушаю и смотрю .И не только фильмы и музыку .Еще книги,журналы,другие проекты,планировки и другое .Но я их не продаю! И не имею никакой коммерческой выгоды

 

ну так вам помочь достать бревно из Вашего глаза ? или вы на замечания музыканта или продюсера перестанете смотреть онлайн или слушать диск не купленный официально а записанный лично, стырив из тырнета...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю за що це менi, Боже, але дякую. (с). Вы сами меня призвали. )) Жую еще разок. Вы хотите дом,у Вас есть эскиз с указаниями размером комнат,Вы не хотите платить/кормить дядю архитектора. ВСЕ. Для архит.бюро Вашего эскиза достаточно! Так строились 2 пары моих друзей. Одни сами, другие карпатськым вуйком. Есть ЗАКОН,где прописан четко метраж дома,не требующий проекта. Так как "ВАМ есть куда деть деньги" и Ваши строители не будут соблюдать букву проекта, я еще раз спрошу. ЗАЧЕМ ВАМ ПРОЕКТ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗАЧЕМ ВАМ ПРОЕКТ?

 

что бы как минимум соблюсти все нормы ТУ, нагрузки т.п. Вы мне напоминаете диалог Чапаева и Петьки... Петька - так ты же В.И. кАда нада не во главе конницы стоишь?

В.И. - так тож кАда нада. )))

 

пы.сы. в процессе стройки я не хочу выдумывать, придумывать, передумывать, хочу идти по расписанию. как то так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы знаете, например, что геология и геодезия влияет на проектирование домов. Как этому будете следовать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы знаете, например, что геология и геодезия влияет на проектирование домов. Как этому будете следовать?

 

исходя из Вашей логики (проекта) - этот пункт нужно перепрыгнуть или закрыть на него глаза. что касается геодезии, для себя план застройки участка я в мыслях сфотографировал, соответственно под это фото подбираю готовый проект. геология - участок на бывшем рилля, ближайшие верхние воды на 12 метрах, 9-этажку с лифтом я не собираюсь строить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из моей? Не. ВАШЕЙ. Там прыгнуть, там идти ровно. А Вы знаете,что архитекторы-перестраховщики? И там где, например, шаг между балками можно сделать 0,5м., они напишут 0,3м? А привязка к материалу из которого строится дом? Теперь вопрос:Ч ЕМУ В ПРОЕКТЕ ВЫ БУДЕТЕ СЛЕДОВАТЬ? И че я к Вам пристала?! Делайте,что хотите. ВАШ ДОМ. ))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из моей? Не. ВАШЕЙ. Там прыгнуть, там идти ровно. А Вы знаете,что архитекторы-перестраховщики? И там где, например, шаг между балками можно сделать 0,5м., они напишут 0,3м? А привязка к материалу из которого строится дом? Теперь вопрос:Ч ЕМУ В ПРОЕКТЕ ВЫ БУДЕТЕ СЛЕДОВАТЬ? И че я к Вам пристала?! Делайте,что хотите. ВАШ ДОМ. ))

 

везет мне на приставучик дамочек ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сможете доказать, что он ворованный ? или очередной пшик ?

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

 

ну так вам помочь достать бревно из Вашего глаза ? или вы на замечания музыканта или продюсера перестанете смотреть онлайн или слушать диск не купленный официально а записанный лично, стырив из тырнета...

объясняю-как бывший музыкант и продюсер

если вы найдете в инете,купите у моего сотрудника ,по объявлению .на СД ,мастер запись и с нее запишете хоть один диск-вы-вор .Моего труда и собственности

так понятно?

Повторюсь и для других

Архитектор вложил в проект свой труд и продал его ОДИН раз для ОДНОГО заказчика .Если этот заказчик решит продать ТРУД архитектора без его согласия -он-ВОР .А тот кто такое купит-скупщик краденного

И да-я смогу доказать ,что проект ворованный .Опыт есть .Укравший заплатил в ДВА раза больше стоимости проекта .

Вот честно-неужели заплатить архитектору так жалко? ну если дорого вам 10 к-найдите подешевле-студентов там или тех кому деньги нужны ,или другие варианты

А вору заплатить-не жалко.Ну не могу я такого понять и принять

Да возьмите в инете найдите -куча планировок и фасадов на любой вкус и размер-совершенно бесплатно .Берите и пользуйтесь ;Ну нафига покупать ворованный проект?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

объясняю-как бывший музыкант и продюсер

если вы найдете в инете,купите у моего сотрудника ,по объявлению .на СД ,мастер запись и с нее запишете хоть один диск-вы-вор .Моего труда и собственности

так понятно?

Если Вы скачали из тырнета музыку(которую кто-то там выложил),не заплатив тому,кто ее создал-ВЫ ВОР! Так понятно?Или свой труд ценим,а чужой нафик надо?Винда дома тоже лицензионная стоит? И все проги тоже у официалов купили или с торентов скачаны? Вор самый первый кричит-ЛОВИ ВОРА!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы скачали из тырнета музыку(которую кто-то там выложил),не заплатив тому,кто ее создал-ВЫ ВОР! Так понятно?Или свой труд ценим,а чужой нафик надо?Винда дома тоже лицензионная стоит? И все проги тоже у официалов купили или с торентов скачаны? Вор самый первый кричит-ЛОВИ ВОРА!

 

в тех глазах столько бревен, что можно уже лесопилку открывать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы скачали из тырнета музыку(которую кто-то там выложил),не заплатив тому,кто ее создал-ВЫ ВОР! Так понятно?Или свой труд ценим,а чужой нафик надо?Винда дома тоже лицензионная стоит? И все проги тоже у официалов купили или с торентов скачаны? Вор самый первый кричит-ЛОВИ ВОРА!

Виндой не пользуюсь .Мак ос .Все программы с апп стор(это такой официальный магазин )-какие платные какие бесплатные

Музыку ,которую люблю,слушаю в ютубе и на официальных сайтах исполнителей .Кроме того у меня больше 1000 лицензионных музыкальных дисков

А вы-будете скупщиком краденного ,если купите проект не у архитектора

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виндой не пользуюсь .Мак ос .Все программы с пастор-какие платные какие бесплатные

Музыку ,которую люблю,слушаю в ютубе и на официальных сайтах исполнителей .Кроме того у меня больше 1000 лицензионных музыкальных дисков

А вы-скупщик краденного ,зато патриот

 

между лопатками не чешется ?:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем.

 

Вот мой проэкт который делал сам. если чем понравится и устроит, то могу выслать в на электронку все что имеется.

 

План 1.pdf

План2.pdf

1-3.pdf

А-Г.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виндой не пользуюсь .Мак ос .Все программы с апп стор(это такой официальный магазин )-какие платные какие бесплатные

Музыку ,которую люблю,слушаю в ютубе и на официальных сайтах исполнителей .Кроме того у меня больше 1000 лицензионных музыкальных дисков

А вы-будете скупщиком краденного ,если купите проект не у архитектора

 

почитал вот Ваши посты, и сделал вывод - святой человек! :D

только вот вовик, ну, тот что пуйло, тоже хорошо заливает, правильный мол...

не хотел никого обидеть, но как ветку-то засрали! человек хочет что-то купить, своё пожелание написал в 1-м посте, нечего предложить - проходи мимо, есть что подсказать дельное - будь-ласка, кроме Мегеры ничего толком никто и не посоветовал дельного...

ТС удачи в его поиске!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умение признавать свою неправоту-это высшее проявление моральных качеств человека. Экодом написал,что не ворует,можно было б как минимум промолчать. Давайте еще поговорим о налогах и ЗП в конвертах. Теперь о продаже проектов. Знаю, что у моего архитектора БОЛЬШАЯ семья и обворовывать ее как-то нехорошо. Это не абстрактного джеймса камерона обкрадывать,смотря его кино. )) шютка

 

Добавлено через 3 минуты

почитал вот Ваши посты, и сделал вывод - святой человек! :D

только вот вовик, ну, тот что пуйло, тоже хорошо заливает, правильный мол...

не хотел никого обидеть, но как ветку-то засрали! человек хочет что-то купить, своё пожелание написал в 1-м посте, нечего предложить - проходи мимо, есть что подсказать дельное - будь-ласка, кроме Мегеры ничего толком никто и не посоветовал дельного...

ТС удачи в его поиске!

 

Ну вот Вы так считаете, а тс наоборот.)) Человек предупредил,что это незаконно,а далее тс решать,что делать. А если б он захотел ЛСД купить? )) предупрежден-значит далее сам несешь ответственность.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умение признавать свою неправоту-это высшее проявление моральных качеств человека. Экодом написал,что не ворует,можно было б как минимум промолчать. Давайте еще поговорим о налогах и ЗП в конвертах. Теперь о продаже проектов. Знаю, что у моего архитектора БОЛЬШАЯ семья и обворовывать ее как-то нехорошо. Это не абстрактного джеймса камерона обкрадывать,смотря его кино. )) шютка

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Ну вот Вы так считаете, а тс наоборот.)) Человек предупредил,что это незаконно,а далее тс решать,что делать. А если б он захотел ЛСД купить? )) предупрежден-значит далее сам несешь ответственность.

 

что бы в "архитекторе" хоть немного осталось желчи ЛСД даже на шару не возьму ;) - это не шЮтка... :lol:

 

Добавлено через 51 секунду

Есть такой в разных вариациях

dfa4ff5b86fet.jpg

 

можно все фоты с вариантами в личку или на мыло ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а какая площадь общая этого дома? Вы хотите именно такой по размерам? Узнаю дом моих друзей, только у них по-прежнему моему чуть больше, а так все аналогично:-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а какая площадь общая этого дома? Вы хотите именно такой по размерам? Узнаю дом моих друзей, только у них по-прежнему моему чуть больше, а так все аналогично:-)

 

Вы о каком именно ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виндой не пользуюсь .Мак ос .Все программы с апп стор(это такой официальный магазин )-какие платные какие бесплатные

Музыку ,которую люблю,слушаю в ютубе и на официальных сайтах исполнителей .Кроме того у меня больше 1000 лицензионных музыкальных дисков

А вы-будете скупщиком краденного ,если купите проект не у архитектора

 

СВЯТА ЛЮДИНА! Почему не в ВР ? Такие для государства нужны!

А можно пару фоток всех дисков,прог и т.д или сюда или на мыло?Буду всем своим друзьям-пиратам(ворам) Вас в пример ставить! А то все гады норовят с тырнета без разрешения стырить и проги и музыку.

А по теме-дали совет,что это не правильно и на этом можно было бы закончить разговор со злодеями,они все равно не слушают таких честных людей:( А так получилось,что самый честный спровоцировал тс на баню и радуется.Разве это красиво?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...