Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект куплю

ZIZU

Рекомендовані повідомлення

Могу вот такой предложить, вдруг понравится forum.kurs.com.ua/topic/1036-stroim-dom-vo-vremja-krizisa/?p=85890

 

можно фото проекта здесь выложить, не вижу смысла спецом региться для одного просмотра ? спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, выложу тут

можно фото проекта здесь выложить, не вижу смысла спецом региться для одного просмотра ? спасибо.

post-411-0-48645600-1419943916.thumb.jpg.159046ebc5a3ffbeb10e601f00f79ee4.jpg

post-411-0-62417200-1419943963.thumb.jpg.d4bfd95b04e405c3817326d5ffc9d77d.jpg

post-411-0-12336400-1419944120.jpg.0b5c2a81e82eb8e83196949c265fa879.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам проект дома 94кв.м.(Рута 2 от Аквилонбуд)

С лицензией и мокрыми печатями.

2 шт.

 

чет не могу такой найти на сайте.

 

Добавлено через 31 секунду

Ок, выложу тут

 

вечером детальнее гляну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока, что ничего не подходит. :(

 

Добавлено через 1 минуту

В чем прелесть покупать готовый проект?

 

дык, не совсем понял вопрос или совсем не понял ?:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего тут понимать. В мире, и в часности здесь, куча талантливых архитекторов, которые нарисуют Вам тот дом,который Вам нравится,а не будете подстраиваться под готовый проект.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего тут понимать. В мире, и в часности здесь, куча талантливых архитекторов, которые нарисуют Вам тот дом,который Вам нравится,а не будете подстраиваться под готовый проект.

 

мне есть куда девать 10 косарей )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому можно "кинуть "архитектора,автора проекта и купить ворованное

ахуеннная логика

 

полегче на поворотах. скупкой краденого я не занимаюсь и кидать архитектора не собираюсь, поскольку с ним не контактирую.

Ваши обвинения просто пшик в моей ветке, ничего не сделаю но хоть нагадю. докажите свои авторские права на купленный мной проект - будет повод для спора а желчью брызгать у себя на странице пожалуйста.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы планируете строить строго по указаниям проекта,то 10 тыщ Вам должны быть незаметны,а если будет строить "на глаз" бригада гуцула Ореста, то смысл в проекте? Заказали за недорого эскиз ДОМА МЕЧТЫ до 300 кв. (могу немного ошибаться) проект не нужен.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы планируете строить строго по указаниям проекта,то 10 тыщ Вам должны быть незаметны,а если будет строить "на глаз" бригада гуцула Ореста, то смысл в проекте? Заказали за недорого эскиз ДОМА МЕЧТЫ до 300 кв. (могу немного ошибаться) проект не нужен.

 

Предлагаю чужие деньги не считать. Человек просит помощи(НЕ БЕСПЛАТНО,за разумную цену) есть чем помочь-помогаем,нет-ПРОСТО идем мимо.

И не факт.что бригада гуцула Ореста,постоит дом хуже,чем какая-то из крутых фирм!Наши деды дома на камнях ставили из глины(без строительного образования) и стоят по 70 лет.Сори за оффтоп.

Тема ап.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы планируете строить строго по указаниям проекта,то 10 тыщ Вам должны быть незаметны,а если будет строить "на глаз" бригада гуцула Ореста, то смысл в проекте? Заказали за недорого эскиз ДОМА МЕЧТЫ до 300 кв. (могу немного ошибаться) проект не нужен.

 

выше я написал, мне есть куда девать 10к... можете своими 10к позасевать у меня на участке... интересно каждая следующая авто у вас и архитекторов с автосалона или леХкое б/у покупаете ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы планируете строить строго по указаниям проекта,то 10 тыщ Вам должны быть незаметны,а если будет строить "на глаз" бригада гуцула Ореста, то смысл в проекте? Заказали за недорого эскиз ДОМА МЕЧТЫ до 300 кв. (могу немного ошибаться) проект не нужен.

В корне не согласен. Живу в селе. Никто никогда никаких архитекторов в глаза не видел. Строят дома и ничего - стоят и простоят еще очень много. Извиняюсь за оффтоп. Автору удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи, читаем внимательно. Зачем нужен проект с печатями? В архитектуре Вы заплатите ВСЕ РАВНО нормальные деньги,какой бы запечатаный-облепленный печатями проект бы ни был. А бригада гуцула Ореста посмотрит только эскиз с размерами. Рассчеты они смотреть не станут. Они практики,не пользующиеся теорией. На Ваши колкости отвечу. У нас БЮДЖЕТНЫЙ ДОМ,строенный кривыми руками Иван-Киев, до 100кв.м. Машина-дэу нексиа. Из ценного-это проект от гения архитектуры ДОКСа. Не стану его продавать. Это МОЙ дом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы планируете строить строго по указаниям проекта,то 10 тыщ Вам должны быть незаметны,а если будет строить "на глаз" бригада гуцула Ореста, то смысл в проекте? Заказали за недорого эскиз ДОМА МЕЧТЫ до 300 кв. (могу немного ошибаться) проект не нужен.

Если бы я прислушался к строителям, а не соблюдал строго проект, то сейчас бы косарей бы в моем доме было меньше.

Парочка перлов в моем проекте:

1. электропроводка из провода ПВС:fool:

2. дверьные проемы высотой по 2.2 метра.:fool:

З.Ы. Проект - это хорошо, но и ошибки там есть. Все надо перепроверять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В корне не согласен. Живу в селе. Никто никогда никаких архитекторов в глаза не видел. Строят дома и ничего - стоят и простоят еще очень много. Извиняюсь за оффтоп. Автору удачи.

 

через один с трещинами через всю стену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи, читаем внимательно. Зачем нужен проект с печатями? В архитектуре Вы заплатите ВСЕ РАВНО нормальные деньги,какой бы запечатаный-облепленный печатями проект бы ни был. А бригада гуцула Ореста посмотрит только эскиз с размерами. Рассчеты они смотреть не станут. Они практики,не пользующиеся теорией. На Ваши колкости отвечу. У нас БЮДЖЕТНЫЙ ДОМ,строенный кривыми руками Иван-Киев, до 100кв.м. Машина-дэу нексиа. Из ценного-это проект от гения архитектуры ДОКСа. Не стану его продавать. Это МОЙ дом.

 

я еще больше не пойму Вас... проект таки купить и не за 10к. а строить Иваном... в чем логика ? можно было Ивану на участке показать пальцем, что где будет и пусть строит, съэкономили бы на проекте. ;)

 

Добавлено через 6 минут

Если бы я прислушался к строителям, а не соблюдал строго проект, то сейчас бы косарей бы в моем доме было меньше.

Парочка перлов в моем проекте:

1. электропроводка из провода ПВС:fool:

2. дверьные проемы высотой по 2.2 метра.:fool:

З.Ы. Проект - это хорошо, но и ошибки там есть. Все надо перепроверять.

 

в большей степени мне нужна правильная планировка по отношению сторон света (с некими перспективами) и метраж. а проект для того, что бы даже на фундаменте не вкладывать не нужные там средства, даже 10к. ну и что бы не схалтурить. С черчением со школы не важно, нанимать чертежника аля набросить правильно проект на бумагу ? что будет дешевле ? не надо делать два шага вперед и три назад, лучше поочередно и по одному.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Использование проекта объекта архитектуры для реализации допускается только один раз, если иное не обусловлено договором, согласно которому создан проект. Повторное применение такого проекта и разработанной на его основе рабочей документации осуществляется исключительно с согласия автора "

Закон Украины "Об архитектурной деятельности" раздел 6 ,статья 29

pravoved.in.ua/section-law/180-zuoad/1837-gl-006.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда мы строились, в архитектуру еще надо было подавать проект. Иначе мне хватило б эскиза. Мне тоже было куда деть 1т.$
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда мы строились, в архитектуру еще надо было подавать проект. Иначе мне хватило б эскиза. Мне тоже было куда деть 1т.$

 

а сейчас, что подавать не надо ? метраж в заяве огласить то нужно.

 

Добавлено через 4 минуты

"Использование проекта объекта архитектуры для реализации допускается только один раз, если иное не обусловлено договором, согласно которому создан проект. Повторное применение такого проекта и разработанной на его основе рабочей документации осуществляется исключительно с согласия автора "

Закон Украины "Об архитектурной деятельности" раздел 6 ,статья 29

pravoved.in.ua/section-law/180-zuoad/1837-gl-006.html

 

вот вы носом кого то мокаете а сами то авторские права соблюдаете ? к примеру фильмы в нэте, или музыку смотрите, слушаете, качаете ?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господи,как с Вами нелегко.) Подать эскиз с метражом-это одни деньги, а купить план, нафиг не нужный архитектуре нынче,-это другие деньги. Вы платите те же бабки,что и в первом случае, плюс Вы купили проект, не важно, за тыщу или за 10 тыщ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господи,как с Вами нелегко.) Подать эскиз с метражом-это одни деньги, а купить план, нафиг не нужный архитектуре нынче,-это другие деньги. Вы платите те же бабки,что и в первом случае, плюс Вы купили проект, не важно, за тыщу или за 10 тыщ.

 

предлагаю Вам открыть ветку типа "нах... покупать проект" предполагаю, я то точно засыплю вопросами. А архитекторы как минимум добавят в игнор.)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...