Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок Житомирское направление

Nevin

Рекомендовані повідомлення

Куплю участок Житомирское направление. От 10 до 15 соток.

Интересны только села Стоянка, Капитановка, Дмитровка, Мила, Мечта, Горенычи, Гуровщина.

Стоимость участка в районе 10000$.

Под застройку, приватизированный.

Желательно в селе. Если не в селе то с соседями. Наличие возможности подключится к электричеству и газу. Участок ровный, правильной формы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В гореничах на танкодроме можете поискать, газ и электричество есть. Может выложитесь в 10куе, осенью самый дешевый видел 16 куе
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно, секретный завод по ремонту экспериментальных атомных установок на танки...

 

По поводу цены... Не знаю, может да может нет... Но осенью точно были участки по 16 тыс, причем недалеко от коммуникаций.

Я бы всё же смотрел участок дороже, но с электричеством. Газом уже можно пренебречь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Куплю участок Житомирское направление. От 10 до 15 соток.

Интересны только села Стоянка, Капитановка, Дмитровка, Мила, Мечта, Горенычи, Гуровщина.

Стоимость участка в районе 10000$.

Под застройку, приватизированный.

Желательно в селе. Если не в селе то с соседями. Наличие возможности подключится к электричеству и газу. Участок ровный, правильной формы.

 

Как раз для вас, но сразу строится не получиться, коммуникаций нет

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=177817

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаю свой участок в с. Лесное. 12 соток под строительство, приватизирован. Газ подведен до краю массива. Электричество проводим летом своё, централизовано на весь массив (сбрасываемся коллективчиком, есть уже кошторис). У нас дружный коллектив, хорошие соседи. И очень хорошее место. От метро Житомирская ехать 10 минут на машине. От Киева (КП) - 9 км. От Житомирской трассы 600 метров. До леса от участка - метров 100. Активно осваивается (фундаменты, колодцы, заборы, есть и готовые дома, и постоянно проживающие соседи) Массив окружен сосновым лесом. В лесу озёра и зоны отдыха (столы-лавки-шашлыки, :beer: рыбалка, спортплощадка), также в лесу есть малина, грибы, мелкое зверье: зайцы и перепела :) в селе можно отоварится свежими домашними продуктами. Мне там очень и очень нравится. Продаю потому, что есть ещё :) Сегодня поставила объявление на Slando, цену указала 10 тыс. Если мой участок вас заинтересует - буде торговаться :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаю свой участок в с. Лесное. 12 соток под строительство, приватизирован. Газ подведен до краю массива. Электричество проводим летом своё, централизовано на весь массив (сбрасываемся коллективчиком, есть уже кошторис). У нас дружный коллектив, хорошие соседи. И очень хорошее место. От метро Житомирская ехать 10 минут на машине. От Киева (КП) - 9 км. От Житомирской трассы 600 метров. До леса от участка - метров 100. Активно осваивается (фундаменты, колодцы, заборы, есть и готовые дома, и постоянно проживающие соседи) Массив окружен сосновым лесом. В лесу озёра и зоны отдыха (столы-лавки-шашлыки, :beer: рыбалка, спортплощадка), также в лесу есть малина, грибы, мелкое зверье: зайцы и перепела :) в селе можно отоварится свежими домашними продуктами. Мне там очень и очень нравится. Продаю потому, что есть ещё :) Сегодня поставила объявление на Slando, цену указала 10 тыс. Если мой участок вас заинтересует - буде торговаться :)

 

Ну и ни фига се!! Участок в Лесном 10 000 зелени! Так мало... Там красота какая, место шикарное. Киев совсем рядом. В 2008 году участки там были 120 000 зелени и купить было нельзя, никто продавать не хотел. У нас там участок был, продали, так как кредит задолбал. Я в шоке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...