Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

YuraCoupe

Пользователи
  • Публікації

    41
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача YuraCoupe

  1. Подскажите, пожалуйста, такой вопрос. Задумка. Сделать ленточный фундамент. Выполнить стяжку по грунту, плавающую. Стены и перегородки - газобетон. Под ненесущие перегородки выполнить локальные усиления стяжки. Как в таком случае связывать ненесущие перегородки с несущими стенами, ведь фундамент с плитой не будет связан? Или это в корне неправильная идея и нужно выполнять фундамент под все перегородки? Заранее спасибо!
  2. Якщо комусь цікаво продовження. Через 10 робочих днів отримав відповідь про розгляд звернення. Див. вкладення. Згідний з тим, що не вказав висоту будинку та відстані до будинків на сусідних ділянках. Виправив на схемі. Вирішив, що зробити витяг з реєстру нескладно. Замовив online, щоб забрати прямо в Вишгороді. Не погодився з необхідністю надавати топозйомку та перелік матеріалів. До Заяви написав додатково пояснення. Див. вкладення. Прийняли знову без питань і швидко. Сьогодні забрав будівельний паспорт. Здивувався.
  3. Подскажите еще, пожалуйста, решение на моей картинке, когда уровень верха чистовой стяжки совпадает с верхом фундамента, корректно? Как при такой компоневке обычно решается подъем труб канализации и водопровода в стену? Если под перстенки сделать фундаменты, связанные с основным, одним заходом, тогда в каждой комнате делается свое корыто стяжки? Спасибо!
  4. В смысле черновую стяжку или фундамент под перестенок?
  5. Давайте оживим тему. Покритикуйте, что добавить, чего не хватает, а что лишнее, избыточно? Спасибо!
  6. В 116-му сьогодні після 30 хв. очікування з 9:00 (святкували перед РДА День Прапора) прийняли документи на БП. Прийняли за 2 хв. і написали вхідний номер. Сказали, за 10 днів зателефонувати. Нічого не питали додатково. Десь має бути підвох.
  7. Будівельний паспорт 2017. Вишгородський район. Зайшов в 114-й кабінет. Почали вивчати документи. Сказали, що будівельний паспорт коштує 3500 грн. Відповів, що він безкоштовний. Зібрали документи і відправили в 116-й кабінет. Там сказали, що прийомний день - середа. Завтра продовження.
  8. Відомості про земельну ділянку з кадастровим номером 3221287001:01:034:0074 відсутні.
  9. Кто подскажет по Букаевице - там частный трансформатор? Почем 1 кВт?
  10. Відомості про земельну ділянку з кадастровим номером 3221484001:02:004:0012 відсутні.
  11. А чем этот участок лучше аналогичный за 10к либо тех, что по 15к, но и 15 соток? Ведь в том районе достаточно большой выбор участков сейчас, причем можно уже в застроенном месте купить и дешевле.
  12. Дайте ссылку на карту.
  13. Сергеич# Сбросьте, пожалуйста, кадастровый номер.
  14. Дайте, пожалуйста, кадастровый номер или ссылку на карту. Спасибо!
  15. Посмотрите с. Медвин. Здесь была темка на форуме. Очень хорошее место. В такой бюджет можно что-то найти. Там на участках у всех колодцы. Сами участки большие. Ровно 150 км от Киева. Автобус ходит регулярно. Также много транзита.
  16. А фото и расположение на карте можно увидеть?
  17. Все положительное, написанное выше о селе Медвин, подтверждаю. Много времени провел там в детстве. Только наилучшие воспоминания. В советское время Медвин был самым большим селом Украины. Еще раньше - это был городок. Действительно, много исторических событий связано с этим селом. Была даже "Медвинская республика". Каждый год в село приезжают отметить годовщину расстрела молодых ребят, которые восстали против Большевиков. В этом году был Тягнибок. Очень громко отмечают день села. На этот праздник приезжают выходцы из села, которые давно в нем не живут, но чего-то добились в жизни - деятели культуры и т.д. В селе несколько озер с хорошей рыбалкой, школа, садик, больница. В центре села есть остатки земляного вала каких-то незапапятных времен. Рядом находится Тотоха. По мнению некоторых - один их немногих энергетических центров Земли - дальше гугль. Еще одной достопримечательностью является огромный дуб, который пережил удар молнии, полностью выгорел внутри, но продолжает жить. Он является памятником природы. Кому интересно, расскажу, как его найти. (ссылка на изображение устарела) Моя бабушка в это отверстия пролазила в само дерево. С течением времени оно затягивается, становясь меньше и меньше (ссылка на изображение устарела) Вид сверху (ссылка на изображение устарела)
  18. Какое целевое назначение участка? Фото еще есть? Какой кадастровый номер? Спасибо!
  19. Та больше вопрос в том, что до границы участков с другой стороны (участок соседний пуст) останется порядка 1м. Допустимо ли это?
  20. Доброго дня! Є наступна ситуація. На сусідній ділянці побудований будинок. До межі ділянок 1м. Чи можна будувати так, як вказано на кресленні, що додається? Тобто відступити від існуючого будинку 8м (7м від межі). Далі буде будинок, гараж. І до межі з іншого боку від гаража лишиться 1м. Дякую! Dilyanka.pdf
  21. Соседский дом из газоблока + утепление. Второй этаж мансардный. Метеллочерепица. Я могу так подвинуться, чтобы оставить до участка с другой стороны 1м или мне не дадут этого сделать?
×
×
  • Створити...