Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А вдруг...

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Венька остается в Украине)))). Это мое решение, покуда отправлять собаку в дом, где супруг не в курсе и не хочет об этом разговаривать, я не буду. Так что, Веня - вакантен).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 11 місяців потому...

Пару слов в Венькину поддержку.

 

Я всей душой люблю эту собаку. Он великолепен и невероятно адекватен, несмотря на свой "зрительный" недостаток. Он мил и обаятелен, но при этом располагает к уважению. Не требователен, но очень отзывчив. Сдержан и благороден, но не прочь и подурачиться, когда это позволительно. Ласковый и нежный, но при этом грозен видом.

 

Иногда я думаю, что без зрения Веня видит гораздо больше, чем я зрячий. Веня - позитивно заряженный человек, потому как язык не поворачивается его назвать собакой.

 

Спасибо

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно поинтересоваться откуда такая твёрдая и непоколебимая уверенность что собаку выбросили именно потому что она слепая?

Почему его не утопили щенком,почему оставили вообще,зачем кормили и растили до такого возраста и размера?

Слышала реальную историю когда собаку бросившуюсь и покалечившую ребёнка,вывезли в лес,огрелили обухом по голове,выбросили в яму.собака могла выжить...

Может ли собака потерять зрение в результате удара тупым предметом по голове?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может ли собака потерять зрение в результате удара тупым предметом по голове?

Конечно может

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно поинтересоваться откуда такая твёрдая и непоколебимая уверенность что собаку выбросили именно потому что она слепая?

собаку вывезли в поля. Возможно, вывезли погулять, а он взял и потерялся...... можно и такое предположить:o.

Вся конча-заспа была заклеена объявлениями, сообщено в ЦИЖ, весь инет увешан информацией, уведомлены породники. Собаку попросту не искали.....:twisted: а вот ослеп он не вчера.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему отдаете? неужели не прижился? я так понимаю, он у вас уже больше года...

а вообще, грустно... было бы куда - забрала бы не думая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему отдаете? неужели не прижился? я так понимаю, он у вас уже больше года...

а вообще, грустно... было бы куда - забрала бы не думая

прижился и даже очень. Веня находится в моем мини-приюте и, увы, но занимает место следующей нуждающейся собаки.... мы сделали дл него все, что могли: сняли пордка 120 клещей, пролечили, обследовали, откормили, вакцинировали и т.д., ему пора домой..... да и нам очень бы хотелось, что бы эта (великолепная!!!!) собака была единственной и любимой, а не одним из многих. Венька заслуживает лучшую жизнь. Он действительно очень достойный пес.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но может нужна какая-то помощь приюту?

cпасибо за желание помочь)

мы никогда не отказываемся от кормов/круп/обработок от паразитов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а дорогу в Харьков Веня перенесет?

а почему нет? На авто вполне)

наши "безхатченки" и в России, и в Финляндии живут)))). Про Украину вообще молчу).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот наверное Веню заберу, только через месяц где-то - пока забора нету еще, некуда забирать. Как он с маленьким ребенком - подружится? У меня малышу 2,5 года, а вдруг не найдут общий язык? Котов моих он сильно гоняет хоть я ругаю его за это, но те привыкли уже, все-таки в таком режиме уже года два живут:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот наверное Веню заберу, только через месяц где-то - пока забора нету еще, некуда забирать. Как он с маленьким ребенком - подружится? У меня малышу 2,5 года, а вдруг не найдут общий язык? Котов моих он сильно гоняет хоть я ругаю его за это, но те привыкли уже, все-таки в таком режиме уже года два живут:)

MOV, дорогая, буду учиться молиться, чтоб за Вас просить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

вот и дождались))))))

уехал Веник, двор опустел даже как-то...... странное его не видеть и не слышать его утроное взвывание перед кормежкой.....

 

взяли пацана очень хорошие люди, под Киев)

 

С новосельем , малыш!

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уряяя!!!

 

нифигасе участочек :D:D:D, будет где побегать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один , совсем один! :cry: Как он будет " плакать " за Лилей! Но слава богу что нашлись добрые неравнодушные люди!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль, что не дождались меня - вроде ведь договорились, что я заберу его. За Веню рада конечно, пусть ему будет хорошо у новых хозяев, только обидно, что это не я. Странно, почему мне не поверили?:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль, что не дождались меня - вроде ведь договорились, что я заберу его. За Веню рада конечно, пусть ему будет хорошо у новых хозяев, только обидно, что это не я. Странно, почему мне не поверили?:(

 

Не расстраивайтесь, я уверена, что у Лили есть еще много собак на пристройство. Таже Лада и много других собак.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль, что не дождались меня - вроде ведь договорились, что я заберу его. За Веню рада конечно, пусть ему будет хорошо у новых хозяев, только обидно, что это не я. Странно, почему мне не поверили?:(

Поверили, но не дождались..... Вы не перезванивали, а пару недель уже прошло. Да и мне будет спокойнее, что он рядом.

 

Не расстраивайтесь. Под Ваше описание большой и доброй собаки еще очень подходит Буч....

 

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего дело именно в этом : "...Да и мне будет спокойнее, что он рядом...."

Не знаю как для кого, но я животных беру не потому что мне нужно кого-то взять, все равно кого, а потому что на меня "посмотрел" именно этот обормот. Может это и неправильно, но так подобрались все мои питомцы. Так было и с Веней - случайно увиденная на форуме его история заставила меня задуматься, и я решила взять его к себе. Не просто любую собаку, потому что нужна собака, а Веню. Что ж, судьба распорядилась по-другому, главное, чтобы ему было хорошо у новых хозяев.

А насчет Буча я подумаю

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подумайте). Он - ооочень классный пес. Из тех собак, которых хочется оставить себе (это я про себя))).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...