Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Шкода Фабия, 1,4

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Продам свою машинку, Шкода Фабия, седан, моторчик 1,4, 16 клапанов, Элеганс + допопции типа оптики Hela, ксенона, ASR (прикольная штука оказалась), омывателя передних фар, подогрева сидений. Салон не затерт, не зашморкан.

Пробег порядка 200 000 (реальный, проверяется по ВИНу), выпуск 2004, у меня 2 года, все работает, все исправно. Причина продажи - купила другое авто.

 

6 200 уе, с Покупателем чуток поторгуюсь

 

продажа только через снятие с учета, обмены не интересуют, рассрочки тоже

 

машинка в Киеве

 

067-506-36-11 Татьяна

 

efd01c764f45.jpg

 

826383f8ffa9.jpg

 

bd1471251878.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, машина івсе время обслуживалась у официалов? Честно говоря, не совсем понимаю как можно проверить пробег? Если он скручен, то у ваг групп не предусмотрено записи пробега в узлах, как например у Бмв
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, машина івсе время обслуживалась у официалов? Честно говоря, не совсем понимаю как можно проверить пробег? Если он скручен, то у ваг групп не предусмотрено записи пробега в узлах, как например у Бмв

 

Я объективно не спец в обслуживании (обслуживание - всецело парафия мужа), могу сказать, что заходы машины на СТО были понятыми по интервалам и пробегу в эти интервалы. Такая инфо на Шкодах точно хранится. Машина до нас и у нас обслуживалась на Бровокаре.

Да это и не суть важно - просто машинка не боится проверок - кому надо - сам решит, что делать с этой инфо

 

Добавлено через 53 секунды

Это просто шедеврально!

 

абы шото сказать :-)

не нравится формулировка - не читайте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, при все уважении цена сейчас не проходная.. лучше подождать. Мы такую же седан фабию 8-ми летку автомат 2 года назад еле спихнуть. Тесть 3 месяца продает фабию нового поколения универсал, 1.4. Ей 4 года и пробег 120000 тыс за 9000 у.е. Звонят только на бартер то земля, то дом в мухосранске... сейчас авторынок лежит. Я бы передал с пол года
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, при все уважении цена сейчас не проходная.. лучше подождать. Мы такую же седан фабию 8-ми летку автомат 2 года назад еле спихнуть. Тесть 3 месяца продает фабию нового поколения универсал, 1.4. Ей 4 года и пробег 120000 тыс за 9000 у.е. Звонят только на бартер то земля, то дом в мухосранске... сейчас авторынок лежит. Я бы передал с пол года

 

Та нет у меня спешки :-), продастся - замечательно, пока не продастся - резервная третья машина при двух активных водителях оч нужна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не нравится формулировка
Нравится - не нравится, то такое...

Люди и кроме меня задали вам вопрос - КАК можно по вину пробить пробег? Вы не ответили. Если глупость написали, так имейте мужество это признать, или просто откорректируйте мысль.

 

Я бы передал с пол года
Буит только дорожать... (с)

Если не в теме, так не советуйте людям в чем вообще не рубите.

 

Пусть за 8 200 ТС продаст, чё нам жалко что ли? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди и кроме меня задали вам вопрос - КАК можно по вину пробить пробег? Вы не ответили.

с моей точки зрения - я ответила

к вину привязана сервисная история, пример - "замена того-то" и сервисный пробег

 

Если глупость написали, так имейте мужество это признать, или просто откорректируйте мысль.

дык как бы и не спорю, считаете глупостью и что так сделать нельзя - лично для меня это будет новой инфо и оч возможно, что Вы таки правы, спор-то о чем? :-)

 

 

чё нам жалко что ли?

у3спокоили :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вин и сервисная история это две разные вещи.

С учетом того, что пробег негде не фиксируется в узлах то и проверить практически не реально.

А услуга по корректировке пробега стоит копейки и делается за пару минут...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вин и сервисная история это две разные вещи.

С учетом того, что пробег негде не фиксируется в узлах то и проверить практически не реально.

А услуга по корректировке пробега стоит копейки и делается за пару минут...

 

Собственно, я и писала о вине и сервисной истории. Может у меня опыт такой, специфический, но почти все машины были с историей сервиса и в моём понимании это корелирующиеся вещи.

Хотя, может реально пробег скрутить и про бабушку и магазин рассказывать :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, машина івсе время обслуживалась у официалов? Честно говоря, не совсем понимаю как можно проверить пробег? Если он скручен, то у ваг групп не предусмотрено записи пробега в узлах, как например у Бмв

пробег по внешним факторам определить легко... тол ко не по педалям за 7 грн и рулю за 600грн.....

например в БМВ стирается во всех блоках..... и прописывается заново ;).

 

 

..зы.. если чего- бмв и мерсы не выкупаем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..зы.. если чего- бмв и мерсы не выкупаем

 

ничего удивительного...

на бмв и мерсы оригинальные запчасти ставлят а не "ацтой" типа "trw-brembo" Ж-)

а перекупы "делают" на продажу а не для себя...и ессно не переплачивают за запчасти в 3-5 раза.

на любом сервисе сразу видно будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пробег по внешним факторам определить легко... тол ко не по педалям за 7 грн и рулю за 600грн.....

 

Как правило, но есть и исключения. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встряю. Пересекался как то с 5-й Татьяной , скажу так машинка действительно ничего и уверен владелице абсолютно не нужно пробег скручивать и че-то там шаманить, не тот уровень. Просто сейчас вообще не сезон для продаж . Да , покупка машины - лотерея. И большая проблема найти именно машину и собственника который тупо возил себя любимого и ни в каких дтп и таксях не был, за рубчиком не летел с крайнего левого ряда подрезая всех встретив какогото машущего - подвези. Наверняка новая машина типа шевроле круз или даже может какой джип нолячий?

Но сегодня действительно продать проблемно. А завтра если что начнется?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, 80% форумчан знакомы с Татьяной, уважают ее за личные и профессиональные качества, и не сомневаются в заявленных параметрах авто.

Но на любом форуме всегда обитают всезнающие советники, и это добавляет форуму просмотров, хитов и остроты дискуссии))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но на любом форуме всегда обитают всезнающие советники, и это добавляет форуму просмотров, хитов и остроты дискуссии))

 

советники уже насоветовали :rolleyes:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=172476&highlight=%E0%E2%F2%EE

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничего удивительного...

на бмв и мерсы оригинальные запчасти ставлят а не "ацтой" типа "trw-brembo" Ж-)

а перекупы "делают" на продажу а не для себя...и ессно не переплачивают за запчасти в 3-5 раза.

на любом сервисе сразу видно будет.

в конце. надо добавлять ИМХО

пишете с айбиэма в эпоху динозавров? ))) смешно читать

 

 

..зы.. на чем ездите. где обслуживаете? РАДИ ИНТЕРЕСА

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в конце. надо добавлять ИМХО

 

ессно ИМХО) все что не факт все ИМХО)

 

всего лишь предположение чего бмв и мерсы не выкупаете :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в конце. надо добавлять ИМХО

пишете с айбиэма в эпоху динозавров? ))) смешно читать

 

 

..зы.. на чем ездите. где обслуживаете? РАДИ ИНТЕРЕСА

 

А причем тут айбиэм и эпоха динозавров?

 

И интересно для меня как влияет Марка машины и где обслуживать на понимание того, что не всегда все ясно обычному обывателю с машиной?

Кому то интересно в гараже ремонтировать, а кто то на крупной сто ремонтирует? И н факт, что на крупной сто тебя не сделают "лохом".

 

Кстати, на этой шкоде вскрывались фары и ставились линзы. Надеюсь линзы стоят под ксенон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

допопции типа оптики Hela, ксенона

 

Кстати, на этой шкоде вскрывались фары и ставились линзы. Надеюсь линзы стоят под ксенон.

в первом посте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

всего лишь предположение чего бмв и мерсы не выкупаете :)

мы не занимаемся двойниками, тройниками. перевареными и т.д......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"ацтой" типа "trw-brembo" Ж-).

 

Простите, а с каких пор эти два бренда стали "ацтоем"?

Ап машинке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, а с каких пор эти два бренда стали "ацтоем"?

Ап машинке

говорят- плохие амортезаторы ;):D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как шкодовод с 10 летним опытом, и ШкодоКлубень скажу - машина с виду отличная.

Оптика - это Хела. Эти фары как модификация поставляются готовыми - Линза с шторкой (Би ксенон, Би Галоген). Так что они явно не вскрывались полностью, просто под H7 цоколь поставлена лампа и где то валяется блок розжига.

Гнили и ржавчины на ней искать нет смысла. Ну не ржавеют они еще в таком возрасте.

Ходовая у фабий на той же базе почти что и у А4 (в народе - ТУР). да, длинна базы другая - но это ей в +. А выносливость - многие позавидуют. У меня на фабе New вон 152 тык а еще почти все элементы ходовки родные и живые.

Двиг 1,4 - а какой из двух? был слабее и сильнее. Если второй вариант - смело поднимайте цену. 6600-6700 и не торгуясь.

То что седан - это как бы сказать даже.. На любителя, но с другой стороны седанов мало.

 

Кто там против ТРВ что писал?? ТРВ отличные комплектующие по ходовке. Да - не супер пупер, но средний уровень и по цене и по качеству. А Аморты - не знаю. Еще не довелось на шкоду ставить... Никак не добью :) Ездит и ездит блин.

 

Удачной продажи. Отличный аппарат.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...