Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сухой корм в Глевахе

Master Elektrik

Рекомендовані повідомлення

говорят што в Главахе производят сухой ком для собак, очень хорошего качества и по низкой цене.

типа все натуральное и срок годности 2.5 месяца.может кто проконсультировать,может кто то пдавал своему питомцу???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я брала ради интереса, но, честно говоря, качество не порадовало, сами кусочки очень сухие и твердые, напоминают твердый украинский хлеб (горбушку)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Глевахе (рядом) хлебзавод Кулиничей, у них тонны возвратного (непроданого) хлеба, может в этом дело?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не буду утверждать, это чисто визуально, запаха хлеба нет, вообще корм почти без запаха
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

производят сухой ком для собак, очень хорошего качества и по низкой цене

Очень хорошего и по низкой цене - большое преувеличение хорошести корма. Есть экструдер, на котором колбасят всякую разность, из хорошего - без консервантов, из плохо - ничего хорошего в корме, кроме отсутствия консервантов, нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хорошего и по низкой цене - большое преувеличение хорошести корма. Есть экструдер, на котором колбасят всякую разность, из хорошего - без консервантов, из плохо - ничего хорошего в корме, кроме отсутствия консервантов, нет.

 

100 пудов.

Мой собак съел мешка 3 по 30 кг, и потом все, сказал кашу хочу, как ни уговаривали :) на 4 купленный мешок ни в какую. Теперь только натуралка.

Хотя у моего знакомого (он мне и рекомендовал этот корм) алабай уже больше года сидит на этом корме и аж пищит за этими сухариками. Субъективно мне и Виталий, производитель корма, как то сразу не понравился, чешет как по написанному, но с нюансами.... маленькими оговорочками каждому клиенту, я сам продажник и это мне бросилось в глаза (уши).

Собак пока сидел на этом корме ничем плохим не страдал - по шерсти же сразу заметно, настроение, стул и шерсть были норм. А потом как отрезало. Я думаю все сугубо индивидуально, соседский собак, тоже овчарик так и мешка не осилил....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогично. Моя алабаиха съела 2 мешка корма - на 3-м отказалась накрепко. Даже танцы с бубнами вокруг миски с размоченным и смешанным с кашей, молочной сыроваткой, бульоном и т.д. кормом не прошли .. :( В прошлом году на собачьем форуме видела отзывы об этом корме - народ вроде хвалит. Но для моей пришлось сменить корм.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...