Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

были ли пастухи в предках алабаев и овчарок.

Genadi

Рекомендовані повідомлення

Genadi, а пренебрежение знаками препинания, это стёб или показушное неуважение к своим читателям?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

серьезно не знал:lol::lol::lol:

 

а алабаи в какой группе не подскажите:D:D и с чего бы это ну это конечно точно мелочи.

 

Добавлено через 1 час 7 минут

 

 

разницу между пасти и охранять понимаете ли? или это только для гениев доступно??

 

пасти и охранять в словаре значения слов гляньте....

 

Вы чего хотите добиться своими постами? Типа нигилист?

 

Хозяйка дрянь, пирог гуано, отдайте шляпу и манто имел я ваши именины...? Так чего тогда все чаще светитесь на форуме? Рука так и тянется? У вас не тот возраст, что бы корчить недопонятого. Определяйтесь как то.

Открыли хорошую тему, а кроме соплей ничего. Хотя маркетинговый ход сработал. Люди подтягиваются. Так поделитесь инфой, своей точкой зрения. И уважительнее как то к окружающим.Не факт, что они в чем то хуже вас. Куда уж...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дублирую вопрос -у кобеля сколько в холке и вес какой??

 

и еще стандарт то читали:lol:

..

Вес моего кобеля, как и высота в холке, соответствуют стандарту породы ВЕО: 55 кг., 70 см.

что касается немецкой овчарки, то стандартный вес 30-40 кг. при росте до 60-65 см. Вес же 55 кг для немца - скорее недостаток, нежели предмет гордости.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

70 см.

 

вот даже не сомневался в ответе. только какой тогда рост у вашей дочери?? метра три наверно...

что касается немецкой овчарки, то стандартный вес 30-40 кг. при росте до 60-65 см. Вес же 55 кг для немца - скорее недостаток, нежели предмет гордости.

 

а кто сказал про гордость?? кобель привезен из за границы так что просто констатация факта.

 

Добавлено через 1 минуту

Вы чего хотите добиться своими постами? Типа нигилист?

 

Хозяйка дрянь, пирог гуано, отдайте шляпу и манто имел я ваши именины...? Так чего тогда все чаще светитесь на форуме? Рука так и тянется? У вас не тот возраст, что бы корчить недопонятого. Определяйтесь как то.

Открыли хорошую тему, а кроме соплей ничего. Хотя маркетинговый ход сработал. Люди подтягиваются. Так поделитесь инфой, своей точкой зрения. И уважительнее как то к окружающим.Не факт, что они в чем то хуже вас. Куда уж...

 

ну я рад что вам нравиться:D только обсуждение моей персоны уже стало надоедать:D

 

по теме то есть что сказать??

 

Добавлено через 1 минуту

Genadi, а пренебрежение знаками препинания, это стёб или показушное неуважение к своим читателям?

 

не угадали не первое не второе. это просто неумение их ставить:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот даже не сомневался в ответе. только какой тогда рост у вашей дочери?? метра три наверно...

не о чем). А зачем сомневаться в ответе? Собака в стандарте, иначе не выигрывал бы на выставках и не получал бы высокие оценки судей.

 

а кто сказал про гордость?? кобель привезен из за границы так что просто констатация факта.

в таком случае странно, что такая информация предоставлена как "папа щенков очень большой 55 кг". Пара щенков не в стандарте, об этом как раз и стоило написать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пара щенков не в стандарте, об этом как раз и стоило написать.

 

ну можно тоже былонаписать что порода не признана фци (к которой так все апелируют) то есть дворняги по сути.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну можно тоже былонаписать что порода не признана фци (к которой так все апелируют) то есть дворняги по сути.

не признаны москвичи, амбули, бурбули и еще много пород. Возможно, вы, как эксперт 73 года не в курсе, но, в каждой стране есть породы, входящие в группу непризнанных/локальных пород. И стандарт для всех этих ПОРОД прописан и утвержден) и его никто не отменял. Удивительное дело, да?) Многие гордятся этими локальными породами). Но, ваш питомник, вероятно, прямо в FCI зарегистрирован, правда, и правила КСУ ему не интересны - у вас же численность и многочисленность важнее)? Племдопуск без выставок там же получаете?))))))

А дворняги, Геннадий, это прекрасные собаки и это правда, кого бы вы там не размножали....

И мне абсолютно как бы неважно что вы думаете о моих собаках (в том числе и о дворнягах) и мне приятно думать, что они содержаться несколько лучше, чем в некоторых питомниках без роду и племени (запятую поставите где захотите))))))).

Но, за вопрос, спасибо) и за ваше уважение к чужой породе и неприятие заслуг тоже спасибо! Похвастайтесь своими, я порадуюсь искренне.

Змінено користувачем Lilya_helpdog
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

непризнанных/локальных пород. И стандарт для всех этих ПОРОД прописан и утвержден) и его никто не отменял. Удивительное дело, да?) Многие гордятся этими локальными породами).

 

в ссср где именно и появились восточники их новой породой никто не считал и в любой литературе писали-немецкая(восточно европейская) овчарка а "породу" из них сделали обыкновенные барыги уже в новейшей истории с целью банального заработка

Но, ваш питомник, вероятно, прямо в FCI зарегистрирован,

 

все питомники зарегистрированы в фци на прямую странно даже вам такое писать какой же тогда у вас питомник если вы этого не знаете???

Племдопуск без выставок там же получаете?))))))

 

улыбнуло

 

А дворняги, Геннадий, это прекрасные собаки и это правда, кого бы вы там не размножали....

 

я где то разве написал что дворняги плохие собаки???

И мне абсолютно как бы неважно что вы думаете о моих собаках

а ваши они каким боком то что они у вас живут??

 

 

за ваше уважение к чужой породе

 

как можно уважать то чего нет?? нонсенс. нет такой породы восточноевропейская овчарка значит и уважать не чего.

Похвастайтесь своими, я порадуюсь искренне.

 

а что для вас заслуги??

 

ну например у меня в родословной моих собак пять(5) поколений собак моего разведения. то есть внизу родословной все собаки мои и за пределы родословной.

 

мои собаки есть в племенном питомнике погранвойск мвд и сбу.

что есть заслуги?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...