Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

натяжные потолки

Рыбачка

Рекомендовані повідомлення

Кто может меня проконсультировать по натяжным потолкам? У меня саманный дом и я хотела бы натяжной потолок, но меня отговаривают потому что очень высокая температура при натяжки его и может загореться

что мне делать, и потолок у меня деревянный хотелось бы переделать так как весь жар идет в потолок и он желтеет, дом без парового ( просто колодцы)

 

Добавлено через 13 минут

Кто может меня проконсультировать по натяжным потолкам? У меня саманный дом и я хотела бы натяжной потолок, но меня отговаривают потому что очень высокая температура при натяжки его и может загореться

что мне делать, и потолок у меня деревянный хотелось бы переделать так как весь жар идет в потолок и он желтеет, дом без парового ( просто колодцы)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Температура высокая, но не до такой степени, примерно градусов 60. Ничего Вашему дереву не случится. Другой вопрос, к чему крепить профиль, к которому крепится потолок? Есть крепкая стена, из которой не повырывает дюбеля?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но меня отговаривают потому что очень высокая температура при натяжки его и может загореться

Это если пленку натягивать.

 

Натягивайте "тканевые" Клипсо, там без тепловой пушки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смело используйте натяжные. До 60 градусов нагрев полотна при натяжке. Дом , стены греть никто не будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

В данном случае не стоит беспокоиться о возгорании, я считаю. Температуры нагрева потолка при установке для этого будет недостаточно.

Тут уже вопрос в надежности креплений, из дерева их вырвать не так сложно, как из бетона, к примеру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста можно ли монтировать натяжной потолокиз ПВХ на неатапливаемом балконе?

Благодарен за ответ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста можно ли монтировать натяжной потолокиз ПВХ на неатапливаемом балконе?

Благодарен за ответ.

 

не желательно)) лучше ткань Descor или Сlipso

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а как на счёт мытья ткань?

 

Да нормуль все, там главное не сильно мокрой (просто влажной) тряпкой...

 

Но конечно это не ПВХ)) эти хоть со шланга мой!))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нормуль все, там главное не сильно мокрой (просто влажной) тряпкой...

 

Но конечно это не ПВХ)) эти хоть со шланга мой!))

 

Cлышал, что тканевые в отличие от ПВХ пропускают воду (в случае затопления).

И что если на них пятна, то не так то просто их потом отмыть с тканевого потолка.

Правда?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cлышал, что тканевые в отличие от ПВХ пропускают воду (в случае затопления).

И что если на них пятна, то не так то просто их потом отмыть с тканевого потолка.

Правда?

 

Правда...Он действительно боится воды

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто может меня проконсультировать по натяжным потолкам? У меня саманный дом и я хотела бы натяжной потолок, но меня отговаривают потому что очень высокая температура при натяжки его и может загореться

что мне делать, и потолок у меня деревянный хотелось бы переделать так как весь жар идет в потолок и он желтеет, дом без парового ( просто колодцы)

 

Добавлено через 13 минут

Кто может меня проконсультировать по натяжным потолкам? У меня саманный дом и я хотела бы натяжной потолок, но меня отговаривают потому что очень высокая температура при натяжки его и может загореться

что мне делать, и потолок у меня деревянный хотелось бы переделать так как весь жар идет в потолок и он желтеет, дом без парового ( просто колодцы)

 

Учитывая Ваши условия, предлагаю натяжной потолок на основе текстильного полотна, покрываемые водоэмульсионной краской.

Натягивается без нагрева, легко переносит даже экстремальные температуры. Монтировали над каминами, в помещениях отапливаемых дровами и углем...и т.д. При этом не создавая парниковый эффект, потолок паропроницаемый не выделяет неприятные запахи.

____________________

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=144649&page=9

 

www.deco.in.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он действительно боится воды

Это неверное утверждение.

 

Добавлено через 46 секунд

При этом не создавая парниковый эффект

Че за псевдо-маркетинговый бред )))

 

Добавлено через 12 минут

Cлышал, что тканевые в отличие от ПВХ пропускают воду

Зависит от типа полотна.

 

Добавлено через 36 секунд

И что если на них пятна, то не так то просто их потом отмыть с тканевого потолка.

Как и с любой другой поверхности. Каждый случай уникальный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не желательно)) лучше ткань Descor или Сlipso

 

А Вы не подскажите, где можно приобрести в Киеве ткань Descor или Сlipso?

Как не попасть на подделку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не подскажите, где можно приобрести в Киеве ткань Descor или Сlipso?

Как не попасть на подделку?

 

ответил в л.c! )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

дабы не плодить темы, спрошу тут:

 

нужно 2х уровневый потолок в ванной. В обоих потолках есть доп.углы (инсталяция, двери, еще одни двери) и 6 точечных светильника под лед лампы (стандартные Ферон). Цвет нежно бежево кремовый. Кто какого производителя посоветует, почему и сколько сейчас ориентировочно стоит работа по натяжке такого потолка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я еще спрошу - а в с\у в мансарде делают ПВХ натяжные потолки? У кого-то были такие проекты, как оно смотрится можете показать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно делают. И в с/узлах, и в мансардах. Не делают только в помещениях, где температура может быть довольно высокой, например, в банях, или очень низкой, в неотапливаемых зимой помещениях, например, балконах.

Примеров работ в интернете множество.

 

Также можете посмотреть наши работы

 

на строим дом www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2866822

 

или на нашем сайте www.artinstall.com.ua/gallery.html

 

Может найдете интересную идею для себя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я еще спрошу - а в с\у в мансарде делают ПВХ натяжные потолки? У кого-то были такие проекты, как оно смотрится можете показать?

 

Проектов много, особенно натяжные в с/у - это же так практично! )

Из последних для форумчанина .

Кстати в банях/бассейнах так же ставят.

f79ce668e71e.jpg.7d7565a4581cd22d7b09896d362680c7.jpg

39a3015bd344.jpg.7cd6a6e0c53bdda015db35f2fd7a2571.jpg

656669746_27-5.thumb.jpg.ccc44629605f98e36c9e2541e377b205.jpg

752553045_-8.thumb.jpg.c43e8e4bd70a33b3bf767498daa7634d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В бассейнах конечно ставят натяжные потолки - эффект отражения воды смотрится превосходно.

А вот в банях все-таки ставить не нужно, т.к. высокая температура негативно влияет на натяжной потолок - как минимум он провиснет.

Естественно, в дополнительных банных помещениях, где стандартная умеренная температура, натяжные потолки ставить можно.

Змінено користувачем Artinstall
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...