Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Твердотопливные котлы Монолит

Andyco

Рекомендовані повідомлення

Котел твердотопливный, длительного горения Монолит (Украина).

 

Время горения от 12 до 36 часов на дровах, до 7 суток на угле.

Большинство котлов привязывают Вас к себе и требуют внимания каждые 3-5 часов, заставляя Вас быть кочегаром. Уникальность конструкции нашего котла обеспечивает равномерную температуру теплоносителя на протяжении всего времени горения.

Не требует подключения буферной емкости. Регулировка подачи воздуха основана на физических свойствах метала (температурное расширение и сужение). Данная конструкция обеспечивает оптимальное прогорание топлива в соответствии с потребностью в тепле — если тепло не нужно то топливо переходит в режим тления с минимальными потерями (за счет чего обеспечивается продолжительность горения). Нет сложных деталей и, в принципе, даже нечему ломаться. Котел сам по себе является энергонезависимым прибором (кроме угольных моделей, где есть нагнетающий воздух вентилятор, требует подключения к сети 220V).

Предлагаем 2 вида универсальных котлов:

20 kW — от 80 до 200 кв. м.

40 kW — от 200 до 450 кв. м.

Котёл способен работать на широком спектре топлива:

— дрова

— щепки, опилки

— кора, шишки

— брикеты дровяные, торфяные, угольные

— ветки кустарника

— уголь

Время горения котла зависит от нескольких основных факторов:

— температурный режим — включает в себя заданную температуру теплоносителя, а также температуру на улице.

— качество топлива – чем более однородное и сухое топливо (10-20% влажности) тем дольше процесс горения.

— качества утепления отапливаемого помещения.

 

unnamed.jpg

unnamed99.png

 

Работа котла основана на принципе верхнего горения, которое можно сравнить с горением спички.

Выводы:

— данный твердотопливный котел отличается от большинства своих конкурентов, намного большим временем горения одной загрузки, что безусловно является очень удобным в эксплуатации.

— котел полностью автономен и не требует электричества при эксплуатации (дровяная версия).

— рассчитан на самый широкий спектр топлива.

— абсолютно прост в эксплуатации и обслуживании.

 

На фоне многих (в том числе и твердотопливных котлов), имеющих довольно грубый, непрезентабельный и громоздкий внешний вид, котлы МОНОЛИТ– выглядят элегантно и подтянуто.

 

Наши котлы, создают новую эстетику котельной.

 

Затопил, и… забыл… — комфорт проживания в собственном доме!

 

Цена

Модель котла

20 R - 29 000 грн

40 R - 32 000 грн

 

Доставка по Украине

 

Телефон 050 788 58 68 Андрей

 

 

kotel-tverdotoplivnyj-dlitelnogo-goreniya.jpg

 

kotel-dlitelnogo-goreniya-tverdotoplivnyj.jpg

 

tverdotoplivnyj-kotel-dlitelnogo-goreniya.jpg

 

tverdotoplivnyj-kotel-dlitelnogo-goreniya-otzyvy.jpg

 

IMG_20150523_130056.jpg

 

IMG_20150523_125913.jpg

 

IMG_20150523_125511.jpg

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

В чем смысл клепать клоны Стропувы\Свага если не можешь обеспечить ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже цену?

Вот я например по Стропуве, Свагу и даже Бурану могу найти кучу отзывов, посмотреть видео разнообразные, подехать посмотреть В ЛЮБОЙ области. К тому же сервисный центр работает на полную - всегда есть все детали и если зимой не дай бог что с котлом - на следующий день у меня будут дома СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ сотрудники завода (по крайней мере по Свагу).

 

Короче к чему я это - если человек первый раз слышит\видит котлы Монолит, ничего абсолютно не может найти в интернете про них и видит цену ВЫШЕ конкретно проверенных производителей - почему человек должен покупать котел у Вас?

P.S. Байки про "принципиально" отличающуюся конструкции можете оставить при себе. Обычный стропуваклон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем смысл клепать клоны Стропувы\Свага если не можешь обеспечить ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже цену?

Вот я например по Стропуве, Свагу и даже Бурану могу найти кучу отзывов, посмотреть видео разнообразные, подехать посмотреть В ЛЮБОЙ области. К тому же сервисный центр работает на полную - всегда есть все детали и если зимой не дай бог что с котлом - на следующий день у меня будут дома СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ сотрудники завода (по крайней мере по Свагу).

 

Короче к чему я это - если человек первый раз слышит\видит котлы Монолит, ничего абсолютно не может найти в интернете про них и видит цену ВЫШЕ конкретно проверенных производителей - почему человек должен покупать котел у Вас?

P.S. Байки про "принципиально" отличающуюся конструкции можете оставить при себе. Обычный стропуваклон.

День добрый.

принципиальных отличий в конструкции нашего котла нет. Это доработанная модель ТТ котла длительного горения, произведенная в Украине.

 

По поводу "Вот я например по Стропуве, Свагу и даже Бурану могу найти кучу отзывов, посмотреть видео разнообразные, подехать посмотреть В ЛЮБОЙ области. К тому же сервисный центр работает на полную - всегда есть все детали и если зимой не дай бог что с котлом - на следующий день у меня будут дома СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ сотрудники завода (по крайней мере по Свагу)." нужно с чего-то начинать. Лет 15-20 назад про известные сейчас марки тоже никто ничего не слышал. По сервису работаем пока что по Киеву и области и т.к. нет принципиальных отличий от уже перечисленных Вами марок котлов, значит любой мастер из Вашего региона может разобраться с котлом. По доставке в любой регион Украины.

 

добавил фото котла, до внешней обшивки

image-fdde90cceac020d219ba56359580d259d908ee8029fe24c45da96e578b65b55b-V.jpg

Змінено користувачем Andyco
добавил фото котла, до внешней обшивки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лет 15-20 назад про известные сейчас марки тоже никто ничего не слышал.

 

Ну так я к чему и веду - цены то должно быть на поряяяядок ниже, чем у известных брендов. А у Вас? Чем заинтересовать клиента?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...
Т.к. торговая марка Монолит уже занята, котлы производим под торговой маркой Волеш. Качество осталось неизменно хорошим !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 3 місяці потому...
  • 3 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...