Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Распродажа с квартиры! Предлагайте цену!

galka1974

Рекомендовані повідомлення

Через неделю ( как приеду) будет в продаже швейная машинка Family Silver Line (3008 или 3012- точно скажу как приеду). Машинка в идеальнейшем состоянии, хотя куплена давно( использовала только я и всего раз десять от силы для подшивки наволочек). Предлагайте цену и забирайте- пусть служит верой и правдой:).

 

 

Так же будет в продаже фотоаппарат Sony в хорошем состоянии( подробности по приезду).

сложите, пож-ста, цену на швейную машинку. я в них честно не ориентируюсь, т.к. я новичок. просто хочу сам научиться и дочку приобщить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через неделю ( как приеду) будет в продаже швейная машинка Family Silver Line (3008 или 3012- точно скажу как приеду). Машинка в идеальнейшем состоянии, хотя куплена давно( использовала только я и всего раз десять от силы для подшивки наволочек). Предлагайте цену и забирайте- пусть служит верой и правдой:).

 

 

 

тоже интересно..:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сложите, пож-ста, цену на швейную машинку. я в них честно не ориентируюсь, т.к. я новичок. просто хочу сам научиться и дочку приобщить.

 

 

 

www.lapka.com.ua/family-silverline3008.aspx

Вот к примеру цена на новую:rolleyes:

Моя- Б/у конечно, но выглядит и работает как новая;)

Предлагайте цену:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.lapka.com.ua/family-silverline3008.aspx

Вот к примеру цена на новую:rolleyes:

Моя- Б/у конечно, но выглядит и работает как новая;)

Предлагайте цену:)

отправил в личку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так же будет в продаже фотоаппарат Sony в хорошем состоянии( подробности по приезду).

 

 

так что там, уже приехали?)

 

 

 

---

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С понедельника планирую приехать-приеду- отпишусь:)

П.с. Фотик- сони кибер слот( остальное точно не вспомню))))

 

 

 

 

П.с. Еще раз:). Швейная машинка уже забронирована

revlis

Змінено користувачем galka1974
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда купят- озвучу:).

 

Как-то не понятно. Может я бы дала больше цену, а Вы ее держите в секрете.:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что Вам не понятно? С желающим приобрести данный товар уже все оговорено давно и достигнута договоренность о покупке, о чем я и написала выше, сообщив, что товар зарезервирован. Вы ПОСЛЕ ПОСТАНОВКИ ТОВАРА В РЕЗЕРВ начинаете играть с непонятками- неприлично. Товар в резерве и это не обсуждается. Если будет вдруг снят с резерва- сразу выставлю на продажу.

 

П.с . Внимательно читаем:" предлагайте цену и забирайте".Soyka -Вы не предложили ничего:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

П.с . Внимательно читаем:" предлагайте цену и забирайте".Soyka -Вы не предложили ничего:).

 

Так нужно знать от чего отталкиваться? Есть нижний предел меньше которого Вы не отдадите - это раз. Есть цена, которую уже предложили - это два. Если я дам цену где-то посредине этой цены - Вы мне откажете, если дам больше - снимите резерв? Так зачем играть в кошки-мышки. Объявите цену. если я готова дать больше - сыграет моя ставка, нет - ставка предыдущего.

По правилам форума

В раздел "Купи-Продай" размещаются объявления о продаже чего-то "своего" в одном "экземпляре" также допускается продажа остатков своих материалов, инструментов. В теме продавец ОБЯЗАН указать цену на товар и свои контакты, желательно фото товара. В названии темы обязательно указание товара или группы товаров. Обновлять тему продавец имеет право не ранее 48 часов с момента своего последнего сообщения. Исключение - ответы на вопросы других пользователей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так нужно знать от чего отталкиваться? Есть нижний предел меньше которого Вы не отдадите - это раз. Есть цена, которую уже предложили - это два. Если я дам цену где-то посредине этой цены - Вы мне откажете, если дам больше - снимите резерв? Так зачем играть в кошки-мышки. Объявите цену. если я готова дать больше - сыграет моя ставка, нет - ставка предыдущего.

По правилам форума

В раздел "Купи-Продай" размещаются объявления о продаже чего-то "своего" в одном "экземпляре" также допускается продажа остатков своих материалов, инструментов. В теме продавец ОБЯЗАН указать цену на товар и свои контакты, желательно фото товара. В названии темы обязательно указание товара или группы товаров. Обновлять тему продавец имеет право не ранее 48 часов с момента своего последнего сообщения. Исключение - ответы на вопросы других пользователей.

 

Если че то не нравиться досвидание!

Чего теперь ныть? Нужно было сразу говорить ту цену которую вы готовы были дать, и не пускать пену с ..... Из-за вашей жадности.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если че то не нравиться досвидание!

Чего теперь ныть? Нужно было сразу говорить ту цену которую вы готовы были дать, и не пускать пену с ..... Из-за вашей жадности.

 

Для начала не хамите!!!! И все должны выполнять правила форума, Вы в том числе!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что Вам не понятно? С желающим приобрести данный товар уже все оговорено давно и достигнута договоренность о покупке, о чем я и написала выше, сообщив, что товар зарезервирован. Вы ПОСЛЕ ПОСТАНОВКИ ТОВАРА В РЕЗЕРВ начинаете играть с непонятками- неприлично. Товар в резерве и это не обсуждается. Если будет вдруг снят с резерва- сразу выставлю на продажу.

 

П.с . Внимательно читаем:" предлагайте цену и забирайте".Soyka -Вы не предложили ничего:).

 

шановна galka1974 в розділі Правила форуму пункт 8

 

8. Запрещена скрытая и открытая реклама в любом виде кроме раздела «Реклама». Объявления о продаже материалов, инструментов, бытовой техники и любых других предметов, приобретённых с целью перепродажи, также должны размещаться только в разделе «Реклама».

В разделе "Реклама" от одного предприятия имеет право размещаться только одна рекламная ветка, относящаяся к одной однотипной услуге (однотипному товару).

В раздел "Купи-Продай" размещаются объявления о продаже чего-то "своего" в одном "экземпляре" также допускается продажа остатков своих материалов, инструментов. В теме продавец ОБЯЗАН указать цену на товар и свои контакты, желательно фото товара. В названии темы обязательно указание товара или группы товаров. Обновлять тему продавец имеет право не ранее 48 часов с момента своего последнего сообщения. Исключение - ответы на вопросы других пользователей.

 

якщо Ви маєте бажання організовувати тут аукціон тоді так і напишіть. а то що Ви написали пропонуйте ціну, то можна написати й 1 копійку.

Дотримуйтесь будь-ласка правил форуму.

дякую.

 

Добавлено через 4 минуты

Если че то не нравиться досвидание!

Чего теперь ныть? Нужно было сразу говорить ту цену которую вы готовы были дать, и не пускать пену с ..... Из-за вашей жадности.

 

з якого повідомлення Ви вияснили про жадність Soyka ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановний супер модератор! Ця тема не є аукціоном. Ціну пропонує покупець, і якщо ціна адекватна за розсудом покупця - я готова буду віддати товар, який запропонувала . Особисто Вам повідомляю, що швейна машинка буде віддана людині, яка запропонувала першу суму грошей , а не базікала безпричин. Ця сума становить 1700грн( хоча швейна машинка новесенька і у магазині коштує як найменше 3400 грн).

Особисто пояснюю- продаю те, що мені не потрібно, а не займаюся спеціальною комерцією.

Прошу припинити нападки і флуд в даній гілочці. Хто не встиг придбати- хай кусає лікті:).

До речі мої низесенькі ціни на все давно знають форумчани, які залюбки придбали задешево все те, що я розпродавала:).

 

 

 

П.с. Остался фотоаппарат:),юзаный, приеду на следующей неделе и уточню какой именно кибер слот, но рабочий:). Пока думайте , какую цену можете предложить, предлагать цену можно будет после уточнения деталей фотика по приезду меня))).

С уважением к форумчанам

galka1974:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль, ушла швейная машинка - она неплоха..сама швейник по первому образованию..

что еще есть кроме фотоапарата..:):):)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока больше ничего, если что еще надумаю продать -сразу отпишусь;).

 

Вы опять написали в веточку тогда, когда я уже продала- мне уже обидно за Вас становится:):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока больше ничего, если что еще надумаю продать -сразу отпишусь;).

 

Вы опять написали в веточку тогда, когда я уже продала- мне уже обидно за Вас становится:):):)

 

Ну что ж поделать - кто первый - того и тапки!!

Вам удачи и терпения разобрать свои "ненужности" :):):)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановний супер модератор! Ця тема не є аукціоном. Ціну пропонує покупець, і якщо ціна адекватна за розсудом покупця - я готова буду віддати товар, який запропонувала . Особисто Вам повідомляю, що швейна машинка буде віддана людині, яка запропонувала першу суму грошей , а не базікала безпричин. Ця сума становить 1700грн( хоча швейна машинка новесенька і у магазині коштує як найменше 3400 грн).

Особисто пояснюю- продаю те, що мені не потрібно, а не займаюся спеціальною комерцією.

Прошу припинити нападки і флуд в даній гілочці. Хто не встиг придбати- хай кусає лікті:).

До речі мої низесенькі ціни на все давно знають форумчани, які залюбки придбали задешево все те, що я розпродавала:).

 

 

 

П.с. Остался фотоаппарат:),юзаный, приеду на следующей неделе и уточню какой именно кибер слот, но рабочий:). Пока думайте , какую цену можете предложить, предлагать цену можно будет после уточнения деталей фотика по приезду меня))).

С уважением к форумчанам

galka1974:)

 

 

для початку перегляньте правила форуму там пункт 8 є

 

 

8. Запрещена скрытая и открытая реклама в любом виде кроме раздела «Реклама». Объявления о продаже материалов, инструментов, бытовой техники и любых других предметов, приобретённых с целью перепродажи, также должны размещаться только в разделе «Реклама».

В разделе "Реклама" от одного предприятия имеет право размещаться только одна рекламная ветка, относящаяся к одной однотипной услуге (однотипному товару).

В раздел "Купи-Продай" размещаются объявления о продаже чего-то "своего" в одном "экземпляре" также допускается продажа остатков своих материалов, инструментов. В теме продавец ОБЯЗАН указать цену на товар и свои контакты, желательно фото товара. В названии темы обязательно указание товара или группы товаров. Обновлять тему продавец имеет право не ранее 48 часов с момента своего последнего сообщения. Исключение - ответы на вопросы других пользователей.

 

 

а далі Ви пишете що покупець "Ціну пропонує покупець", що навіть якщо буде запропоновано 100 грн. і Ви продасте, чи у Вас вже є якась мінімальна ціна яку Ви готові продати товар, тоді вказуйте, а далі люди переглянуть і будуть вирішувати.

 

Вдалого продажу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже все объяснила "этажем выше"- это не аукцион- почитайте посты выше- за 100 грн тоже покупали:).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже все объяснила "этажем выше"- это не аукцион- почитайте посты выше- за 100 грн тоже покупали:).

 

якщо не аукціонт тоді оголошуєте ціну, тоді іде торг в більшу чи меншу сторону в залежності від попиту :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что- я приехала:).Фотоаппарат:

Sony Cyber-shot DSC-W70

 

 

Общее число пикселов

7.2 млн

Число эффективных пикселов

7.1 млн

Размер

1/2.5"

Кроп-фактор

6.02

Максимальное разрешение

3072 x 2304

Тип матрицы

СCD

Чувствительность

100 - 1000 ISO, Auto ISO

Функциональные возможности

 

Баланс белого

автоматический, ручная установка, из списка

Вспышка

встроенная, до 2.40 м, подавление эффекта красных глаз

Режимы съемки

 

Макросъёмка

есть

Режим серийной съемки

есть

Таймер

есть

Время работы таймера

2, 10 c

Формат кадра (фотосъемка)

4:3, 3:2, 16:9

Объектив

 

Фокусное расстояние (35 мм эквивалент)

38 - 114 мм

Оптический Zoom

3x

Диафрагма

F2.8 - F5.2

Название объектива

Carl Zeiss Vario-Tessar

Видоискатель и ЖК-экран

 

Видоискатель

оптический

ЖК-экран

115000 точек, 2.50 дюйма

Экспозиция

 

Выдержка

30 - 1/2000 с

Ручная настройка выдержки и диафрагмы

нет

Экспокоррекция

+/- 2 EV с шагом 1/3 ступени

Замер экспозиции

мультизонный, центровзвешенный, точечный

Фокусировка

 

Подсветка автофокуса

есть

Ручная фокусировка

есть

Минимальное расстояние съемки

0.02 м

Память и интерфейсы

 

Тип карт памяти

Memory Stick, Memory Stick Duo, Memory Stick Pro Duo

Объём встроенной памяти

58 Мб

Форматы изображения

2 JPEG

Интерфейсы

USB 1.1, видео, аудио

Питание

 

Формат аккумуляторов

свой собственный

Количество аккумуляторов

1

Емкость аккумулятора

360 фотографий

Разъем питания

есть

Запись видео и звука

 

Запись видео

есть

Формат записи видео

MPEG VX

Видеокодеки

MPEG1

Максимальное разрешение роликов

640x480

Максимальная частота кадров видеоролика

30 кадров/с

Запись звука

есть

Другие функции и особенности

 

Цифровой Zoom

6x

Дополнительные возможности

крепление для штатива

Дата анонсирования

2006-02-26

Дата начала продаж

2006-04-01

Размеры и вес

 

Размер

89x57x23 мм

Вес

127 г, без элементов питания

Carl-Zeiss Vario-Tessar

 

 

Состояние-юзаный:),но в хорошем состоянии))).

Идет все в комплекте: фотокамера,чехол,карта памяти,зарядка для аккумулятора,шнурок для подсоединения к компу или телевизору.

Все рабочее и прослужит еще долго.

 

Сразу уточняю-он уже не выпускается,как и многие другие,но форы

может дать многим новым фотокамерам:beer:.

 

Предлагайте адекватную цену и забирайте!:rolleyes:

sony-dsc-w55_black.jpg.cebaa650179779a0aae115076122c6ed.jpg

3479_b_2.jpg.e10ae74d0474f5af49690dbc6eaeecc8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...