Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен щебень и песок.

Zvezdetz

Рекомендовані повідомлення

Гуровщина. Киево-святошинский р-н. Нужен щебень фракции 10-20 10 тонн (Камаз) и песок речной 10 тонн ( Камаз)

Предлагайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Жду еще предложений.

 

песок р.-1800грн; щебень 10-20 2800грн. с доставкой т:0982011390

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересный персонаж. В телефоне, во ворник, договорились песок 1400, Щебень 2300. Доставка на субботу, Созвон в пятницу. Звоню. Вдруг, внезапно, щебень стал 3000 с фразой "да мне пофиг, почем мы там договаривались"...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересный персонаж. В телефоне, во ворник, договорились песок 1400, Щебень 2300. Доставка на субботу, Созвон в пятницу. Звоню. Вдруг, внезапно, щебень стал 3000 с фразой "да мне пофиг, почем мы там договаривались"...

 

где это вы со мной договаривались, что-то у меня вы на очереди не стояли, а мне вы позвонили и сказали, что я по думаю, цена на песок мне подошла, а щебень мол с карьера привезут, а сегодня звоните и я вам просто ты па обязан его привезти, люди записываются нормальные и какаовые реально хотят купить товар за день,я примерно сказал тогда еще не пощитал, и я думаю что с Киева 2300 не кто не повезет минимум 3000грн цена за 10т туда и обратно 70км.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где это вы со мной договаривались, что-то у меня вы на очереди не стояли,

 

"Лох не мамонт, лох не вымрет" (с) Таков ваш стиль работы... В среду был договор, что созвон в пятницу. Сегодня пятница.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-вашему, лох это тот кто адекватно формирует цену на заказ, обусловленную закупочной ценой товара,расходами на бензин и работу персонала!а вот тот кто сам не понял сделан он бронь на доставку или просто узнал цену и сказал "созвонимся",совсем не лох:))

знаете сколько звонков проходит в день через одного менеджера?и 50 а то и 60% просто ,как и вы, узнают примерную цену,это не значит что мы им обещаем доставку точно по такой же цене и в какое-то абстрактное время!Для заказа заполняется форма, точно рассчитывается цена по километражу и весу,уточняется тоннаж, адрес и время доставки и другая информация.Поэтому если бы вы реально что-то заказали, никаких проблем не было бы!

На рынке куча предложений ищите выгодное для себя и не занимайтесь фигней,для нас главный показатель довольные и благодарные клиенты,а не люди которые пишут гадости на форумах!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-вашему, лох это тот кто адекватно формирует цену на заказ, обусловленную закупочной ценой товара,расходами на бензин и работу персонала!

 

Ну да. Написать на форуме цену в 2800, в телефоне сторговаться на 2300 а через 2 дня сказать 3000 это "адекватное формирование цены"... Удачи вам вашем бизнесе. В черном списке тему тоже создам.

 

это не значит что мы им обещаем доставку точно по такой же цене и в какое-то абстрактное время!

 

Комментарии излишни. Вы сами все о себе сказали.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...