Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куда податься в связи с кончиной XtraTV?

sov1178

Рекомендовані повідомлення

Приветствую всех!

 

Смотрел на Экстре познавательный пакет (из всего пакета мне интереcны National Geographic Wild, National Georgaphic, Discovery, Discovery Science, Discovery World), но компания успешно скончалась. В связи с этим вопрос кто предлагает что-то подобное по набору каналов?

 

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую всех!

 

Смотрел на Экстре познавательный пакет (из всего пакета мне интереcны National Geographic Wild, National Georgaphic, Discovery, Discovery Science, Discovery World), но компания успешно скончалась. В связи с этим вопрос кто предлагает что-то подобное по набору каналов?

 

Заранее спасибо!

Шаринг......и будет вам счастье..))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую всех!

 

Смотрел на Экстре познавательный пакет (из всего пакета мне интереcны National Geographic Wild, National Georgaphic, Discovery, Discovery Science, Discovery World), но компания успешно скончалась. В связи с этим вопрос кто предлагает что-то подобное по набору каналов?

 

Заранее спасибо!

 

К сожалению, никто. Очень жаль, что Экстра загнулась, неплохая задумка была у этого оператора - ориентировка на существующих абонентов с горыныча, желающих добавить к своим бесплатным каналам еще что-то тематическое. Виасат не вариант. Вариант это НТВ+, но нужно еще одну антенну и ресивер соответсвующий.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тут доволі надійно:

(ссылка устарела) - форум поддержки

billing-sat.tv/ - сам билинг.

Причому, зараз акція, ціна питання по +++ переполовинилась.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sov1178, здравствуйте.

То-то я думаю, чего они перестали мне звонить :)

На период евро-2012 купил себе карточку xtra-tv, потом не вносил абонплату, звонили и клянчили.

На данный момент аналогов по предложениям попросту нет.

Остается лишь шаринг.

Хотя, если у Вас есть хороший интернет (от 10 мб/с) и телевизор с доступом в интернет и поддержкой IPTV, то есть один вариант как смотреть перечисленные Вами каналы совершенно бесплатно. Не знаю, сколько еще времени они будут бесплатными, но пока-что бесплатны.

Если интересно - маякните в личку, поделюсь.

Никаких дополнительных подключений (да и вообще тарелка не нужна) и оплаты не нужно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем ответившим!

 

Хотя, если у Вас есть хороший интернет (от 10 мб/с) и телевизор с доступом в интернет и поддержкой IPTV, то есть один вариант как смотреть перечисленные Вами каналы совершенно бесплатно. Не знаю, сколько еще времени они будут бесплатными, но пока-что бесплатны.

Да, я как-то находил в инете сайт, где можно было посмотреть. Но с моим интернетом (МТС Коннект 3Г) посмотреть выходит далеко не всегда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только шаринг, мне нравится этот:(ссылка устарела)

На шаре пакета тоже нету, только на 36 спутнике НТВ+, но, если у Вас стоит горыныч, то смотреть не будете в любом случае...

У меня тарелка и мотоподвес стоит, спутников много, но головка только на H/V поляризацию, а для НТВ надо R/L поляризацию...

 

Еще неплохой шаринг есть на 1cent.tv, оплата за ключи, а не помесячно...

 

Добавлено через 3 минуты

Приветствую всех!

 

Смотрел на Экстре познавательный пакет (из всего пакета мне интереcны National Geographic Wild, National Georgaphic, Discovery, Discovery Science, Discovery World), но компания успешно скончалась. В связи с этим вопрос кто предлагает что-то подобное по набору каналов?

 

Заранее спасибо!

Посольку Екстры уже нету, то сейчас смотрю Viasat на спутнике 4.8Е...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...