Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам дачу в красивом месте

Продам_дачу

Рекомендовані повідомлення

Продам дом в Обуховском р-не, с. Долина, 30 км от Киева . Участок 34 сот., фруктовый сад. Дом 1960 года постройки, площадью 62,5/45/15 эт., веранда, коридор, кладовая, кухня, 2 комнаты . Хоз.постройки., погреб. Все комуникации во дворе и в доме робочие (газ, вода, электричество)нуждается в ремонте. Подьезд к дому асфальт. К центру 7 мин. пешком. В поселке развита инфраструктура (садик, школа, сельсовет, магазины), очень хорошая транспортная развязка. Рядом лес, с участка прямой выход к озеру. Документы на дом и землю готовы к продаже. Цена 17 000 у.е. 0963211002, 0500883511 Ирина:)

DSC_0009.JPG.ae4fd50bd08d3ea6b231aafa60a35da4.JPG

DSC_0027.JPG.93b0c6995247cc0448aa83e791c0ce9a.JPG

File0062.JPG.d64a72fa09b18b0970556553c51fb378.JPG

File0067.JPG.f0b728b1dd44d2bde3ec7296b1a1d4bc.JPG

1606148843_3.jpg.11dae7f08fe6a15e710c4a2cd79d3e01.jpg

85898791_2.jpg.8511998d927ae0ddad4b273104c42c24.jpg

70725322_.jpg.0d95e8fa30560994fcfdd1ab7f7157ed.jpg

Змінено користувачем Ed34
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, но мне кажется, что там нужен не ремонт, а снос. Вы бы еще добавили больше фото именно дома, внутри,общий вид участка, а также точные координаты. Природа - это конечно хорошо, но жить нужно будет в доме.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите продать землю по цене дачи? Это не дача, а кусок земли с домом под снос. Какой смысл такое покупать, когда участки сейчас стоят по 5-10 тыс и никто не берет? Удачи в продаже

 

Здравствуйте, во-первых, я хочу продать не только землю, но и дом. Во-вторых, смысл есть во всем и всегда. В-третьих, к дому подведено электричество и газ. Я думаю Вы в курсе сколько стоит сейчас подключение электричества и газа + ко всему к "голому" участку не пропишешься. Тем более 34 соток за 10 тыс. не купите возле Киева. Надеюсь Вы оценили "+"

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продавайте дальше и все продастся. А здесь на форуме много умников сидит и пишет ерунду! Удачной продажи!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень красивое место и хорошее (Обуховское направление нежно люблю), но домик реально под снос.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень красивое место и хорошее (Обуховское направление нежно люблю), но домик реально под снос.

 

Под снос или не под снос, но земля, природа, коммуникации и тд и тп никуда не денутся после сноса дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам дом в Обуховском р-не, с. Долина, 30 км от Киева . Участок 34 сот., фруктовый сад. Дом 1960 года постройки, площадью 62,5/45/15 эт., веранда, коридор, кладовая, кухня, 2 комнаты . Хоз.постройки., погреб. Все комуникации во дворе и в доме робочие (газ, вода, электричество)нуждается в ремонте. Подьезд к дому асфальт. К центру 7 мин. пешком. В поселке развита инфраструктура (садик, школа, сельсовет, магазины), очень хорошая транспортная развязка. Рядом лес, с участка прямой выход к озеру. Документы на дом и землю готовы к продаже. Цена 17 000 у.е. 0963211002, 0500883511 Ирина:)

Без обит, но от Киева добрые 50км:( или 42 от указателя :oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без обит, но от Киева добрые 50км:( или 42 от указателя :oops:

 

Доброжелатели! Я благодарю за Ваши комментарии, но у меня в связи с этим появилась просьба, оставьте их при себе. Спасибо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброжелатели! Я благодарю за Ваши комментарии, но у меня в связи с этим появилась просьба, оставьте их при себе. Спасибо

Ну раз так...!!! Ездил,смотрел! Озвучу реальное положение дел. От метро Выдубичи 51км. от знака 35км. Асфальт возле дома есть. НО!!! до него 900м убитой сельской дороги местами высыпанной щебнем,есть второй заезд, но он грунтовой и разбит потоками воды машина не проедет. Насчет выхода к озеру- это НЕ правда до озера 250-300м если это можно назвать озером( Фото не соответствуют) Фотка улицы тоже обман! И где вы увидили Днепр??? с верхней точки участка(озвучили по тел.) в общем до домика я не добрался(акация и клен). Ничто, так не бесит покупателя, как не правдивая сказка продавца!

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну раз так...!!! Ездил,смотрел! Озвучу реальное положение дел. От метро Выдубичи 51км. от знака 35км. Асфальт возле дома есть. НО!!! до него 900м убитой сельской дороги местами высыпанной щебнем,есть второй заезд, но он грунтовой и разбит потоками воды машина не проедет. Насчет выхода к озеру- это НЕ правда до озера 250-300м если это можно назвать озером( Фото не соответствуют) Фотка улицы тоже обман! И где вы увидили Днепр??? с верхней точки участка(озвучили по тел.) в общем до домика я не добрался(акация и клен). Ничто, так не бесит покупателя, как не правдивая сказка продавца!

 

Спасибо за Ваше мнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за Ваше мнение.

 

Это не мнение. Это вскрытие вашего развода. Так и по лицу можно заработать от какого то более несдержанного желающего. Как вам такой расклад?

 

А слабо человеку компенсировать хотя бы пробег и принести извинения за неточность описания?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зачем Вы выставили фото, которые ни какого отношения не имеют к Вашему участку?

 

Вы не были на участке. Тогда как Вы можете это утверждать?

 

Добавлено через 3 минуты

а зачем Вы выставили фото, которые ни какого отношения не имеют к Вашему участку?

 

По-моему на фото очень хорошо видно состояния дома и природу. В одном не права, выставила прошлогоднее фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирина, у нас тут не сландо (олх)....если хотите здесь продавать и дальше, просьба писать правдивую информацию и выкладывать полноразмерные и акутальные фотографии, а в вашем случае и с комментариями откуда это снято (например на фото 1 - улица - где это снято и где находится ваш участок)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирина, у нас тут не сландо (олх)....если хотите здесь продавать и дальше, просьба писать правдивую информацию и выкладывать полноразмерные и акутальные фотографии, а в вашем случае и с комментариями откуда это снято (например на фото 1 - улица - где это снято и где находится ваш участок)

 

А кто сказал, что фото обман?

Киевская обл. Обуховский р-н с. Долина ул. 8 марта. Какая ещё информация нужна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделайте так (это в ваших же интересах) чтоб не возникало сомнений что обмана нет.

Заниматься с вами казустикий что такое "прямой выход к озеру" и "асфальт до дома" я не буду. Тем более вы все равно неприятные вопросы игнорируете (фото №1 это улица перед вашим двором?)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не мнение. Это вскрытие вашего развода. Так и по лицу можно заработать от какого то более несдержанного желающего. Как вам такой расклад?

 

А слабо человеку компенсировать хотя бы пробег и принести извинения за неточность описания?

 

Как я понимаю и сочувствую Санса за его потраченные нервы, бензин и время..

сколько вот таких продаванов нас кидали, когда ехали смотреть дом, участок, природу + комуникации, а приезжали на место, если доезжали, и сказки по телефону и mail абсолютно не соответствовали действительности!!!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...