Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Аукцион: Шуруповерт, электропила

Ed34

Рекомендовані повідомлення

Чисто по-человечески любопытно - Вы, как инициатор "третьего тура", результатом удовлетворены?
Да, результатом удовлетворён. По крайней мере, всё прошло без излишней суеты и все желающие (несмотря на их "левизну") смогли сделать ставки.

 

Я подтвердил свою максимальную ставку, хотя мог этого и не делать. Торговался до того момента, пока не понял, что это бесперспективно. Ранее я писал, что у меня нет цели купить шурик любой ценой, но хотелось бы, чтобы было по честному.

 

Жаль, что не был реализован предложенный мной вариант для идентификации честности намерений.

 

Т.к. авторитет модератора Ed34 не может подвергаться сомнению, то предложу v_means сбросить на карточку продавца 300 гривен в качестве предоплаты. То же самое сделаю и я. Это нужно чтобы подтвердить реальность намерений и не исчезнуть в последний момент. Выигравший аукцион — доплатит до финишной суммы окончания торгов, а проигравший получит назад свои 300 гривен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мужики ! 6 страниц писанины ... больше дела !

 

свою пилу я забрал 06,07,15 ( это было оговорено с продавцом, и ни каких двусмысленностей)

тем же вечером выявил неисправность (предохранительная кнопка) , заменю щетки, почищу коллектор, редуктор, прокладка в масло-крышку

И В БОЙ !

 

топикстартеру спасибо !

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть будет 490.

Человек контактов не оставил, новичек, в личку не отвечает, сайт наш после свой ставки не посещает, мне все равно клон это или такой новичок-форумчанин, если до завтра до 12.00 не обяъвится - аннулируем его ставку и переходим к следующему,

а именно:

 

....... 480

просьба как то маякнуть в личку, что ваша ставка в силе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прям мексиканский сериал...:D

 

Ага! Похоже Хуан Карлос скоро будет объявлять самый-самый последний "четвёртый тур"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага! Похоже Хуан Карлос скоро будет объявлять самый-самый последний "четвёртый тур"

У меня много людей с форума покупали разное, по низким ценам, многое что я отдал за бутылку пива, прежде чем выносить свои суждения об мне - вы бы изучили историю (посмотрели бы мои темы)....

Вы наверное сам идеал - раз позволяете себе такое.

В любом случае такое писать моральное право имеют только те кто непосредственно пострадал от моих действий по продаже шур-та, это goga777 и strang.

Забанить бы вас за офф-топ и провоцирование конфликта, да бана жалко....потом еще будете писать о "личной расправе модераторов над неугодными"...

Пусть сказанное вами будет на вашей совести, так же, как я и писал раньше - мои ошибки на моей совести. Не больше и меньше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня много людей с форума покупали разное, по низким ценам, многое что я отдал за бутылку пива, прежде чем выносить свои суждения об мне - вы бы изучили историю (посмотрели бы мои темы)....

Вы наверное сам идеал - раз позволяете себе такое.

В любом случае такое писать моральное право имеют только те кто непосредственно пострадал от моих действий по продаже шур-та, это goga777 и strang.

Забанить бы вас за офф-топ и провоцирование конфликта, да бана жалко....потом еще будете писать о "личной расправе модераторов над неугодными"...

Пусть сказанное вами будет на вашей совести, так же, как я и писал раньше - мои ошибки на моей совести. Не больше и меньше.

 

Ув. Ed34 взгляните на мир веселей!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек контактов не оставил, новичек, в личку не отвечает, сайт наш после свой ставки не посещает, мне все равно клон это или такой новичок-форумчанин, если до завтра до 12.00 не обяъвится - аннулируем его ставку и переходим к следующему,

а именно:

 

 

просьба как то маякнуть в личку, что ваша ставка в силе.

Поскольку For_Maugli так и не вышел на связь за 3 дня, работает ставка v_means - уже в процессе отправки ему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...