Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Аукцион: Шуруповерт, электропила

Ed34

Рекомендовані повідомлення

Так и до нового можно добратся...
Обратите внимание, что v_means — это скорее всего фейковый пользователь, созданный не с целью купить, а целью максимально повысить продажную стоимость. Дата регистрации 30.06.2015 — точно совпадает с датой начала нового аукциона. А скорость и размеры повышения ставок могут говорить о том, что человек с деньгами не будет расставаться.

 

Могу, конечно, ошибаться.

 

Т.к. авторитет модератора Ed34 не может подвергаться сомнению, то предложу v_means сбросить на карточку продавца 300 гривен в качестве предоплаты. То же самое сделаю и я. Это нужно чтобы подтвердить реальность намерений и не исчезнуть в последний момент. Выигравший аукцион — доплатит до финишной суммы окончания торгов, а проигравший получит назад свои 300 гривен.

 

Ed34 — сбросьте нам в личку номер своей приватовской карточки для осуществления предоплаты и продолжения торгов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«Сотбис» нервно курит. Понаблюдаю на этот "загон"
Шот притихло!
Уже нечего наблюдать :) Типа финиш.

С момента последней ставки (For_Maugli — 490) уже прошло 12 часов и победитель известен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и победитель известен.

По ходу победитель третий по счёту:D и похоже не последний...

 

 

Змінено користувачем tesey
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже нечего наблюдать :) Типа финиш.

С момента последней ставки (For_Maugli — 490) уже прошло 12 часов и победитель известен.

Чисто по-человечески любопытно - Вы, как инициатор "третьего тура", результатом удовлетворены?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если же аукцион продлеваться не будет (как настаивает на этом товарищ strang), тогда предлагаю Ed34 принять Соломоново решение: вернуться к первому окончанию аукциона и всё-таки продать этот шуруповерт товарищу goga777 за предложенные им 189 гривен.

 

Таким образом мы поднимем человеку настроение и веру в справедливость!

 

А остальные участники пусть просто довольствуются тем, что весело провели время и интересно поиграли, как советует товарищ KGN.

Всегда радует что есть еще честные люди. Спасибо. Но повторюсь еще раз - после такого расклада и бесплатно брать его не стану.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть будет 490.

Выходите на связь! (в личку).

Если 1-3 дня не будет отклика, ваши ставки будут недействительны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выходите на связь! (в личку).

Если 1-3 дня не будет отклика, ваши ставки будут недействительны.

Предлагаю аукцион в аукционе.

Готов поставить на то, что For_Maugli данный лот не нужен.

Так же я не очень уверен в том, что он нужен v_means.

Хотя, конечно, могу и ошибаться.

Веселая получилась игра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю аукцион в аукционе.

Готов поставить на то, что For_Maugli данный лот не нужен.

Так же я не очень уверен в том, что он нужен v_means.

Хотя, конечно, могу и ошибаться.

Веселая получилась игра.

Мне не совсем весело....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне не совсем весело....

Простите, но если Вы объективно и непредвзято оцените произошедшее, то согласитесь, что виноваты сами. Нельзя менять правила во время игры, а Вы это сделали аж дважды.

Так что результат закономерен и ожидаем.

Ничего личного, просто мнение

 

Добавлено через 3 минуты

Ну да подождем, может я ошибаюсь, и упомянутые выше товарищи - это реальные люди, а не клоны, созданные исключительно для того, чтобы сорвать не совсем честный (увы, а это именно так) аукцион.

Вдруг да победитель и объявится, и заплатит Вам денежку, и все будут счастливы :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, но если Вы объективно и непредвзято оцените произошедшее, то согласитесь, что виноваты сами. Нельзя менять правила во время игры, а Вы это сделали аж дважды.

Так что результат закономерен и ожидаем.

Ничего личного, просто мнение

 

Добавлено через 3 минуты

Ну да подождем, может я ошибаюсь, и упомянутые выше товарищи - это реальные люди, а не клоны, созданные исключительно для того, чтобы сорвать не совсем честный (увы, а это именно так) аукцион.

Вдруг да победитель и объявится, и заплатит Вам денежку, и все будут счастливы :)

Я своих ошибок не отрицаю. И я получил для себя хороший урок.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...