Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам квартиру 2,5к - Вишневое, срочно

Alex0770

Рекомендовані повідомлення

В нашем подъезде квартиру 2-ку неделю назад купили за 41 тыс. С ремонтом и встроенной мебелью.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нашем подъезде квартиру 2-ку неделю назад купили за 41 тыс. С ремонтом и встроенной мебелью.

В нашем подъезде несколько разновидностей 2к

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все жильцы паркуются возле соседних домов, у которых и без них места нет. Но если сравнить плотность населения на 1 км2 - на Троещине намного больше, так как очень много больших высоток.

 

Вы давно на Троещине были? 3/4 домов -- это советские 9-ти и 16-титажные дома с просторными дворами и проездами.

 

Добавлено через 2 минуты

А кто Вам сказал, что пригород хуже? Даже до центра Киева с этого пригорода быстрее и ближе ехать, чем с Троещины. Сначала посмотрите как в Вишнёвом всё обустроено, а потом с Троещиной сравнивайте. Я бы, к примеру, никогда на Троещину не поехал жить. Но, как говорится, каждому своё.

Типа ап.

 

Пригород это пригород, как ни крути. От Троещины до Почтовой площади 12 км. Сколько от Вишневого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы давно на Троещине были? 3/4 домов -- это советские 9-ти и 16-титажные дома с просторными дворами и проездами.

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Пригород это пригород, как ни крути. От Троещины до Почтовой площади 12 км. Сколько от Вишневого?

 

А что, Почтовая - это уже центр? От ул. Южной в Вишнёвом до метро "Республиканский стадион"ровно 15 км. Знаю, потому как возил ранее супругу на работу каждый день. И, кстати, совсем не показатель расстояние, так как проехать с Троещины за 15 минут в центр Вам, думаю, не удастся. Сейчас из Вишнёвого тоже туго выехать, но пробки со стороны Троещины по утрам равнять к пробкам из Вишнёвого, думаю, не стОит.

По поводу пригорода ещё раз скажу - каждому своё. Я, к примеру, вообще, даже из Вишнёвого уехал за 30 км от Киева, так как думаю, что для семьи и ребёнка на первом месте чистый воздух и по-максимуму свои экологически чистые продукты. Как по мне - частный дом рулит, даже со всеми затратами и "танцами с бубном" возле него. :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, к примеру, вообще, даже из Вишнёвого уехал за 30 км от Киева, так как думаю, что для семьи и ребёнка на первом месте чистый воздух и по-максимуму свои экологически чистые продукты.
А школы, садики для детей в зажопинске тоже рулят?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нашем подъезде квартиру 2-ку неделю назад купили за 41 тыс. С ремонтом и встроенной мебелью.

 

И что, Вы считаете, что Ваша квартира на Троещине лучше, чем в Вишнёвом? Проведите опрос (можете даже голосовалку прикрепить) с целью узнать где бы жил среднестатистический гражданин (который хоть раз в жизни бывал там и там) нашей страны при одинаковых жилищных условиях (на Троещине или в Вишнёвом)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А школы, садики для детей в зажопинске тоже рулят?

 

Уважаемый кем-то zerocool. Как раз, в моём "зажопинске" школа таки рулит (рядом 3 школы от 1 до 4 км в разные стороны с ремонтом намного лучше, чем в городе). А как на счёт вашего - не знаю.

ЗЫ. Для того, что бы судить о каком-либо зажопинске, сначала нужно там побывать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того, что бы судить о каком-либо зажопинске, сначала нужно там побывать!
Безусловно нужно! И представьте себе, приходилось много где побывать. Я в общем то не про ваш конкретно зажопинск говорил. Но если уже уточнять, то очень сомневаюсь, что в вашем, кем то уважаемый slaven 33 зажопинске есть профильная спецшкола, например по углубленному изучению английского языка. Или хотя бы просто преподаватели профессионалы, с фундаментальными знаниями, которые они смогут передать ученикам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Безусловно нужно! И представьте себе, приходилось много где побывать. Я в общем то не про ваш конкретно зажопинск говорил. Но если уже уточнять, то очень сомневаюсь, что в вашем, кем то уважаемый slaven 33 зажопинске есть профильная спецшкола, например по углубленному изучению английского языка. Или хотя бы просто преподаватели профессионалы, с фундаментальными знаниями, которые они смогут передать ученикам.

 

У меня два"зажопинска", если что... И, представьте себе, есть и школа, и преподаватели... Только программа по-другому называется, в Вишнёвом - "Росток", а здесь - "Интеллект". А по состоянию школы (экстерьер + интерьер), её территории и оборудованию, многие школы в центральных (и не только) районах Киева обзавидуются. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квартира хорошая! Что и говорить...

А отопление - центральное?

Своя котельня на каждый подъезд, квартира очень теплая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, к примеру, вообще, даже из Вишнёвого уехал за 30 км от Киева, так как думаю, что для семьи и ребёнка на первом месте чистый воздух и по-максимуму свои экологически чистые продукты. Как по мне - частный дом рулит, даже со всеми затратами и "танцами с бубном" возле него. :\"\":

 

Тогда вы по психологии селянин и вам в городе действительно нечего делать. Не понимаю, какое вам теперь дело до районов Киева: хоть Троещина, хоть Печерск, хоть Оболонь -- они все вам не подходят.:)

 

Добавлено через 2 минуты

И что, Вы считаете, что Ваша квартира на Троещине лучше, чем в Вишнёвом? Проведите опрос (можете даже голосовалку прикрепить) с целью узнать где бы жил среднестатистический гражданин (который хоть раз в жизни бывал там и там) нашей страны при одинаковых жилищных условиях (на Троещине или в Вишнёвом)?

 

Конечно квартира на Троещине лучше. Киев это Киев. О Вишневом, как городе возле Киева, за тридцать лет узнал, ну лет 15 назад. До этого даже не догадывался.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда вы по психологии селянин и вам в городе действительно нечего делать. Не понимаю, какое вам теперь дело до районов Киева: хоть Троещина, хоть Печерск, хоть Оболонь -- они все вам не подходят.:)

 

Я вырос и прожил в Киеве до 25 лет. Если честно - надоел этот мурайвейник. Думаю, до этого нужно просто "дорости". Есть такое понятие, как "Дауншифтинг", как нельзя точно передаёт мою точку зрения. Жить нужно для себя в первую очередь, а не гнаться за карьерой, так называемыми "социальными благами", которые Вас же и загоняют в определённые рамки. :)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%88%D0%B8%D1%84%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно квартира на Троещине лучше. Киев это Киев.

 

Чем лучше? Расстоянием до центра Киева или метро, инфраструктурой?

 

Только тем, что это официально Киев.

 

Извините, но это как раз и есть "селянская" психология - выбраться из своей деревни и стать КИЕВЛЯНИНОМ!, а не жителем какого-то там Вишневого.

 

Вы очень недоцениваете уровень развития пригородов. Могу привести пример Броваров в районе Терминала. Назовите мне район Киева, где в радиусе 300-400 метров будет куча новостроев, лес, ледовый дворец, аквапарк, боулинг, кинотеатр, рестораны и кафе, концертный зал, продуктовый супермаркет, супермаркеты бытовой техники (Фокстрот, Эльдорадо), Эпицентр, церковь, фитнес с бассейном, базар?

 

Искал себе квартиру - в Киеве и близко не встречал такой инфраструктуры недалеко от нового жилья. Может плохо искал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выбраться из своей деревни и стать КИЕВЛЯНИНОМ!

я не выбралась из деревни, вы меня с кем-то путаете.

 

Добавлено через 6 минут

Думаю, до этого нужно просто "дорости". Есть такое понятие, как "Дауншифтинг", как нельзя точно передаёт мою точку зрения. Жить нужно для себя в первую очередь, а не гнаться за карьерой, так называемыми "социальными благами", которые Вас же и загоняют в определённые рамки.

так лихо - всех под одну гребенку)

 

это не каждому подходит, так что говорите только за себя, ок?

благ не особо хочется, только пока они доступны и денег - валом

 

и жить хочется в красивом пригороде Киева, хоть и в 30 км, а все же)

 

а если вы такой продвинутый, чего не уедете куда-нибудь в Кировоградскую область, печку дровами топить?

 

у нас мальчик на работе есть, родом оттуда

говорил, за пару лет три соседних деревни вымерли и его родной поселок - на очереди... так что оно все красиво, только в теории.

а в Киеве самый высокий по стране уровень жизни, и вы тут хоть в узел завяжитесь, люди в Киев будут стремиться всегда.

 

Добавлено через 6 минут

Назовите мне район Киева, где в радиусе 300-400 метров будет куча новостроев, лес, ледовый дворец, аквапарк, боулинг, кинотеатр, рестораны и кафе, концертный зал, продуктовый супермаркет, супермаркеты бытовой техники (Фокстрот, Эльдорадо), Эпицентр, церковь, фитнес с бассейном, базар?

Вы не поверите - все это на Троещине есть. Кроме аквапарка, но он рядышком, на Оболони - мы на машине за 10 минут доезжаем, да и часто он нужен, тот аквапарк? Раз в год по настроению.

А теперь смотрите, что у нас на Сабурова "под боком":

ТЦ Фестивальный (ну, его все знают)

Сильпо

Метро (гипермаркет)

ТРЦ Район

Поликлиники детская-взрослая

Несколько рынков, не очень больших, но нам хватает, да и рынок Троещина совсем недалеко, 2 остановки на трамвае

Магазины и кафе я, пожалуй, устану считать.

И школ с садиками - вокруг нашего дома (Сабурова, 5) целая куча. И через дорогу несколько.

И вы странный пример привели, насчет Броваров в районе Терминала. Там же трасса какая-то оживленная, вообще Бровары пронизаны этими трассами в разные направления (на Чернигов, Прилуки, куда-то еще). Дышать реально нечем, транспортные потоки днем и ночью. Так что сравнение Броваров с Троещиной вообще не в кассу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не выбралась из деревни, вы меня с кем-то путаете.

 

Добавлено через 6 минут

 

так лихо - всех под одну гребенку)

 

это не каждому подходит, так что говорите только за себя, ок?

благ не особо хочется, только пока они доступны и денег - валом

 

и жить хочется в красивом пригороде Киева, хоть и в 30 км, а все же)

 

а если вы такой продвинутый, чего не уедете куда-нибудь в Кировоградскую область, печку дровами топить?

 

у нас мальчик на работе есть, родом оттуда

говорил, за пару лет три соседних деревни вымерли и его родной поселок - на очереди... так что оно все красиво, только в теории.

а в Киеве самый высокий по стране уровень жизни, и вы тут хоть в узел завяжитесь, люди в Киев будут стремиться всегда.

 

Добавлено через 6 минут

 

Вы не поверите - все это на Троещине есть. Кроме аквапарка, но он рядышком, на Оболони - мы на машине за 10 минут доезжаем, да и часто он нужен, тот аквапарк? Раз в год по настроению.

А теперь смотрите, что у нас на Сабурова "под боком":

ТЦ Фестивальный (ну, его все знают)

Сильпо

Метро (гипермаркет)

ТРЦ Район

Поликлиники детская-взрослая

Несколько рынков, не очень больших, но нам хватает, да и рынок Троещина совсем недалеко, 2 остановки на трамвае

Магазины и кафе я, пожалуй, устану считать.

И школ с садиками - вокруг нашего дома (Сабурова, 5) целая куча. И через дорогу несколько.

И вы странный пример привели, насчет Броваров в районе Терминала. Там же трасса какая-то оживленная, вообще Бровары пронизаны этими трассами в разные направления (на Чернигов, Прилуки, куда-то еще). Дышать реально нечем, транспортные потоки днем и ночью. Так что сравнение Броваров с Троещиной вообще не в кассу.

 

Ладно, давайте не будем мешать ТС продавать квартиру. Таяна_2015, спорить и доказывать что-то больше Вам не вижу смысла, так как это стало напоминать "у кого длиннее". В своих постах я передал свою точку зрения, пусть каждый сам для себя сделает выводы. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В своих постах я передал свою точку зрения, пусть каждый сам для себя сделает выводы.

Точно также могу сказать и я. Да, действительно, кому нужна квартира в Вишневом - изначально там будет искать. Смысл спорить и сравнивать районы, тем более Бровары вообще в другой стороне, вряд ли если человек посматривает в сторону Вишневого, ему подойдет броварское направление. И наоборот.

 

Я просто как-то очень сомневаюсь, что сейчас реально двушку в пригороде продать за 46. Но мои сомнения - не показатель. Если найдется покупатель именно на эту цену, я первая поздравлю ТС :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет на южной стороне никакой спецпрофильной школы. Обычная 2-х этажная, построенная в 1955 году для детей первых железнодорожников ))

Школа рассчитана на кол-во детей с гулькин нос, в то время когда в полях ежегодно раздувают хаотичными постройками и школа уже трещит по швам. Рядом есть недострой новой школы, но с 13 года заморожено и непонятно когда закончат. Надо ли говорить, что дети ходят в 2 смены и занимаются на уроках английского иногда в мастерской???...

По поводу природы, так пускай Slaven_33 покажет её. Не отдельные деревья, которые еще не уничтожили перед новой стройкой, а парк или водоём? Парк, Карл, аллея с усохшими карликами не катит!!!)) Только не надо аргументировать это поездкой на машине в другой населенный пункт)) В самом городе плохо развита инфраструктура, потому что город разделен железной дорогой и плохими выездами в час-пик в сторону Киева, т.к. 90% работающего населения Вишневого утром едет в Киев, а вечером возвращается домой. А если сюда добавить еще Крюковщину, Тарасовку и Боярку, которые тоже едут этой дорогой, то можно представить масштабы бедствия. Нет крупных торговых центров(только маленькие АТБ и Форы, ну и при выезде на ул. Черновола рыбный магазин), все вроде бы и "рядом", как обычно говорят, но чтоб сходить в кинотеатр или съездить за покупками, надо выезжать в Киев. Так же по сути нет медицинских центров и лабораторий. То что есть - это тяжело ими назвать. С кружками для детей тоже скудновато. Детские садики - это отдельный разговор, меньше 40 детей в группе - это наверное исключение.

Сравнивать Вишневое с Троещиной не буду(неблагодарное это дело), но и слышать песни как все хорошо прекрасная Маркиза тоже не могу)))

Но самый огненный треш в пригородах Киева - это когда сами жители или застройщики говорят какое расстояние до метро, до Киева, до центра и т.д.

Как бы в глубине души соглашаются на подсознательном уровне, что вот через 1,5,10 и т.д. км заканчивается ж...па)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, а чего сравнивать Троещину с Вишневым? И то и то село, правда Троещену иногда еще называют заповедником :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...