Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как сделать ТАКОЙ деревянный пол???

valdis

Рекомендовані повідомлення

Собственно встретилась вот такая фотка.

Есть у кого идеи или может что подобное делали как это лучше сделать?

prodotti-112593-rel1d208321c2104052b52fc898944b1e54-795x530.thumb.jpg.e97434756cd4dda58e806fb99d391f38.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно встретилась вот такая фотка.

Есть у кого идеи или может что подобное делали как это лучше сделать?

 

Продается такая паркетная доска, БОМ паркет вроде возит, ценник - космос, порядка 300 евро за квадрат вроде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продается такая паркетная доска, БОМ паркет вроде возит, ценник - космос, порядка 300 евро за квадрат вроде.

 

в домашних условиях никак. это все должно делаться на потоке, ибо ни одна столярка вам индивидуально не сделает. не, ну сделает за 300 евро как мин метр кнечно тоже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, сделано ленточной пилой. Каждый край пилили вместе с соседней доской в нахлест.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, сделано ленточной пилой. Каждый край пилили вместе с соседней доской в нахлест.

 

Продается такое покрытие. Кривая доска Bolefloor. СтОит как сбитый боинг...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделать такую доску не трудно, я и за 200 Евро/м2 из массива такую сделаю, но этот продукт не для нашего климата. Вы себе хоть представляете как будет деформироваться доска дуба ширины 300-400 мм?... а как щелить будет у нас, при включенном отоплении? При укладке всё мной перечисленное можно компенсировать специальными подложками, но вот тогда цена точно будет (на укладку) сравнима с термином "сумасшедшие деньги".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если очень приспичило, то есть еще один вариант - сделать имитацию. Профи подскажут как это реализовать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...