Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вспоминайте погибшие темы с 28/10/06 по...

Homer

Рекомендовані повідомлення

Гість Сергей Ружинский
Айпишник когда видно это очень-очень опасно. Может беда быть.

 

Ерунда все это. На Весьбетоне IP автоматом показывается - как мера борьбы с недобросовестной рекламой. И имена с фамилиями там есть, и адреса и даже телефоны и фото участников. И никто особо не опасается воров/хакеров. Надуманные Ваши опасения. Кому нужно - и так вычислят. :)

 

Ну и вааще - вот и Вы столкнулись с проблемой, когда полная анонимность не есть хорошо для Форума, по материалам которого люди принимают коммерческие решения (выбор тех или иных материалов, технологий и т.д.).

 

Конечно показ IP не есть безусловная панацея, но в большинстве случаев этого достаточно, а Мастер зайдет и с анонимного прокси - против лома нет приема, но тут уже Админы должны не спать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость материала можешь подсчитать исходя из периметра дома, высоты и толщины стен, размера окон.

А каких размеров бывает этот газобетон? Это как я понял блоки такие, или его привозят в бочке и заливают? Сколько на куб идёт клея?

 

Вова, это типа больших кирпичей. Размер бывает почти любой, а толщину стены в твоём случае, думаю, можно выбрать 30 см.

Осталось только всё перемножить, чтоб получить объём требуемого материала. Где-то у тебя получится кубов 20.

Можешь брать пенобетон. Он процентов не 20-25 дешевле, чем газобетон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу промолчать, - Таня ,психопат на посту мера - с мая 2004 вроде - членище "вашей Украины", сами смотрите за своими уникальными друзями, коих вытоптали на главной площади столицы.

И вообще - про политику може не надо тута?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кунар, назовите пору-тройку фамилий людей, которые бы вас устроили в качестве руководителей страны или города?

Трындеть - не мешки ворочать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кунар, назовите пору-тройку фамилий людей, которые бы вас устроили в качестве руководителей страны или города?

Трындеть - не мешки ворочать.

Я ,(без иронии) - юрист,воровать не обучен,воевал,здоров(контузия,гепатит,малярия,дизентирия ,заикаюсь в гневе),с чувстом юмора и здоровым цинизмом - остальные должности - моим сослуживцам, Людоеду, Илье, Нюсе (Минкульт). :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где воевал? малярия сколько крестиков?

В нике написал - Асадабад, провинция Кунар,крестики не знаю, болел одновременно с гепатитом в Джелалабаде,но трясло сильно, к 42 мабуть, в бреду Родину(березки и траву) видел и маму :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нада позвать Киевлянина, он тут спрашивал как хату слепить за 2тыщи у.е.
А у Вас господин, что денег только на цоколь и хватило? Вы теперь тоже хату за 2000 у.е. собрались строить? :wink:

Вова, на твои дешевые провокации разве что на майдане базарные бабки поведутся. Встретил бы я тебя лично - с удовольствием бы нанес тебе пару тройку увечий. Ты их заслужил, пакостник виртуальный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это типа больших кирпичей. Размер бывает почти любой,
Что значит размер бывает любой? Его, что под заказ нарезают?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осталось только всё перемножить, чтоб получить объём требуемого материала. Где-то у тебя получится кубов 20.

Не, это не годиться. :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можешь брать пенобетон. Он процентов не 20-25 дешевле, чем газобетон.
Пенобетон - это пеноблоки размерами 600-300-200 и 600-300-100? Сколько они сейчас стоят? А чем газобетон лучше пенобетона?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можешь брать пенобетон. Он процентов не 20-25 дешевле, чем газобетон.
Пенобетон - это пеноблоки размерами 600-300-200 и 600-300-100? Сколько они сейчас стоят? А чем газобетон лучше пенобетона?

Открой поиск и посмотри топики про пено и газо бетоны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ,(без иронии) - юрист,воровать не обучен,воевал,здоров(контузия,гепатит,малярия,дизентирия ,заикаюсь в гневе),с чувстом юмора и здоровым цинизмом - остальные должности - моим сослуживцам, Людоеду, Илье, Нюсе (Минкульт). :lol:

кunar, а что вы сделали для того, что б занять эти должности?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с удовольствием бы нанес тебе пару тройку увечий.
А почему, ты так уверен, что я тебе доставлю это удовольствие?

пакостник виртуальный.
И чем же, я тебе напакостил? :evil:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...