Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вспоминайте погибшие темы с 28/10/06 по...

Homer

Рекомендовані повідомлення

Киевлянин, мне очень не нравится Ваш аватар -- он агрессивен. Давайте лучше о газобетоне.
Ну, это уже к Уважаемому Людаеду. Я уже её наверно не смогу изменить - Уважаемый, что-то натворил. :( А на газобетон, я ещё не заработал. :cry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вам, Людоед, несмотря на всю мою симпатию к Вам, хочу сделать замечание. Если вы все помните, форум рухнул именно после очень агрессивных трех постов Людоеда в адрес Киевлянина. И это неслучайно. Это неслучайно. Это интернет мстит.

 

Что случилось с форумом (сервером, диском, етс), надо спрашивать его хозяев.

Домышлять можно бесконечно. :-)

Я всеми силами настроен на то, чтобы идиотов здесь было меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О чем угодно, даже Киевлянина жить научим, только не газобетон.

 

зы. Дайте мне права, я хоть смайликов приличных поставлю :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, это уже к Уважаемому Людаеду. Я уже её наверно не смогу изменить - Уважаемый, что-то натворил. :(

 

научись сначала отвечать за свои слова, неуважаемый.

 

и потрудись сперва проверить в чём проблема, прежде чем кого то обвинять - Черновецкого ли, или тех, кто ездит на мерседесе или забатывает больше тебя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потрудись сперва проверить в чём проблема,
Проблема в том, что я не могу написать сообщения через свой акаунт. :evil:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потрудись сперва проверить в чём проблема,
Проблема в том, что я не могу написать сообщения через свой акаунт. :evil:

 

 

пиши не через аккаунт. :-)

 

пока неизвестно, забанили твой ник или это техническая проблема.

я этого не делал, но думаю, что если это сделано, то сделано правильно, и тебя следует забанить еще и по айпи адресу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выложи IP его, проверим что там за машина у него для нищих и почему нищие в инете висят при зарплате 250 енотов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевлянин, мне очень не нравится Ваш аватар -- он агрессивен.
Кажется изменил.... :) Нормально теперь?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О заработало :D

Выложи IP его, проверим что там за машина у него для нищих и почему нищие в инете висят при зарплате 250 енотов

А я то думаю, почему у меня когда я на этом форуме Касперский ругается! :evil: Не шали, программист.... :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше, чем было. Только я не понимаю, какое отношение имеет этот психопат на посту мера к теме приватного строительства? Я давно ему отправила свои расчеты, но теперь же надо строить дом! Давайте перейдем к строительству! Или же перейдем на другой форум. Флуд, флуд и еще раз флуд со стороны всех участников. А еще модераторы. Нюсю выбирайте в модераторы. Ничего, кроме газобетона на клею вам не оставит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выложи IP его, проверим что там за машина у него для нищих и почему нищие в инете висят при зарплате 250 енотов

 

один прокси, второй диалапный Инфокомовский.

выкладывать - зачем?

ведь имея айпишник, хакеры которые шастают по всему интернету, могут узнать его домашний телефон, адрес, и навести домушников, или наслать зловредных вирусов на кампик.

а могут даже заслать вирусы которые через 25 кадр зомбируют человека. Внушить мысли всякие - против мэра, допустим, или против самого себя. Айпишник когда видно это очень-очень опасно. Может беда быть.

 

потому скинул его в личку. :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выкладывать - зачем?

ведь имея айпишник, хакеры которые шастают по всему интернету, могут узнать его домашний телефон, адрес, и навести домушников, или наслать зловредных вирусов на кампик.

а могут даже заслать вирусы которые через 25 кадр зомбируют человека. Внушить мысли всякие - против мэра, допустим, или против самого себя. Айпишник когда видно это очень-очень опасно. Может беда быть.

 

потому скинул его в личку. :-)

А я не стеснительный! Вот, давайте атакуйте! 193.108.209.204 :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу спать -- мерещатся переполненные унитазы с выливающимся содержимым. Повернусь на другой бок -- вижу маму, папу и троих детей -- всех, сидящих в одной ванне. Телесистемы, ну как Вам не стыдно такую чушь писать, что и писать не захочется в унитаз :lol: Где Вы это видели вживую? Вот я например, читаю, что европейский дом повышенного комфорта -- это дом, где есть санузел при спальне родителей. То есть третий санузел. Для семьи 3-4 человека. Три санузла, три унитаза и три биде. Три ванны, три душевые кабины и три раковины. Неужели Вы не понимаете, что расход воды идет за счет расширяющегося промышленного производства, а не за счет частного потребления?

В ужасе села писать письмо знакомым американцам. Не могу толково сформулировать на английском суть моего вопроса про унитазы. Бросила писать, поняла, что они подумают, я рехнулась. И перенесут это на всю украинскую нацию. Не хочу нацию позорить. И вам не советую. Все-таки я надеюсь, что со стороны Телесистем это была тонкая шутка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу спать -- мерещатся переполненные унитазы с выливающимся содержимым. Повернусь на другой бок -- вижу маму, папу и троих детей -- всех, сидящих в одной ванне.

 

Фантазии эротические замучали? :-)

 

я думаю у них от района зависит.

 

на больших реках - вряд ли, а вот где пустыня или воды мало - охотно верю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Штатах действительно катастрофическая экономия воды, конечно не все так мрачно. Но на ура идут унитазы с двумя кнопками для слива. Для посцать одна а для большого другая. У кого стандартные бачки и доход семьи до среднего обычно закидывают в бачек какой нибудь предмет, для меньшего объема воды. Да и прочие услуги дорогие. Разговаривал на Мальте с пенсионерами далеко не бедными. Им выгодней прожить в гостинице зиму на курорте чем платить у себя в Гамерике за отопление и прочее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Штатах действительно катастрофическая экономия воды, конечно не все так мрачно. Но на ура идут унитазы с двумя кнопками для слива. Для посцать одна а для большого другая. У кого стандартные бачки и доход семьи до среднего обычно закидывают в бачек какой нибудь предмет, для меньшего объема воды. Да и прочие услуги дорогие. Разговаривал на Мальте с пенсионерами далеко не бедными. Им выгодней прожить в гостинице зиму на курорте чем платить у себя в Гамерике за отопление и прочее.

 

Вы меня конечно извините, а я всегда так:

малую нужду справил - слегонца приподнимал рычаг (раньше) а сейчас давлю на кнопку не долго, стараюсь слить не больше пары литров.

 

И об экономии не думаю и не думаю - просто, на хрена спускать целый бачок?

 

Достаточно пару литров слить.

 

 

Есть еще способ экономии - в умывальник в ванной по малому.

 

Есть даже пословица такая - "Только покойник не сц*т в рукомойник".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу спать -- мерещатся переполненные унитазы

 

В ужасе села писать письмо знакомым американцам. Не могу толково сформулировать на английском суть моего вопроса про унитазы. Бросила писать, поняла, что они подумают, я рехнулась. И перенесут это на всю украинскую нацию. Не хочу нацию позорить. И вам не советую. Все-таки я надеюсь, что со стороны Телесистем это была тонкая шутка.

 

:) :)

В каждой шутке..

Ладно, подсказка насчет бачков унитазов не прошла, подсказка номер два: обратите внимание в худфильмах как американцы моют посуду - налить полную мойку воды, закрыть слив и целый день лопатить посуду в одной и той же воде! :shock:

Какой украинской хозяйке придет такая замечательная идея в голову?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поняла, что они подумают, я рехнулась. И перенесут это на всю украинскую нацию. Не хочу нацию позорить. И вам не советую.
Правильно сделали, что не отправили такое письмо! А то от таких писем всех знакомых можно растерять. Что Вы так близко воспринимаете всякие глупости с форумов? Вы на нас (мужчин) не обращайте внимание. Это у мужчин от природы бывает, когда.... :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего, кроме газобетона на клею вам не оставит.
Очень хорошо! Сколько будет, стоить построить домик на клею из газобетона 6 на 6 метров?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего, кроме газобетона на клею вам не оставит.
Очень хорошо! Сколько будет, стоить построить домик на клею из газобетона 6 на 6 метров?

 

Вова, газобетон с доставкой около 550 грн. за кубометр.

Стоимость материала можешь подсчитать исходя из периметра дома, высоты и толщины стен, размера окон. Сложить можешь сам, это не так сложно, как говорят каменщики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость материала можешь подсчитать исходя из периметра дома, высоты и толщины стен, размера окон.

А каких размеров бывает этот газобетон? Это как я понял блоки такие, или его привозят в бочке и заливают? Сколько на куб идёт клея?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Штатах действительно катастрофическая экономия воды,
А когда Вы последний раз были в штатах?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...