Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

где купить толковую тушенку

DiMoNy4

Рекомендовані повідомлення

собственно все описано в названии темы, были на форуме пару хороших продавцов, но пропали(кто то умер, кто то исчез), поделитесь контактами проверенных людей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покупал здесь:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=126809&page=4

беларусскую тушенку в/с и прочие консервы в ассортименте. рекомендую

литовские консервы не берите, вообще никакие

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говядина тушеная, г. Береза, Беларусь, высший сорт.

Это то, что должно быть написано на банке.

Возят ли сюда - не знаю. Ценник должен быть в пределах 100 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я недавно куриную тушенку домашнего производства покупал у форумчанина. Хорошая, доволен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

собственно все описано в названии темы, были на форуме пару хороших продавцов, но пропали(кто то умер, кто то исчез), поделитесь контактами проверенных людей.

Добрый день.

Могу изготовить только с натурально откормленого мяса.

Свинина , говядина 0,5 л = 68 грн

Курятина = 0,5л 38грн

минимальный заказ от 50 банок.

Живность кормится только натуральными кормами,тушонки изготавливаются по гостовской технологии в автоклаве при обязательной выдержке температуры и времени.

В стоимость входит банка и доставка в Киев на святошино, так же возможна отправка перевозчиком, тару обратно не принимаю в целях санитарии.

Кому интиресно звоните 0677049899

2article-9-581_1.jpg.73e15f40bd02093a00c4c952b6bec13d.jpg

DSC_6722.JPG.0a6c5612a2fac2cc46eb8690fbb87760.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой сосед делает тушенку на своем производстве в Горенке. Тушенка нормальная, если интересно могу узнать цены или дать телефон.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам свинную тушенку 0.5 л.

Цена : 45 грн.

Первая банка на пробу - 40 грн.

 

дайте контакты и мес то встречи, готов попробовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой сосед делает тушенку на своем производстве в Горенке. Тушенка нормальная, если интересно могу узнать цены или дать телефон.

 

Очень интересно, давайте телефончик...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой сосед делает тушенку на своем производстве в Горенке. Тушенка нормальная, если интересно могу узнать цены или дать телефон.

 

Интересуют контакты и цены, жду в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня как новичка, вопрос : а что такое ботулитзм. Слышал , он имеет прямое отношение к тушенке.:sad:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Был на рынке на "Лесной",хотел купить мяса - много и подешевле.Прошёлся в павильоне,присмотрелся,качество,цены вроде нормально.Вышел на улицу,с машин ,как по мне, продают то же самое,но намного дешевле.

Кто то может поделиться опытом,действительно ли как пугают в магазине,не стоит покупать с машин свежее мясо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто то может поделиться опытом,действительно ли как пугают в магазине,не стоит покупать с машин свежее мясо?

У нас к работе привозит каждый день мужчина, скупает по селам и привозит.

Мясо значительно отличается от того, что в магазинах. Вкус совсем другой. Уже много лет все у него берут. Никто не жаловался

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про мясо: Берите немного,дома пробуйте.Если по вкусу всё нормально то возьмите контакты и покупайте постоянно.

Тут проблема в том,что нужно покупать мясо свиней не выращенное на премиксах.Такого сейчас мало.

 

Нечто подобное с молоком.Привёз в Киев молоко от тёщи из Винницкой области.Дал 2 литра знакомой.Та проверила приборами и в крик:

"Там стафилокок".

Лет 20 пью молоко со стафилококом и об этом даже не знал.Спасибо,что мне рассказали.

Бдеющим о своём здоровье рекомендую покупать молоко в супермаркетах,сделанное с помощью химической индустрии Запада.

Вперёд,вам повезёт.Помрёте почти здоровенькими.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот отчего на западе народ дохнет, не доживая до старости, а у нас все сплошные долгожители, особенно в сельской местности. А вся статистика по продолжительности жизни и заболеваемости - продажная казёль госдепа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой сосед делает тушенку на своем производстве в Горенке. Тушенка нормальная, если интересно могу узнать цены или дать телефон.

 

Тушенка без всяких гадких добавок. Вкусная. Сами пользуемся соседской тушенкой. Даю телефон Саши Голубенко 067 5072081. К нему обращаться, если надо много. Если на пробу, тогда к его жене Оксане, она подвезет к метро Житомирская. 067 7527475. Удачи всем. Отпишитесь после пробы. Мне нравится тушенка из индейки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был на рынке на "Лесной",хотел купить мяса - много и подешевле.Прошёлся в павильоне,присмотрелся,качество,цены вроде нормально.Вышел на улицу,с машин ,как по мне, продают то же самое,но намного дешевле.

Кто то может поделиться опытом,действительно ли как пугают в магазине,не стоит покупать с машин свежее мясо?

Я брала:). Как телятину, так и свинину. Пока все живы:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...