Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лучший вид черепицы

Solmira

Рекомендовані повідомлення

Короче, заказываю я полимерпесчаную черепицу "Тюран", благо у знакомых и контакты, и даже скидка есть. Как лежит понравилась, цвет приятный (взяла вишневый (ссылка устарела)), даже если немного выцветет, не страшно. Цена тоже вроде нормальная... у "Бистота" что-то уж подозрительно дешево...

Прораб укладывать согласился, говорит, работал уже. Сказал только, чтобы следила, чтобы из одной партии черепицу брать, мол, цвета не совпадают. Ну, это не знаю, съездила в офис посмотрела, мне даже специально показали черепицу из разных партий - идентичные, по-моему...

По-моему, достаточно неплохой, современный материал. А строители - самые больше консерваторы.

 

Мы берем оборотом а не ценой, постоянно работают 3 линии. Поинтересуйтесь, сколько линий у них.

 

Спросите, кстати, насчет гарантии и сертификата соответствия ДСТУ...

 

З.Ы. Они вам часом не говорили, что они самые крутые, а остальные производители делают ППЧ на коленке в гаражах? :D

Змінено користувачем Yark
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, тогда получается что и сертификат качества ничего может не значить? Если вы сами говорите что есть процент хороших производителей, то толку покупать у плохих. Сертификат- то дают не всем на сколько я понимаю, а самым качественным .

 

Смотря что вы имеете ввиду под сертификатом качества. Есть 2 варианта: 1. Сертификат управления качеством и 2. Сертификат соответствия

1. сертификат управления качеством (ISO) подразумевает периодическую проверку всех этапов производства (менеджмент, производство, соответствие технологии, сырье, оборудование и т.д.)

Не знаю насколько они "честные", проверить наверное невозможно.

2. Сертификат соответствия подразумевает соответствие продукции государственным стандартам и нормам (ГОСТ, ДСТУ и т.д.).

С этими сертификатами нужно быть внимательными. Во-первых, они могут соответствовать не всему ГОСТу а некоторыи его пунктам (это указывается на самом сертификате), иногда это может быть некоректно (например сертификат по теплоизоляции где указан всего один пункт из ГОСТа - геометрические размеры) а иногда это вполне обоснованно (разработка и обновление ГОСТов не успевает за прогрессом).

А также встречается продукция на которую ГОСТы еще не разработаны, и тогда для того чтобы сказать потребителю у нас есть сертификат соответствия проводят испытания по стандартам для близкой по виду продукции. Бороться с этим можно, находите указанные в сертификате ГОСТы и смотрите каким продуктам и каким пунктам он соответствует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Сертификат соответствия подразумевает соответствие продукции государственным стандартам и нормам (ГОСТ, ДСТУ и т.д.).

С этими сертификатами нужно быть внимательными. Во-первых, они могут соответствовать не всему ГОСТу а некоторыи его пунктам (это указывается на самом сертификате), иногда это может быть некоректно (например сертификат по теплоизоляции где указан всего один пункт из ГОСТа - геометрические размеры) а иногда это вполне обоснованно (разработка и обновление ГОСТов не успевает за прогрессом).

А также встречается продукция на которую ГОСТы еще не разработаны, и тогда для того чтобы сказать потребителю у нас есть сертификат соответствия проводят испытания по стандартам для близкой по виду продукции. Бороться с этим можно, находите указанные в сертификате ГОСТы и смотрите каким продуктам и каким пунктам он соответствует...

 

 

У нас сертификат на соответствие Техническим требованиям ДСТУ: основные параметры и размеры, геометрические параметры, физико-технические свойства.

Т.е. все параметры ППЧ БИСТОТ соответствуют ДСТУ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
У нас сертификат на соответствие Техническим требованиям ДСТУ: основные параметры и размеры, геометрические параметры, физико-технические свойства.

Т.е. все параметры ППЧ БИСТОТ соответствуют ДСТУ.

 

Cертификат в студию!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага і за скільки часу-сумму у нас такі чепятают:D

 

Мда... Комментарии излишни... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда... Комментарии излишни... :D

 

думаю що якщо недобросовісний папа фірми -то і ксивами липовими точно користується і продавців своїх на людей з ланцюга спускає вважаючи всіх покупців лохами на яких треба напихати свій бракований товар:) і по форумах точно флудить:lol:

 

пс-до фірми бісттот репліка немає ніякого відношення звичайно ж,це так...вирвалось ,я в цій фірмі сам куплятиму полімерпіщану черепицю, беручи до уваги що і якість і обход з клієнтом і ціна тут ок:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...