Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Площадка подъемник

DmitryV

Рекомендовані повідомлення

Ищу подрядчика на изготовление площадки - подъемник для поднятия груза до 250 кг. Высота подъема около 3-х метров.

Тельфер должен находится сверху. Сама площадка должна опускаться ровно в уровень пола, например так, что-бы можно было без усилий скатить тележку.

Аналогично подниматься наверх четко в уровень поверхности сверху. Уровень подъема и спуска - ограничен концевиками.

В случае перебоя электричества площадка не должна упасть (тут скорее вопрос к тельферу).

Размер самой площадки 110см на 70см.

Конструкция должна быть разборная т.е. - площадка + тельфер - съемные, обслуживаемые.

Качество изготовления - высокое. В идеале - изготовление на производстве и монтаж на месте.

Территориально - Киев, Оболонь.

Тельфер - мой.

Все бетонные работы, в случае их необходимости (что-то подровнять, выбить, и т.д.) - возлагаются на подрядчика.

Детально - личка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить мини-подъемник, со своим механизмом и приводом. Но там цена будет... Змінено користувачем Goric
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить мини-подъемник, со своим механизмом и приводом. Но там цена будет...

 

Механизм уже есть. Направляющие тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Механизм уже есть. Направляющие тоже.

 

Площадку можем изготовить. Просчет по чертежам или после осмотра на месте монтажа. Также можно продумать систему защиты от падения("парашют").

Если заинтересует, звоните 050 385 43 2четыре, Игорь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 років потому...
В 14.07.2015 в 19:52, Goric сказал:

Могу предложить мини-подъемник, со своим механизмом и приводом. Но там цена будет...

какая цена будет ?!   нужен не строительный, а для "частного пользования в жилом помещении. подниматься наверх четко в уровень поверхности сверху. платформа без перил690565184_.thumb.JPG.d17584b1fda93e80e618ae1dd97197e1.JPG

 

Змінено користувачем krasiva
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 16.09.2021 в 13:25, krasiva сказал:

какая цена будет ?!   нужен не строительный, а для "частного пользования в жилом помещении. подниматься наверх четко в уровень поверхности сверху. платформа без перил690565184_.thumb.JPG.d17584b1fda93e80e618ae1dd97197e1.JPG

 

Добрый день!

Оставьте контак, как с Вами связаться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...