Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить якорь на болгарку???

Alex_AS

Рекомендовані повідомлення

Болгарка einhell rt-ag 115 600w

Якорь длинна 146мм d 32мм на конце резьба и шпока. Где можно купить ротор? По базарам походил, нашел одном месте и цена просто нереальная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял - Вы из Днепропетровска?

На Курчатовском рынке,в дальней части рынка,есть большая точка с огромным выбором якорей,там спрашивали?

 

П.с.:я тоже в задумке найти якорь на ленточную скиловскую шлифмашинку

"Скил 1100",старая давно снятая с выпуска моделька,интересно - сколько бы на неё якорь стоил бы...

 

Это я к чему:найдёте нычку по якорям - маякуйте))))

Да и тут,на форуме,надеюсь,посоветуют как быть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был там спрашивал нет.

Ремонтировать смысла нет

Цена на якорь 200-300грн + щетки + подшипники+ пересылка, на базаре цены дороже чем в интернете, а новая болгарка стоит енхель 380грн на розетке акция, а так 400-500грн можно выбрать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

новая болгарка стоит енхель 380грн

Если такова цена вопроса,то может проще новую купить?а старую оставить на запчасти...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поищите в инете - на зарубежных ресурсах.

 

У меня лежат две навороченные болгарки макита 125 - это те, которые стоят больше 200 дол.штука.

Коллектора якорей износились.

 

Якоря стоят у нас неприлично дорого и непонятно что - купишь, а оно без балансировки и т.п.

 

Нашёл, вроде на ебау, но пока не сложилось - то то, то сё нужно - не до якорей пока.Но, наверное, буду там покупать.

 

Да, пробовал в одной фирме, через интернет - прозондировать вопрос насчёт замены коллекторов на якорях моих болгарках, но там ребята какие-то мутные - отписали ответ через два месяца и в ответе какие-то заморочки - пойди туда не знаю куда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...