Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ИБП для насоса

BlackVS

Рекомендовані повідомлення

Возникла идея поставить отдельный ИБП на насос.

Генератор есть, но не запускать же его в час ночи.

Насос скважинный, на 1кВт.

С учетом пусковых получается нужен ИБП на 3-5кВт?

То есть что-то типа Форта FX60/FX60A/GX4/FX70/FX70A?

Кто-то имел с ними дело или может посоветует какую другую модель?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возникла идея поставить отдельный ИБП на насос.

Генератор есть, но не запускать же его в час ночи.

Насос скважинный, на 1кВт.

С учетом пусковых получается нужен ИБП на 3-5кВт?

То есть что-то типа Форта FX60/FX60A/GX4/FX70/FX70A?

Кто-то имел с ними дело или может посоветует какую другую модель?

 

Поставьте гидроаккумулятор.

 

ИБП выйдет в :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставьте гидроаккумулятор.

 

ИБП выйдет в :o

 

Стоит 2х100л. Но свет как правило почему-то пропадает, когда бак полупустой %). И почему-то еще и тогда, когда кто-то моется %))

А с прогнозами на зиму (опять нет угля и тд) решил - может еще подстраховаться и поставить ИБП чисто на воду.

Ценник, конечно важен - форт по цене меня вроде как устраивают, правда к ним еще батареии...

Думал на весь дом, но холодильники (две квартиры в доме) могут полсуток постоять и без света, а отдельную линию к ним протащить - пока что проблематично (хотя думаю над этим)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоит 2х100л. Но свет как правило почему-то пропадает, когда бак полупустой %). И почему-то еще и тогда, когда кто-то моется %))

А с прогнозами на зиму (опять нет угля и тд) решил - может еще подстраховаться и поставить ИБП чисто на воду.

Ценник, конечно важен - форт по цене меня вроде как устраивают, правда к ним еще батареии...

Думал на весь дом, но холодильники (две квартиры в доме) могут полсуток постоять и без света, а отдельную линию к ним протащить - пока что проблематично (хотя думаю над этим)...

 

Ну, хазяин барин, только по фортам тут Вам никто не поможет, пройдитесь поиском узнаете почему.

 

Я могу вот такой предложить - 220v.net.ua/invertory/1451.html, или еще такой можно попробовать - 220v.net.ua/ups/1736.html

 

аккумуляторы думаю можно пару по 100А/час, меньше не желательно, а то и так разрядный ток под 40-45А будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У тестя для насоса в скважине использую APC Smart UPS 2200 с АКБ 36Ач. насос не знаю какой, но при работе потребляет 6 А по 220 вольт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю, лучше поставить частотный регулятор для насоса и прикупить гораздо дешевле бесперебойник меньшей мощности.

пока только про SIRIO читал. Будем искать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...