Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю грузовой микроавтобус

kruchenik

Рекомендовані повідомлення

Неа... хочу новый 2.3л (2010г-...)

Лучший мотор на таких бусах - это 2,8. Он стоял на Peugeot Boxer Citroen Jumper и Fiat Ducato. Сажевого нет, детали по ходовой на него все дешёвые, по топливной и расходникам - никаких проблем, с грузом (Maxi, 2 тонны+) расход по трассе - ДО 10 литров. А с "новым" от Рено вы намучаетесь. У меня такой прошёл 350 000 уже ПОСЛЕ покупки б/у и у того, кто купил - уже ещё 220 000+ пробежал. То, что вы на "новом моторе" сэкономите на топливе, вам вдвое-втрое придётся отдать на сервисе, ещё вспомните меня.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2.8 - какого года самый свежий?

На авто риа - два предложения аж, 2000 и 2001 года. Таких старичков нет желания брать при всех их плюсах.

 

Сильно не углублялся в тему грузовых бусов (не мой профиль), но тенденция кругом одна - "вот раньше были неубиваемые ... и дальше практически все марки, а сейчас - гуано". При этом все движки были более мощные, а кузова более долговечные.

Змінено користувачем kruchenik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня был Citroen Jumper Махi 3,0 2009 грузил по 4-5 тонн Венгрия,Румыния и Польша 500-600км. расход 10-11л. на 100км. У товарища что со мной ездил на спринтере 318 3,0 2010г.в. расход 15-17л.

Очень большой минус французов это задние двери...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня был Citroen Jumper Махi 3,0 2009 грузил по 4-5 тонн Венгрия,Румыния и Польша 500-600км. расход 10-11л. на 100км. У товарища что со мной ездил на спринтере 318 3,0 2010г.в. расход 15-17л.

(ссылка устарела) - вот отличный вариант в фулл-пакете и недорого просит. А то, что хотите купить вы, kruchenik - может быть за "десятку" только битым... Или утопленник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Лучший мотор на таких бусах - это 2,8. Он стоял на Peugeot Boxer Citroen Jumper и Fiat Ducato. Сажевого нет, детали по ходовой на него все дешёвые, по топливной и расходникам - никаких проблем, с грузом (Maxi, 2 тонны+) расход по трассе - ДО 10 литров. ...

 

Подтверждаю. 2,8 (по-моему "Сафим" его называют) - один из самых надёжных. Это как на Опеле С20NE. У самого был такой же на Iveco 35S11 (в макси базе), заводился без проблем в морозы, расход действительно радовал, что по городу, что по трассе - до 10 л., не больше, при чём, по трассе ехал 120-140 свободно, скорость не чувствовалась. Да и кубатура буса впечаляла. Не радовало только одно - стоимость запчастей (потому, что Ивеко), да и разборок очень мало. Хотя, если сравнивать с новыми- дешевле намного, конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любопытно, чем закончилась тема с покупкой грузовика ?

 

пока ничем, выкручиваемся без оного, но тема актуальная, периодически просматриваю объявления, думаю активно будем "посмотреть" после нового года. Как всегда, старье брать неохота, новье - дорогое и с кучей вопросов... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не помню предлагал может уже? Спринтер 2006(в новой морде)-2.2 м/т,грузовик,будка максимальной длинны из всех возможных. Старт 11, если интересно-в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Ваш погляд - реальні такі машини за таку ціну, чи є підвох?

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

реально, почему нет? но надо смотреть что и как.

 

Не помню предлагал может уже? Спринтер 2006(в новой морде)-2.2 м/т,грузовик,будка максимальной длинны из всех возможных. Старт 11, если интересно-в личку.

 

сам продал Спринтер 2006 груз только 2.7, теперь хочу только бус и посвежее, за мой бюджет не Мерс и не Фольц, а Рено, Форд...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...