Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок 5-10 соток.

REYDER

Рекомендовані повідомлення

Это Вы просто так написали? Лишь бы написать?Я жду ответ на свой вопрос.

 

Интересуют цены в коттеджном городке вдоль трассы (желательно квадрат Курганная, Трояндовая, Чумацкая и Кленовая).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тут я не пойму. Причем здесь трасса ?Перечисленные вами улицы как раз находятся далеко от трассы.У нас участок в конце Чумацкой.Цена 4000 за малое количество соток более, чем адекватная. для того места
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тут я не пойму. Причем здесь трасса ?Перечисленные вами улицы как раз находятся далеко от трассы.

 

Всё относительно: дабы не путали с самим селом, говорим о коттеджном городке вдоль трассы.

 

У нас участок в конце Чумацкой.Цена 4000 за малое количество соток более, чем адекватная. для того места

 

По какой цене реальные сделки при 15 сотках?

А что в этом месте с грунтовыми водами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас как раз грунтовые воды низко (участок на возвышенности) .Это редкость для Гатного. 15 соток мы бы продавали тоже по 4000. наверное,чтобы быстро продать-тысяч по 3,5.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Всем спасибо за предложения. Еще актуально. Но уже два присматриваю.

 

Добрый день.

Могу предложить:

- Лесники (у леса, ул. Стежки) по 5000$/сот.

- Лесники в центре села 15 сот. по 4000$/сот.

- Гатное поле (Чумацкая, Яблоневая, Грушовая, Коеновая) с коттеджной застройкой (за "Кишеней") по 3000-3500$/сот. (12-18 сот.)

- Ворзель (Кичеево), граничит с лесной частью Ворзеля (поле коттеджной застройки), 10 сот. по 1500$/сот.

 

- Осокорки (12 км. , КГ "Пилот", рядом релакс-центр), 11,2 сот. (по факту 13,7 сот.) до охраны 70 м., до воды 150 м. - по 3900$/сот.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
- Гатное поле (Чумацкая, Яблоневая, Грушовая, Коеновая) с коттеджной застройкой (за "Кишеней") по 3000-3500$/сот. (12-18 сот.)

 

интересно но цена, как по мне, завышена. Там и по 1,5 К за сотку есть уже. А до зимы и по 1К можно будет взять. Зря реальных покупателей пропускают. Мне постоянно под застройку чет надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно но цена, как по мне, завышена. Там и по 1,5 К за сотку есть уже. А до зимы и по 1К можно будет взять. Зря реальных покупателей пропускают. Мне постоянно под застройку чет надо.

 

 

 

Пока от Вас не поступило ни одного желаемого просмотра и ни одного предложения по цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Пока от Вас не поступило ни одного желаемого просмотра и ни одного предложения по цене.

 

Наверное нету интересного мне участка. Спешки в покупке нету. Что-то уже застраиваю, что-то еще в продаже.

 

Я же по возможностям смотрю, вы наверное сильно чудесные участки предлагаете, а у меня на такие нету денег, мне можно и попроще на южном склоне да подальше от дороги, можно возле леса и недалеко от озерца или речушки. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне можно и попроще на южном склоне да подальше от дороги, можно возле леса и недалеко от озерца или речушки.

на правом берегу Киева с удаленностью до 10 км

 

ткните пальцем, где именно в 10 км от Киева есть такая комбинация :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ткните пальцем, где именно в 10 км от Киева есть такая комбинация

 

знал бы не спрашивал и не было бы потребности.

 

Хотя... Круглик, Кременище. И лес и река и став и 10 км по дороге к КП.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть несколько участков в Лесниках, под строительство и обслуживание жилого дома - 16+16 сот. (по 2500/сот.), ОСГ (по 2000/сот.) с возможностью перевода "под строительство", 20+20 сот. ОСГ с лесом и озёрами (по 3000/сот.) с возможностью перевода "подстроительство", 25 сот. с уклоном 45 град. ОСГ видовые с возможностью перевода "под строительство" по 1800/сот.

 

Есть несколько участков ОСГ в близости от озера до 120 м., на склоне, вопрос о цене сейчас решается.

 

Все участки имеют хороший (щебень), а некоторый и асфальтированный подъезд. Коммуникации рядом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть несколько участков в Лесниках, под строительство и обслуживание жилого дома - 16+16 сот. (по 2500/сот.), ОСГ (по 2000/сот.) с возможностью перевода "под строительство", 20+20 сот. ОСГ с лесом и озёрами (по 3000/сот.) с возможностью перевода "подстроительство", 25 сот. с уклоном 45 град. ОСГ видовые с возможностью перевода "под строительство" по 1800/сот.

 

Есть несколько участков ОСГ в близости от озера до 120 м., на склоне, вопрос о цене сейчас решается.

 

Все участки имеют хороший (щебень), а некоторый и асфальтированный подъезд. Коммуникации рядом.

 

Дайте в личку кадастры с ценами, если денег хватит, может и сработаемся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте в личку кадастры с ценами, если денег хватит, может и сработаемся.

 

 

 

Обозначьте площадь и желаемую стоимость, на склоне или ровный?

 

Есть около 50 участков, разные.

Змінено користувачем br-master
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю участок для себя на правом берегу Киева с удаленностью до 10 км. :beer:

 

 

Если 19-20 км., приемлемо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если 19-20 км., приемлемо?

 

далековато, да и дороговаты у вас участки. К сожалению простите но есть подешевле, а спешить некуда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Хм... интересно то как цены потихоньку падают. Может поделитесь, что у кого есть интересного купить? 8-10 сот.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть часть участка в Гатном. 5-6 сот. Цена ~ 22000$

 

простите, но дороговато. В Гатном за такой могу дать 12-14 не более.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Могу предложить ЛЕСНИКИ - 15 сот. (под строительство), на обжитой улице - Ветряная, асфальт и коммуникации вдоль участка. Цена 36000$- такой низкой цены нет во всех Лесниках и округе.

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 многовато. Да и знаю я эти коммуникации "по дороге". 5 ел. 10 газ в лучшем случаи.

 

Уже борщаговка начала по 2 за сотку йти, вот и присматриваю 5-7 соток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 многовато. Да и знаю я эти коммуникации "по дороге". 5 ел. 10 газ в лучшем случаи.

 

Уже борщаговка начала по 2 за сотку йти, вот и присматриваю 5-7 соток.

 

Есть такое предложение: 5,5 соток под строительство, Стоянка-2, ул.Якова Калацюка, 3 км от Киева по Житомирской трассе. Рядом озеро, лес. Улица активно застраивается, коммуникации, стоимость участка 16 000у.е

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 многовато. Да и знаю я эти коммуникации "по дороге". 5 ел. 10 газ в лучшем случаи.

 

Уже борщаговка начала по 2 за сотку йти, вот и присматриваю 5-7 соток.

 

Цены падают... уже борщаговка аз 2? Это мантра такая что ли, вам предлагаю по 3-4 шкуки В гатном в еще хрен не пойми где...

Ваша задача збить цену до минимума..это логично. Но вы скажите где это под Киевом в 2- км земля подешевела?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...