Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен дом под Киевом для дизайн-проекта

Svelik

Рекомендовані повідомлення

Есть дом 100 м2, 2 этажа. От Киева ровно 30 км. Как раз на стадии как описал автор (стены выгнаны, крыша накрыта, окна вставлены) . И как раз требуется помощь дизайнера - планировщика). Готов дизайнера отвезти туда Киев-объект-Киев.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таша82, Таша82, добрый день, была бы благодарна Вам за помощь, дом в стадии стройки , на неделе будут делать крышу. Ступор с дизайном. С уважением, Алина. 0679039485
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Нужна Ваша помощь. Готова оплатить. Дом 190 м2. Нужна перепланировка, дизайн, соответственно Ваш совет. Буду очень признательна. Если можно, ответьте в любом случае: да или нет. Спасибо огромное ))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи) Да простит меня автор этой .Могу взять какой нибудь проект в качестве практики. Бесплатно.

 

С моей стороны тоже автору просьба принять извинения, а Таше или ТС готов предоставить помещение для практики, только бесплатно не хочу, а за вполне вменяемые деньги с удовольствием.

 

ТС в ввиде ап!!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть для предложить 250 квадратов

 

25 км от Киева

85 - цокольный этаж

85 - 1 этаж

80 - мансарда (на мансарде только несущая стена, перестенков пока нет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Svelik,

Доброе утро.

Прочитал тему и хочу задать вопрос: актуально ли еще делать предложения?

У меня дом 240 квадратов без внутренних перегородок, два этажа, лестничный проем. Дом в 13 км от Киева. На участке детская площадка ;).

буду благодарен за ответ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем, всем за предложения!!:rolleyes:

 

Мы уже все с выбранными объектами. И даже параллельная группа:lol:

Я, к сожалению, не знаю как закрыть здесь тему. Так что, прошу прощения у всех, кому не отвечаю. Но мы уже активно работаем над "своими домами".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем, всем за предложения!!:rolleyes:

 

Мы уже все с выбранными объектами. И даже параллельная группа:lol:

Я, к сожалению, не знаю как закрыть здесь тему. Так что, прошу прощения у всех, кому не отвечаю. Но мы уже активно работаем над "своими домами".

если хозяева домов позволят:rolleyes: можно ли увидать результаты работы ?

и тему закрывать не нужно, студенты ведь каждый год дипломы пишут, а на форуме непаханное поле работы ))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доброго времени суток! увидела на форуме ,касательно Дизайн проекта, . Еще актуально ? я с тем же заданием, что и автор Объявления. Мне нужен дом для реализации Дипломного проекта. Обмеры необходимо сделать до конца недели. На данном этапе обучения, есть хорошая база знаний, определенное видение пространства и наличие вкуса ( ;)) ), которые могут вылиться в очень интересный и эксклюзивный дизайн интерьера дома. От себя, по завершению работы, предоставляю готовый Дизайн проект с возможным авторским надзором. Если мое предложение заинтересовало, жду вашего звона по номеру

068-021-95-60.

Также можете присылать информацию на ел:

. Либо просто ответить на форуме. Анна.

Змінено користувачем Dr.Yura
прохання автора повідомлення (редагування тексту)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если хозяева домов позволят:rolleyes: можно ли увидать результаты работы ?

и тему закрывать не нужно, студенты ведь каждый год дипломы пишут, а на форуме непаханное поле работы ))

 

irina1969,

это было бы замечательно, показать здесь свои работы:oops:. Но, это если наши дизайны будут реализовываться. А так, у нас будут только визуализации наших проектов, что тоже не плохо))

 

Тогда тему не закрываем, и передаем эстафету следующим дипломникам:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

irina1969,

это было бы замечательно, показать здесь свои работы:oops:. Но, это если наши дизайны будут реализовываться. А так, у нас будут только визуализации наших проектов, что тоже не плохо))

 

Тогда тему не закрываем, и передаем эстафету следующим дипломникам:beer:

вот :friends:и замечательно.... я бы тоже свой дом предложила, но у меня он деревянный , а нравится и планируется скандинавский стиль, и это накладывает определенные рамки...хотя ;)...

Желаю всем хозяевам и их Домам найти своего Дизайнера:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер) Извините, что не отвечала. Не с чего было))) "Комп" предательски пал в кому. Пока вылечили.....)) Всем кому еще интересно мое предложение, напишите мне еще раз в личку. Возьмусь сама или передам Вас моим коллегам...

 

Добавлено через 7 минут

И тему да, желательно не закрывать. Это хороший шанс, нам- людям творческим стартовать)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доброго времени суток! увидела на форуме ,касательно Дизайн проекта, . Еще актуально ? я с тем же заданием, что и автор Объявления. Мне нужен дом для реализации Дипломного проекта. Обмеры необходимо сделать до конца недели. На данном этапе обучения, есть хорошая база знаний, определенное видение пространства и наличие вкуса ( ;)) ), которые могут вылиться в очень интересный и эксклюзивный дизайн интерьера дома. От себя, по завершению работы, предоставляю готовый Дизайн проект с возможным авторским надзором. Если мое предложение заинтересовало, жду вашего звона по номеру

068-021-95-60.

Также можете присылать информацию на ел:

. Либо просто ответить на форуме. Анна.

если Вам интересно, то можете посмотреть мой дом...что-то мне самой интересно стало:)...коротко,цокольный этаж+2 этажа, второй свет, уже стоят окна , двери входные, есть одна лестница, но вторая еще не готова:(, нет разводки электрики ( только схема), сантехники и тепла, общая площадь около 300 кв, удаленность от Киева ( кП по варшавке) 5 км...если интересно тожду сообщение в личке:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Если еще актуально - могу предложить свой дом, 280 с кв, в Борисполе....Таня 093-3442102

тановки мебели,демонтожа/ монтажа конструкций,

план потолков, план освещения,раскладки напольных покрытий, электрооборудования (розетки), (выключатели), раскладка плитки в санузлах, сделаю развертку стен, ну и комплектация проекта (подбор стиля.декора, мебели, отделки). Приеду с пироженкой.)) Еще раз извиняюсь перед автором... кому интересно, пишите в личку)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас будинок 200 поштукатурений, розводка мінімальна є

Якщо ще актуально приїзджайте 14 км від КП на Одеський напрямок

 

Пишіть в лічку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Мої вітання!

Є дуже цікавий будинок, одноповерховий з гаражем типу www.domywstylu.pl/projekt-domu-decyma-odbicie-lustrzane.php , але трішки більшою площею біля 165 м2, з терасами (біля 200 м2). Коробка, дах, вікна, двері, ворота. Немає жодних внутрішніх робіт: стелі, розводки електрики чи сантехніки. Як раз той варіант як теба було ТС!!!

Об*єкт біля Києва (30 км зона).

Можливо комусь актуальний такий проект для диплому чи практики?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом Бортничи 173 кВ плюс Тераса 32кв полных 2 этажа от метро бориспольское 3 км нужна помощь в дизайне за вменяемые деньги 0675017078 да самое интересное дом прямо в сосновом лесу ждем предложений
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте, если для ваших одногрупников для диплома нужен дом, то могу предложить наш, дом 350 кв.м., кирпичный, два этажа, находиться в Киеве, построен в современном стиле хай-тек (с плоской крышей)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...