Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

За сколько реально построить дом?

Wladyslaw444

Рекомендовані повідомлення

Хотим в кратчайшие сроки построить дачный домик. Думали выбрать брус для строительство. Площадь 70 м2. За сколько времени примерно можно построить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И где ключ?

 

Я утром прочитав вопрос, тоже об этом подумала. Но не стала огорчать автора вопроса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотим в кратчайшие сроки построить дачный домик. Думали выбрать брус для строительство. Площадь 70 м2. За сколько времени примерно можно построить?

 

За три месяца, сумма 35000у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотим в кратчайшие сроки построить дачный домик. Думали выбрать брус для строительство. Площадь 70 м2. За сколько времени примерно можно построить?

 

монтаж готового комплекта - до 1 месяца. изготовление комплекта - это как сложиться.. обычно также в месяц укладываются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз уже такой разговор пошел.

Заинтересовал такой домик у архорна

www.archon.com.ua/proekt-doma/m4a853e948e64b,lietnii-domik-v-krokusakh,cat,1,malyje-doma

До 15к у.е. что то подобное можно будет выстроить? Возможно в брусо-каркасном исполнении на винтовых сваях?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой бюджет ?

 

Рассчитываем вложиться в 25 тысяч

 

Добавлено через 40 секунд

монтаж готового комплекта - до 1 месяца. изготовление комплекта - это как сложиться.. обычно также в месяц укладываются.

 

Спасибо за ответ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассчитываем вложиться в 25 тысяч

 

Добавлено через 40 секунд

 

 

Спасибо за ответ

 

25000.... это сегодня больше поллимона гривенок... почти 600.

имхо, очень сильно в натяг. экономичный вариант будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25000.... это сегодня больше поллимона гривенок... почти 600.

имхо, очень сильно в натяг. экономичный вариант будет.

 

Хотелось бы увидеть этот экономичный вариант на примере проекта,картинок,а то здесь у всех разные понятия *экономичный вариант*

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В дереве можно построить за 25-30, но по времени быстро не получится... Говорите людям правду...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы увидеть этот экономичный вариант на примере проекта,картинок,а то здесь у всех разные понятия *экономичный вариант*

вы фоток хотите? их есть у меня..

 

e90bbd932590.jpg

 

вот эти 2 домика обошлись заказчику на весну прошлого года в суму около 35000 баксов (точно сейчас не вспомню - но вроде 170000 грн первый и около 120 второй).

 

сюда включено было все дерево, крыша, химия, работа. еще были закуплены двери/окна, но тут я пас - ниче не знаю про цены. заработали мы кстати вполне приемлимо, чтобы не обвиняли тут в демпинге.

фундамент отдельно. электрика тоже отдельно.

 

заказчик самостоятельно делал электро/сантех/водную разводку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотим в кратчайшие сроки построить дачный домик. Думали выбрать брус для строительство. Площадь 70 м2. За сколько времени примерно можно построить?

 

Извините, а что вы вкладываете в понятие домик? Это под ключь уже с ремонтом? Заходи и живи? Я сейчас строю дом и уже не задаю таких вопросов сколько стоит построить дом :) ибо есть куча нюансов и вариантов. Есть где можно сэкономить но когда строишь для себя, тогда экономить не получается :) рассчитывайте от 300 уе за м2. И это без мебели. Просто понятие дачный домик очень растяжимое.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...