Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Продам садовую палатку с качелей.

damian2006

Рекомендуемые сообщения

Собственно, на участке есть такая палатка, со всем содержимым, что на фото. Чего не достает: белых металлических распорок (они плохого качества, при непогоде гнулись/ломались) - заменены сейчас подручными средствами. Также нет накрытия на качелю. Что есть: есть еще две антимоскитные сетки на бока (всего 4 шт) и где-то есть (поищу если шо) такое же накрытие, только полосатое (бело-зеленое). Всё это хочу продать скопом. Если у кого есть такое желание - вэлкам, предлагайте цену. 0664739084

6b10926f3e1d.jpg

Предварительно бронь.

Если в стоимость входит как обозначено в тексте "...со всем содержимым, что на фото...". Просто думаю чем дрова вывезти от Вас.

Вообщем в личку номерок телефона бросьте.

Предварительно бронь.

Если в стоимость входит как обозначено в тексте "...со всем содержимым, что на фото...". Просто думаю чем дрова вывезти от Вас.

Вообщем в личку номерок телефона бросьте.

так дрова не в палатке, а возле палатки))

• Лайк 1

Гм....все, шо на фото - это немного я загнул )))) кусок соседского дома и моего сарая с дровами сюда не входит ))))

А если серьезно, то продается: палатка с антимоскитными сетками, качель, стол, раскладной стул. Второй стул и табурет - в подарок. Всё разборное и влезет в туринг/универсал. 0664739084.

Бронь снимаю :(. Жена дала отбой. Сорри за беспокойство.

В виде апа. Цена очень адекватная.

палатку со всеми шторками, качели и стул раскладной гривен за 700 готов забрать.где находитесь?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...