Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

радиаторы QUINN 22 тип 500-700

ANGEL

Рекомендовані повідомлення

Остались радиаторы QUINN (Великобритания)

тип 22 500-700 6 шт. все в упаковке

предложите цену думаю расстаться с ними

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белорусские новые по 600 гривень. У меня бюджет под них.

 

пока воздержусь... спасибо за предложение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
уточнение. Радиаторы универсальные нижнее и боковое подключение (брал как боковое) в связи с этим и хотелка подрастет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
По 600 гривень заберу все.;)

а почему по 600? они не были установлены.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=184279 Тут вы чешские радиаторы по 1000грн продаете а английские хотите дешевле на 40%. Не думаю, что ваше предложение справедливое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему по 600? они не были установлены.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=184279 Тут вы чешские радиаторы по 1000грн продаете а английские хотите дешевле на 40%. Не думаю, что ваше предложение справедливое.

 

Арифметика простая. Ваши в нете стоят 1200-1600 гривень. Качественный аналог можно найти меньше 1000. Белорусские по 600. Если брать ваши на дом, то придется потом переплачивать чоб все были одинаковы, да еще побегать по всему Киеву . Вот и цена если забрать все. Если по штучно, можно и дороже, вот только долго искать придется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Арифметика простая. Ваши в нете стоят 1200-1600 гривень. Качественный аналог можно найти меньше 1000. Белорусские по 600. Если брать ваши на дом, то придется потом переплачивать чоб все были одинаковы, да еще побегать по всему Киеву . Вот и цена если забрать все. Если по штучно, можно и дороже, вот только долго искать придется.

Покажите мне плиз в нете цену на мои 1200-1600 плиз. Находил по 1800 если говорить про новые не факт что они там есть. Интерестно где по 1200грн :-)

И плиз расскажите мне что значит качественный аналог, Турция или Чехия дешевле 1000? Белорусские не спорю, могут быть дешевле, но народ тоже не всегда готов ездить на Авео иногда хочет ауди или еще что-то типа того.. Так что думаю цена 600 не объективна, даже исходя из того что автор предложения предлогал чешские радиаторы по 1000грн.

Змінено користувачем ANGEL
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в продолжение выше написанному радиаторы п-ва Беларусь Запорная арматура весят 19кг., радиатор Лидиея (Беларусь) 20,3кг. Мои пр-ва Великобритания 22,2кг. Можно предположить что сябры где-то сэкономили на материале.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Интересует 1 шт. либо 500 либо 700 (замеряю - скажу). Пришлите пожалуйста цену в ЛС за сколько отдаете и где можно забрать.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где Вы территориально находитесь? Доки, подтверждающие покупку данных батарей имеются?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где Вы территориально находитесь? Доки, подтверждающие покупку данных батарей имеются?

 

радиаторы на Лесном, чеков на радиаторы нет, покупались мной через инстолятора сантехника зимой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...