Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сифон для ванны

Zheka

Рекомендовані повідомлення

Начала в ванной медленно уходить вода, было решение разобрать сифон и почистить, после прочистки сифон начал в местах соеденения подтекать, прямо ручьями не течет, но капает, проблемное место отметил полосой, в том месте установлены плоские прокладки. Я так понимаю что прокладки эти одноразовые, замену им я найти не смог. Как быть? как устранить протикание?

 

7618d82505e6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начала в ванной медленно уходить вода, было решение разобрать сифон и почистить, после прочистки сифон начал в местах соеденения подтекать, прямо ручьями не течет, но капает, проблемное место отметил полосой, в том месте установлены плоские прокладки. Я так понимаю что прокладки эти одноразовые, замену им я найти не смог. Как быть? как устранить протикание?

 

 

7618d82505e6.jpg

 

Можно промазать прокладки силиконом, а потом закрутить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в том месте установлены плоские прокладки.
Нет не так - одна конусная резинка, вторая плоская. Скорей всего при прочистке сифона, вы его не правильными сторонами обратно поставили. Снимите и рассмотрите сифон, та сторона, что слив непосредственно из ванны имеет внутренний конус, та сторона, что слив из сифона в каналию- плоскость.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет не так - одна конусная резинка, вторая плоская. Скорей всего при прочистке сифона, вы его не правильными сторонами обратно поставили. Снимите и рассмотрите сифон, та сторона, что слив непосредственно из ванны имеет внутренний конус, та сторона, что слив из сифона в каналию- плоскость.

 

да, на кратинке изображен сфон с конусной и плоской прокладкой, у меня именно с дувух сторон плоская прокладка, просто картинки подходящей не нашел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...