Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Глубинный вибратор

Mikloshill

Рекомендовані повідомлення

Продам глубинный вибратор Энергомаш БВ-71100 (б/у)

Отработал им 10-12 кубов. Теперь лежит без дела.

Цена 950грн. Поедет по Украине.

Фото вечером.

Портативный глубинный вибратор Энергомаш БВ-71100 предназначен для уплотнения бетонной массы и удаления пузырьков воздуха из бетонной смеси. Вибратор имеет однофазный(220 В.) электродвигатель мощностью 1000 Вт Для более эффективного использования глубинного вибратора требуется правильно подобрать длину и диаметр вибробулавы в соответствии с обрабатываемой зоной действия. Длина данного вибратора 1 метр и диаметр булавы 35 миллиметров. Про использовании вибратора рекомендуется погружать его таким образом чтобы места действия вибраций пересекались.

 

Вот такой: (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без булави?

Да нет ну что Вы с булавой конечно.

Вот фото:

DSCN0354.thumb.JPG.7da2b880ba26f3d49de3dd4fff19fd12.JPG

Змінено користувачем Mikloshill
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

глубинный вибратор Энергомаш БВ-71100

Не в качестве рекламы, а из собственного опыта.

Даже для совсем небольших бетонных работ, не говоря уже о более объемных - архинужная вещь. С помощью такого вибратора самая жесткая бетонная смесь легко и непринужденно укладывается (уплотняется) даже ребенком. Это не преувеличение, а реальный факт.

С ужасом вспоминаю, как до покупки вибратора штыковал бетон ломом, лопатой и тому подобным. Адский труд. Теперь даже элементарное бетонирование столбиков под виноград и то без глубинного вибратора не представляю.

Это типа "Ап" :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый вечер! готов забрать за 850грн в хорошие, умелые руки! бронь за мной! можно пару фото на xataridna@gmail.com с палкой? китайка или Раша Федерейшен?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 850 не готов отдать даже в хорошие, заботливые ручонки, но за 900 отдам. Я так понял Вам фото палки вибратора:D?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не в качестве рекламы, а из собственного опыта.

 

Согласен со всем пеерчисленным. Для бетона незаменимо.

у Меня правда чуть другой

odwerk-bvr-350

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронировал знакомому, но что-то видать не решился он его купить.....а зря...

Сейчас реальная цена нового вибратора с метровой булавой - от 1500, в зависимости от производителя.

Сам имею кентавр, так вот, уложили с его помощью за 2 года около 400м3 бетона....

Ни поломок, ничего.

Если не продастся ваш вибратор ещё за пару недель, возьму себе.... Есть не просит, а несколько объектов с одним вибратором тоже не просто вести...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок. заберу за 900грн

__________________

ISUZU Japan Trucks for life (050) 260-23-18

 

Бронь подтверждаю

Заберу в свои очумелые ручки

Набирайте, договоримся , где забрать или кон-ты в личку,

сам наберу:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой бывший вибратор помог ещё одному форумчанину.... Типа ап!

 

... а... то есть у вибратора не 10-12 кубов наработки, а долгая интересная судьба! :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда я покупал свой, то мне продавец сказал что самое уязвимое место это булава, там оплетка расплетается и вибро голова может просто отвалиться.

 

Это из за того, что если булаву не мыть после каждой работы, оплетка рвется/расплетается.

 

Я работал своим один раз, 2 куба отвибрировал, было жарко, реально надо было даже в процессе работы булаву промывать многократно. Зато после работы как новенькая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда я покупал свой, то мне продавец сказал что самое уязвимое место это булава, там оплетка расплетается и вибро голова может просто отвалиться.

 

Это из за того, что если булаву не мыть после каждой работы, оплетка рвется/расплетается.

 

Я работал своим один раз, 2 куба отвибрировал, было жарко, реально надо было даже в процессе работы булаву промывать многократно. Зато после работы как новенькая.

 

Трос рвётся в середине, возле булавы.....

У нас булава 1,8 метра отработала всего около 40 м3, и оборвалась.... Ней ещё и неудобно работать, длинная на такой вибратор, постоянно перегиб идет, или работать вдвоём с вибратором, что не всегда удобно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стану в очередь, если xataridna откажется.

P.S. Жена только сейчас дала добро на покупку, после долгих баталий с ней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронь до понедельника за xataridna.

Продано!

Пусть верно служит новому хозяину.

Закройте тему пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...