Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам участок Жуляны

taher

Рекомендовані повідомлення

Продается земельный участок под индивидуальное строительство в Киеве Соломянский район (микрорайон Жуляны, при желании можно использования под склады, для бизнеса.

Госакт на право собственности есть. Площадь участка 9,04 соток. Целевое назначение: строительство и обслуживание жилого дома, хозяйственных сооружений. Рядом есть возможность купить еще один такой же участок.

На улице есть газ, свет, вода, асфальтирована, соседи уже проживают имеет хорошее месторасположение, близко к ул.Трутенко-Вильямса тел. 063 366 08 27 Игорь цена 80 000у.е

380205992_.thumb.jpg.c487bc659e916e1259b212ca703f427a.jpg

Змінено користувачем taher
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продается земельный участок под индивидуальное строительство в Киеве Соломянский район (микрорайон Жуляны, при желании можно использования под склады, для бизнеса.

Госакт на право собственности есть. Площадь участка 9,04 соток. Целевое назначение: строительство и обслуживание жилого дома, хозяйственных сооружений. Рядом есть возможность купить еще один такой же участок.

На улице есть газ, свет, вода, асфальтирована, соседи уже проживают имеет хорошее месторасположение, близко к ул.Трутенко-Вильямса тел. 063 366 08 27 Игорь цена 80 000у.е

реальные цены 2013 года 30 куе за 8 соток...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
продажа участка
А Ві его покупали (участок) или "получили" бестплатно? Это я к чему, вот у меня есть интерес, а вдруг заставят доплатить за списженые у громады Киева земли при черновецком и его молодых идиотах. Мы ж в какой стране живем?! Вот развейте мои сомнения. Мож я уже старым дураком стал и перестраховываюсь напрасно...:beer: "Чет я очкую, Славик!" (с)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Ві его покупали (участок) или "получили" бестплатно?

Скорее всего получили бесплатно. На земли выделенные решением 922/922 был наложен арест, который сняли только в 2014 году. Сомневаюсь, что автор купил участок после 2014 года и опять его продает, хотя все может быть.

а вдруг заставят доплатить за списженые у громады Киева земли при черновецком и его молодых идиотах. Мы ж в какой стране живем?! Вот развейте мои сомнения. Мож я уже старым дураком стал и перестраховываюсь напрасно...:beer:

Мда..., один дурак может задать вопрос, что на него сто мудрецов не ответят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего получили бесплатно. На земли выделенные решением 922/922 был наложен арест, который сняли только в 2014 году. Сомневаюсь, что автор купил участок после 2014 года и опять его продает, хотя все может быть.

 

Мда..., один дурак может задать вопрос, что на него сто мудрецов не ответят.

ну я ж сказал что дурак по жизни, не отрицаю...была возможность уехать, не уехал. Но я не про это.

Хотелось бы от самого тс-тора услышать его соображения по этому поводу. Веталя вон сказал шо все дела "молодой команды" уже в прокуратуре...Скоро введут налог Windfall Tax - «ветром надуло» (погуглите, оч полезно знать такие вещи), потом будем улыбаться все вместе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я ж сказал что дурак по жизни, не отрицаю...была возможность уехать, не уехал. Но я не про это.

Хотелось бы от самого тс-тора услышать его соображения по этому поводу. Веталя вон сказал шо все дела "молодой команды" уже в прокуратуре...Скоро введут налог Windfall Tax - «ветром надуло» (погуглите, оч полезно знать такие вещи), потом будем улыбаться все вместе.

Вы наивный человек! Посмотрите список "Солидарности", которую возглавляет Виталя, там у него половина депутатов из когда-то "молодой команды". Это пока Виталя был в оппозиции, он критиковал "молодую команду", а как дорвался до корыта, так сам продолжает её дело.

 

И по теме. Что должен ТС Вам доказать? По сути, что он не верблюд. Вся проблема этих участков заключалась в том, что Киевсовет прекратил право пользования этой землей агрокомбинату "Пуща-Водица", а агрокомбинат подал в суд на Киевсовет, но проиграл. Больше никаких проблем по отводу данных участков не было. Все законно! А отобрать в нашей стране могут любой участок, если это кому-то надо будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы наивный человек! Посмотрите список "Солидарности", которую возглавляет Виталя, там у него половина депутатов из когда-то "молодой команды". Это пока Виталя был в оппозиции, он критиковал "молодую команду", а как дорвался до корыта, так сам продолжает её дело.

 

И по теме. Что должен ТС Вам доказать? По сути, что он не верблюд. Вся проблема этих участков заключалась в том, что Киевсовет прекратил право пользования этой землей агрокомбинату "Пуща-Водица", а агрокомбинат подал в суд на Киевсовет, но проиграл. Больше никаких проблем по отводу данных участков не было. Все законно! А отобрать в нашей стране могут любой участок, если это кому-то надо будет.

Ты меня уже кем только не назвал, и дураком и наивным и т.д.

Давай конструктивно вести диалог.

У мня предложение такое.

Я заинтересован в покупке этого участка. Я свяжусь с ТС по телефону, мы договоримся о встрече, я посмотрю и если меня всё устроит мы заключаем договор.

Ты выступишь гарантом сделки, рас всё законно тебе ж нечего волноваться, верно?

Забиваем например твои 3%. В договоре будет указано, "в случае форсмажора (Киеврада примет постанову....забрать, доплатить, вернуть...и т.д.) мои потери компенсируешь ты как гарант сделки. Идёт?

(только ответь не в личку, а здесь, что бы все видели)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты меня уже кем только не назвал, и дураком и наивным и т.д.
Назвал наивным человеком, а касательно дурака, то это поговорка из которой слов не выкинешь.

Давай конструктивно вести диалог.

ОК. В чем Вы видите нарушение законодательства при отводе данного участка?

Забиваем например твои 3%. В договоре будет указано, "в случае форсмажора (Киеврада примет постанову....забрать, доплатить, вернуть...и т.д.) мои потери компенсируешь ты как гарант сделки. Идёт?

(только ответь не в личку, а здесь, что бы все видели)

Как Вы себе это представляете? Вы хотите, что бы я за 3% подписал с Вами договор у нотариуса? Думаете, нотариус такое заверит?

Почему бы Вам не обратиться в страховую компанию, что бы застраховать сделку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
все еще в продаже

 

30 куе за 8 соток было в жирном 2013 годуЖ-)

 

в 2016 при курсе 27 продать за 73 куе :lol:

 

Помугу, апну...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продается земельный участок под индивидуальное строительство в Киеве Соломянский район (микрорайон Жуляны, при желании можно использования под склады, для бизнеса.

Госакт на право собственности есть. Площадь участка 9,04 соток. Целевое назначение: строительство и обслуживание жилого дома, хозяйственных сооружений. Рядом есть возможность купить еще один такой же участок.

На улице есть газ, свет, вода, асфальтирована, соседи уже проживают имеет хорошее месторасположение, близко к ул.Трутенко-Вильямса тел. 063 366 08 27 Игорь цена 73 000у.е

Миниатюры attachment.php?attachmentid=459206&stc=1&thumb=1&d=1441725228

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВАМ хоть звонят по Вашему объявлению????

Вы на улицу выходите????

Может ВЫ потерялись во времени(извините за сарказм)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВАМ хоть звонят по Вашему объявлению????

Вы на улицу выходите????

Может ВЫ потерялись во времени(извините за сарказм)

кому что то не нравится проходим мимо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...