Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Универсальный пульт для ворот?

MachuPikchu

Рекомендовані повідомлення

Кто в крусе есть ли Универсаьный пульт для автоматики Gant (Proffecional) + Nice Flor S. А то прозвонил парочку контор, никто однозначно так и не сказал будет ли работать, т.к. В Nice Flor S код динамический. Надоело два пульта таскать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто в крусе есть ли Универсаьный пульт для автоматики Gant (Proffecional) + Nice Flor S. А то прозвонил парочку контор, никто однозначно так и не сказал будет ли работать, т.к. В Nice Flor S код динамический. Надоело два пульта таскать.

 

Поставьте в одну из автоматик, внешний приемник другого производителя - это по правильному. Универсальные пульты есть (Китай), но не рекомендую. Работают не более года, и отшивают родные пульты....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставьте в одну из автоматик, внешний приемник другого производителя - это по правильному. Универсальные пульты есть (Китай), но не рекомендую. Работают не более года, и отшивают родные пульты....

 

Ну как бы проблема в том, что Gant это внешние общие ворота и от моих ворот будет пульт у каждого соседа. Правильно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кожен пульт має свою унікальну комбінацію. Тому навряд чи у когось буде пульт з ідентичною вашій.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Від якої автоматики хочете основним зробити пульт?

 

В деяких випадках є можливість об"єднати пульти, робили таке декілька разів.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как бы проблема в том, что Gant это внешние общие ворота и от моих ворот будет пульт у каждого соседа. Правильно?

 

Поставьте на ГАНТ внешний приемник Найс, или наоборот... и управляйте в первом случаи Найсом, во втором Гантом... и въездными и гаражными

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставьте на ГАНТ внешний приемник Найс, или наоборот... и управляйте в первом случаи Найсом, во втором Гантом... и въездными и гаражными

 

Не могу я туда его поставить, Гант стоит на общих воротах на 100 домов. Никто не разрешит и не буду я туда лезть.

 

Вот

вроде есть, но в России. И вроде глючат они, отвязываться пульты родные на Nice.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставьте внешний приёмник Гант на свои ворота и у управляйте всеми воротами гантовским пультом. Зачем изобретать велосипед.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда можно и не гант, а чтото подешевле....

пора вижу запустить в производство такие приемники, пульты на 2 и 4 кнопки есть..

внешние приемники запустить мелкой серией - не проблема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда можно и не гант, а чтото подешевле....

1.

Гант стоит на общих воротах на 100 домов. Никто не разрешит и не буду я туда лезть.

2. 16 USD. за приёмник при условии что пульты уже есть - не дорого для реализации такой задачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

я думаю это еще один альтернативный и неплохой вариант универсального gsm ключа для открытия ворот или шлагбаума.

Могу подсказать где взять на 2000 номеров такое чудо:

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю это еще один альтернативный и неплохой вариант универсального gsm ключа для открытия ворот или шлагбаума.

Могу подсказать где взять на 2000 номеров такое чудо:

Если телефон сел - домой не быстро попадешь, верно я понял? Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...