Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам нерабочую вертикальную стиралку BOSCH WOR 20153 OE

SOMSTS

Рекомендовані повідомлення

Продам нерабочую вертикальную стиралку BOSCH WOR 20153 OE

По заключению мастера накрылась плата.

Все остальные узлы в порядке.

1500 грн. или поправьте :-)

 

70882b217317f906e917d920169eb192.png e7964eb1bc22919751b44c3fbe0499ff.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представьте себе 15 , тот же брэнд бош

Последние три года на съемной квартире, тобиш квартиранты ее юзали, ну уморили, но не насмерть, обошлось заменой тэна, все работы потянули на 400 грн и дойче машин дальше пашет;)

Ах,да забыл о десятках извлеченных монет, железок и еще фиг знает чего из нососа...

Платы, кстати запросто меняются, шо у вас за мастер был???

И вообще тут сговором попахивает, бо у нас тоже один мастер был и парил мозг мол ремонт невозможен. Видать ему мало заработать получалось

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

года 3

аж зло берет, когда люди рассказывают о стиралках, работающих 8-10 лет...

 

стиралка лджи тпху-тфу лет 15 юзает уже минимум раз-два в неделю:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

года 3

аж зло берет, когда люди рассказывают о стиралках, работающих 8-10 лет...

ардо вертикалка 11 лет, прогнили опоры подшипника , трещина бака нержавейка - опоры заменил, трещину подварили, но через полгода начала подтекать.поедет на дачу, там подтекания не страшны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Платы, кстати запросто меняются, шо у вас за мастер был???

И вообще тут сговором попахивает, бо у нас тоже один мастер был и парил мозг мол ремонт невозможен. Видать ему мало заработать получалось

 

ХЗ... Но какое то у меня внутреннее недоверие к капитально ремонтируемой технике :-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ХЗ... Но какое то у меня внутреннее недоверие к капитально ремонтируемой технике :-(

 

Капитально ремонтируемой? Да просто плату перепаять - старую выбросить, новую впаять.Это ж не столетняя модель, на нее точно есть платы. На мою 12 - летнюю нашлись тэны родные, я уж не говорю, что аналогов полно, можно было даже старый заранее снять и по параметрам подбирать

Это ж не самолет или авто, риски минимальны

Ремонтировать 10 летнюю? ну да, можно подумать, а вот у трехлетки ресурс движка еще достаточный

Просто неработающую стиралку продать...???

Пусть на запчасти, но не за полторы, это большой эксклюзив, что кому то понадобится именно от этой модели бак или мотор, а больше там ничего;), я сам видел

Уже много букв, не стану вам навязывать свое мнение, удачных продаж!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам нерабочую вертикальную стиралку BOSCH WOR 20153 OE

По заключению мастера накрылась плата.

....

 

Если интересно, вот координаты - люди возят стиралки б/у (в основном Бош-Сименс-АЕГ-Милле) и ремонтируют их:

 

(ссылка устарела)

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если интересно, вот координаты - люди возят стиралки б/у (в основном Бош-Сименс-АЕГ-Милле) и ремонтируют их:

 

(ссылка устарела)

я уже новую установил :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
а мастер случайно не сказал - сколько стоит такая плата и работа по ее замене?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, я маме купил Самсунг самую простенькую примерно в 2003/4 году. Тарабанит до сих пор, правда, прыгает, зараза, и удары сильные (когда раскручивается). Один раз меняли двиг (или насос, не помню точно). А дома LG, куплена в 2005 году. Уже 10 лет маслает в Вишнёвом. Не делали ничего вообще. И с такой водой работала - шокапец (осадка очень много остаётся после кипячения)! Поставил там же (в Вишнёвом) посудомойку (Индезит) - тутелька в тютельку, через пару дней после окончания гарантии накрылся двигатель. Как по мне - сейчас производители спецом предусматривают примерный срок службы деталей и составляющих.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, мне тоже так кажется, что предусматривают из расчета = срок гарантии (от производителя) + 2 года.

получается, примерно, современная техника служит 3 - 4 года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ремонт стоил бы 1500 грн.

Но мне сцыкотно не быть уверенным в стиралке. Видел я в жизни ситуации, когда люди по всему стояку ремонты делали за незакрытый кран... И теперь у меня потопофобия :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 3 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...