Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужны кровельщики

ICY-T

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго дня. Подскажите мне пожалуйста по ценам, а кто может и по возможностям. Мне нужно накрыть крышу (стропильная + кровля), чердак будет холодным. Примерно 270-280м2, накрыть крышу решили металлочерепицей, подшивка будет металлопрофилем и водосток скорей всего ПВХ. Интересуют цены по следующим пунктам, если где-то ошибся или нужны уточнения поправьте пожалуйста.

 

1 - Работы по дереву+металлочерепица

2 - Подшивка коробов

3 - Монтаж водостока

 

Ещё интересует момент по прощету дерева? Кто делает и оплачивается ли это отдельно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго дня. Подскажите мне пожалуйста по ценам, а кто может и по возможностям. Мне нужно накрыть крышу (стропильная + кровля), чердак будет холодным. Примерно 270-280м2, накрыть крышу решили металлочерепицей, подшивка будет металлопрофилем и водосток скорей всего ПВХ. Интересуют цены по следующим пунктам, если где-то ошибся или нужны уточнения поправьте пожалуйста.

 

1 - Работы по дереву+металлочерепица

2 - Подшивка коробов

3 - Монтаж водостока

 

Ещё интересует момент по прощету дерева? Кто делает и оплачивается ли это отдельно?

 

добрый день

мне в прошлом году все делал один человек. Показал ему фото желаемой кровли, размеры коробки и все. Зовут Владимир 0677508527.

работой доволен.

Он сам делал просчет дерева, кровельного материала, гидро изоляции и т.д. Посоветовал мне как экономить средства на фурнитуре (ендовы, планки примыкания и т.д.) результатом остался доволен.

подшиву так же делал металлом..

за все просчеты дополнительно платил 1200грн.

IMAG2615.thumb.jpg.0f81bcdafb8d2770a326a98c3e580905.jpg

IMAG2319.thumb.jpg.29fde5c41de267ec9da5a334ae8b81ce.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, для более полного ответа нужны уточнения

1-на цену по сборке стропильного пигога влияет размер дома(из этих данных выбирается тип стропильного пирога) угол наклона и длина ската, а также эксплутационные требования к чердачному пространству и количество скатов, незабываем и про угловую подрезку. На работу по металлочерепице влияет общая длинна ската и наличе труб дымоходов и вытяжек, а тс же угол наклона ската и возможность открытого доступо к дому со сторн скатов.

 

2 на цену за подшиву влияет ширина и высота подшиви( трудоемкость первичного монтажа), а также выбранный материал

 

3 по водосточке все просто чем меньше изломов и каскадов тем дешевле

 

самымым весомым фактором ценообразования кровельных работ в общем является высота по коньку и возможность монтажа строительных лесов

 

просчет всех кровельных материалов в том числе и дерева может оплвчиватся , а может и нет, это зависит от того как вы договоритесь с кровельщиком и его материальной ответсвености за расчеты

 

предлагаю перейти к конструктивному диалогу в личке

 

почта для связи PRO100_MASTER@i.ua

там же покажу фото работ и раскажу более подробно о всех ньюансах и подводных камнях кровли из металлочерепцы

 

С уважением Евгений

 

зы: просьба модераторов не считать этот пост рекламой и не удалять его если я где то что то нарушил просто удалите это из поста, спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласны, что не хватает информации.

Готовы к диалогу через личку или по телефону 099-7991232

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Владимиром тоже общался, вроде толковый мастер.

Могу дать контакты Александра, который делал мне крышу, я остался доволен.

По цене встречал 130-150 грн. за квадрат укладки черепицы, подшивка, водосток, дымоходы отдельно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 - Работы по дереву+металлочерепица от 200 грн м кв

2 - Подшивка коробов от 50 грн м п

3 - Монтаж водостока от 40 грн м п

тел 0961468162

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Всем доброго дня. Подскажите мне пожалуйста по ценам, а кто может и по возможностям. Мне нужно накрыть крышу (стропильная + кровля), чердак будет холодным. Примерно 270-280м2, накрыть крышу решили металлочерепицей, подшивка будет металлопрофилем и водосток скорей всего ПВХ. Интересуют цены по следующим пунктам, если где-то ошибся или нужны уточнения поправьте пожалуйста.

 

1 - Работы по дереву+металлочерепица

2 - Подшивка коробов

3 - Монтаж водостока

 

Ещё интересует момент по прощету дерева? Кто делает и оплачивается ли это отдельно?

 

1-140

2-120

3-70

500

099-071-07-71,Виталий

Змінено користувачем MASTER+
Добавил информации
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак с мастерами определились. Всем спасибо, теперь нужен материал, а точней нужен просчет по композитке и натуральной в коричневом цвете, по итогу будем делать выбор.

 

З.Ы. Если где-то ошибся - поправьте пожалуйста. Умникам можно проходить стороной, а вот умные мысли с радостью выслушаю. Единственное не знаю как вставить картинку с размерами крыши, так что кто готов считать - кидайте мэйл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак с мастерами определились. Всем спасибо, теперь нужен материал, а точней нужен просчет по композитке и натуральной в коричневом цвете, по итогу будем делать выбор.

 

З.Ы. Если где-то ошибся - поправьте пожалуйста. Умникам можно проходить стороной, а вот умные мысли с радостью выслушаю. Единственное не знаю как вставить картинку с размерами крыши, так что кто готов считать - кидайте мэйл.

 

Как-то вы агрессивно ПРОСИТЕ Вам посчитать.

Может быть сами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то вы агрессивно ПРОСИТЕ Вам посчитать.

Может быть сами?

 

Вы высказали умную мысль?))) Наверное что-то знаю раз так прошу и нигде я агрессии не заметил, вродебы высказал четко сформулированную просьбу.

 

З.Ы. Или Вы относитесь к той категории продавцов где предоплату за просчет нужно дать? и в щечку чмокнуть?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

daster34@ukr.net кидайте подсчитаем и пришлем вам цены и просчеты

 

Добавлено через 8 минут

daster34@ukr.net кидайте подсчитаем и пришлем вам цены и просчеты

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

написал в личку

если есть возможность вылите uvs.post@gmail.com считаем бесплатно,выеъезжаем по области бесплатно

 

Добавлено через 3 минуты

в качестве совета ,не сравнивайте композит и натуральную черепицу

будет композит дороже,хотя это совсем разного уровня материалы

накройте натуральной черепицей она же керамическая будет на долго и не прийдется тратится на ремонт кровли.

сейчас как раз есть много акционных предложений

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак с мастерами определились. Всем спасибо, теперь нужен материал, а точней нужен просчет по композитке и натуральной в коричневом цвете, по итогу будем делать выбор.

 

З.Ы. Если где-то ошибся - поправьте пожалуйста. Умникам можно проходить стороной, а вот умные мысли с радостью выслушаю. Единственное не знаю как вставить картинку с размерами крыши, так что кто готов считать - кидайте мэйл.

извиняюсь но все просчеты должны делать мастера, в противном случае вы заранее снимаете с них ответственность не только за расход материала но и в какой то степени за качество работ( ингредиенты всегда заказывает повар,а не клиент :beer:, а то если готовить из того что дали будет не совсем желаемый вкус)примерно так

(ссылка устарела)

 

переделать крышу стоить в 2 раза дороже чем правильно сделать, тем более дешево ее делать всего 1 раз ,когда неправильно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
добрый день, стоимость будет зависеть от типа кровли(двухскатная, односкатная, вальмовая и т.д.), а также высоты конька
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Выполняю кровельные работы. Бригада 4 чел.

По времени 4-5 недель.

 

- Кровельные работы 180-220 грн/м.кв (в зависимости от формы кровли)

- Подшива от 70 грн до 120 грн

- Водосток 75 грн.м.пог

 

Могу просчитать кровельный материал и стропильную систему.

 

Последний объект был в Безлюдовке. Фото:

P51231-110445.thumb.jpg.db310e6e7244109f46f52c46e740952a.jpg

P51231-110512.thumb.jpg.2d4b07a225d832195de1f5efedb80578.jpg

P51231-110535.thumb.jpg.95ffd927dd68d3ecda54f7d74a0bc821.jpg

P51231-110538.thumb.jpg.8ea1222eb6ee60d51c5329fa94d5b0b2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Всем доброго дня. Подскажите мне пожалуйста по ценам, а кто может и по возможностям. Мне нужно накрыть крышу (стропильная + кровля), чердак будет холодным. Примерно 270-280м2, накрыть крышу решили металлочерепицей, подшивка будет металлопрофилем и водосток скорей всего ПВХ. Интересуют цены по следующим пунктам, если где-то ошибся или нужны уточнения поправьте пожалуйста.

 

1 - Работы по дереву+металлочерепица

2 - Подшивка коробов

3 - Монтаж водостока

 

Ещё интересует момент по прощету дерева? Кто делает и оплачивается ли это отдельно?

Как домик накрыли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...