Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Внутренняя отделка и благоустройство (! в теме большие фото/трафик/)

Dom_George

Рекомендовані повідомлення

Заранее спасибо за ответ!

 

Каким бы он не был..

 

Реально жаль потраченого времени и усилий.

Ощущение что я у кого-то что-то украл.

Тема переезжает в раздел реклама, при этом из неё выбросят рендер, надеюсь таким образом доставлю удовольствие некоторым личностям. Настроение отпало и кажется надолго.

 

Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно, не обижайтесь. Если внутри точно кое-что на любителя, то снаружи респект и уважуха.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально жаль потраченого времени и усилий.

Ощущение что я у кого-то что-то украл.

Тема переезжает в раздел реклама, при этом из неё выбросят рендер, надеюсь таким образом доставлю удовольствие некоторым личностям. Настроение отпало и кажется надолго.

 

Я, честно говоря, так и не понял: чей дом, какое отношение Вы имеете к нему, был ли дом... :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно это- Ваш дом. И Вы не хотите его показывать... Дело хозяйское. Но тогда для чего выложили такое количество фотографий? Действительно- образцово- показательно -"как из прекрасной планировки и достойного фасада можно сделать образец мистечкового безвкусия".

Правда- смешно, пошло и напыщенно. Если Вы обиделись- это поможет Вам переделать дизайн.Удачи.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот чего я не понимаю, так это какое доброжелателям дело ко всему этому, пусть этот дом трижды и нечейный.

Не нравится дизайн, да не вам же жить там.

Не нравится тема - ну проходите мимо.

Реклама - удалите её.

 

:beer: жизнь слишком коротка, чтоб доказывать кому-то, что кто-то в интернете не прав.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот чего я не понимаю, так это какое доброжелателям дело ко всему этому, пусть этот дом трижды и нечейный.

Не нравится дизайн, да не вам же жить там.

Не нравится тема - ну проходите мимо.

Реклама - удалите её.

 

:beer: жизнь слишком коротка, чтоб доказывать кому-то, что кто-то в интернете не прав.

 

Сразу скажу, что в отличии от многих, я НЕ считаю представленный дизайн полной безвкусицей. С обоями чего-то перемудрили, это - да ... А в целом ... весьма достойно. :) Это, разумеется, "ИМХО".

 

А вот по поводу вопросов о том чей дом, какое Вы имеете к нему отношение, являются ли представленные фото рекламой ... здесь я придерживаюсь самых радикальных позиций !

На мой взгляд, ложь на Форуме должна караться очень жестоко. Строительство дома, отделка, ремонт - это многотысячные затраты. Нас обманывает реклама, нам врут менеджеры, нас дурят строители. Форум - это своеобразный островок, где люди ввязавшиеся в стройку, надеются найти ПРАВДУ.

 

Вы запостили тему в разделе "Как мы строимся". Назвали её : "Начал внутреннюю отделку и наружку благоустройство". Это подразумевает, что строитесь - Вы, и дом - Ваш.

 

Это так ? Тогда чего стесняться ?

Это не так ? Тогда объясните свои действия или тихо уйдите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для продолжения репортажа нужно пригласить 5 "понятых" для осмотра дома, а так же копии акта права собственности на землю, копию генплана и проект. Копии паспорта и военного билета. Идентификационный код.

Нанять нормального дизайнера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для продолжения репортажа нужно пригласить 5 "понятых" для осмотра дома, а так же копии акта права собственности на землю, копию генплана и проект. Копии паспорта и военного билета. Идентификационный код.

Нанять нормального дизайнера.

 

Тупо уходите от ответа.

 

Ваше право.

 

Тогда нечего становиться в позу невинно оскорблённого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не понимаю зачем лезть человеку в жопу, простите.

всё это началось до того как я выложил рендеры и выложил их для того, чтоб была понятна цель к которой движется ремонт и если бы я имел возможность, то их бы уже не было здесь, как и всего отчета в целом.

ну а тут и дальше продолжается говнодрама и не пойми что и это ваше право, как и моё право игнорировать.

 

кроме вас за онлайн стройкой следят ещё много других людей, друзей и знакомых.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не понимаю зачем лезть человеку в жопу, простите.

всё это началось до того как я выложил рендеры и выложил их для того, чтоб была понятна цель к которой движется ремонт и если бы я имел возможность, то их бы уже не было здесь, как и всего отчета в целом.

ну а тут и дальше продолжается говнодрама и не пойми что и это ваше право, как и моё право игнорировать.

 

кроме вас за онлайн стройкой следят ещё много других людей, друзей и знакомых.

 

дайте ответ Ваш дом или нет(и тут будет 2-ва варианта развития событий)

1-й (ответ: да мой) модераторы оставят тут(вернее как пощитают нужным)(они полубоги)

2-й (ответ: нет не мой) перенесут в дизайн модераторы (вернее как пощитают нужным)(они полубоги)

 

Все ни кто в ж.пу к Вам не лезет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не в Горе ли это обьект находится случайно?:D

 

Кстати, гипсовая лепка служит дольше:) (в личку)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, гипсовая лепка служит дольше:) (в личку)

 

:) Гипсовая лепка знаменита уникальностью, производство под заказ, индивидуальная разработка форм и т.д.

Полиуретан - стандарт, дешевле, лёгкость монтажа.

 

А вот что дольше служит - тут уже дело каждого:D

 

Если вы торгуете гипсом - значит гипс лучше, если полиуретаном - знач ит полиуретан дольше.

 

А на практике - криво приклеил - оторвал и приклеил как нужно, а если это был бы гипс - в мусорку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне дизайн и исполнение нравится. :) Ну, почти ...

 

Мне тоже. По началу закидали помидорами, а сейчас поуберали в комнатах, прошелся по ним, слов нет - КРАСОТА!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Гипсовая лепка знаменита уникальностью, производство под заказ, индивидуальная разработка форм и т.д.

Полиуретан - стандарт, дешевле, лёгкость монтажа.

 

А вот что дольше служит - тут уже дело каждого:D

 

Если вы торгуете гипсом - значит гипс лучше, если полиуретаном - знач ит полиуретан дольше.

 

А на практике - криво приклеил - оторвал и приклеил как нужно, а если это был бы гипс - в мусорку.

 

Гипс пожно отреставрировать :)

А еще пеноролиуретан (особенно баггеты и карнизы) при нарушении температуры и влажности помещения имею свойство деформироватся. Об этом также сказано на упаковке производителя :)

Смотрите сами- что будет дешевле : современем переклеить полиуретан+обои через 2-3 года или освежить гипсовую лепку через 10-15 лет? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если отпадёт штукатурка, то полиуретан сложил в сторонке и реставрируй стену, а если там гипс - то в мусорку, оно ведь эксклюзивное:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы торгуете гипсом - значит гипс лучше, если полиуретаном - знач ит полиуретан дольше.

 

Совсем запутали ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не в Горе ли это обьект находится случайно?

 

На поэтажных планах мебели подписано где стройка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поклеили обои в гостиной.

В вечернее время цвет у них такой:)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

А при хорошем освещении - такой

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обои в прихожей.

От уровня освещенности зависит реальный цвет обоев,

при ярком - очень интересный:)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обои в коридоре на втором этаже.

Таже история - цвет зависит от освещения, одним словом - шелкография

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Начали монтировать лестницу:)

Это единственное что задерживает

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вариант гостиной

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Розовая лепнина напоминает колбаски на потолке.Нет ли желания посоветоваться с архитектором?Вы ребята мастеровые,но......нет шарма,извините.Хороший колхозный стиль.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...