Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ленточный фундамент. ищу подрядчиков

Skalsa

Рекомендовані повідомлення

Доброго дня! Нужно залить ленточный фундамент 8*4, глубина 80, высота 25 + подушка. Под пеноблок,будет ложится стороной 20 см.(летняя кухня). Сколько это мне обойдётся в гривневом эквиваленте под ключ. Буду рад если цена будет точная +/-500 грн. (Кстате доска на опалубку есть)...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня! Нужно залить ленточный фундамент 8*4, глубина 80, высота 25 + подушка. Под пеноблок,будет ложится стороной 20 см.(летняя кухня). Сколько это мне обойдётся в гривневом эквиваленте под ключ. Буду рад если цена будет точная +/-500 грн. (Кстати доска на опалубку есть)...

1. Проект делали?

2. Геологию делали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно залить ленточный фундамент ...(летняя кухня)

 

1. Проект делали?

2. Геологию делали?

 

Проект НННННАААДДДДАААА...:):):):)

 

АП

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

присоеденюсь к вопросу ТСа.

 

Исходные данные:

1.Общая длинна - 42 метра коробка дома (9х12)

2.Глубина в землю 90 см.

3.Над землей -60 см.

4.До воды 12 метров

5.Земля?? - наверное суглинок...

6.Место - 50 км на юг от Киева..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня очень похожий по размерам фундамент,глубже только.

Максимальное предложение от бригад было 300гр/м.п.-копка,подсыпка,опалубка,армирование,приготовление бетона+заливка.

В результате сделал по 160гр/м.п, за все про все.

Днепропетровск.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня очень похожий по размерам фундамент,глубже только.

Максимальное предложение от бригад было 300гр/м.п.-копка,подсыпка,опалубка,армирование,приготовление бетона+заливка.

В результате сделал по 160гр/м.п, за все про все.

Днепропетровск.

 

с Днепра я думаю в Киев не приедут :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это да.

Но я реально залился за эти деньги-ищите и обрящете.Если есть представление о конструктиве фундамента-сами отбейте плоскости/диагонали/уровни-это несложно,школьный курс геометрии,и можно брать даже тупых работяг,главное смотреть как копают,мешают,вяжут арматуру,штыкуют тот бетон.

Кстати,песок речной мытый брал по 1250гр за 10 тонн с доставкой,щебень 5-20 за 2250гр тоже с доставкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это да.

Но я реально залился за эти деньги-ищите и обрящете.Если есть представление о конструктиве фундамента-сами отбейте плоскости/диагонали/уровни-это несложно,школьный курс геометрии,и можно брать даже тупых работяг,главное смотреть как копают,мешают,вяжут арматуру,штыкуют тот бетон.

Кстати,песок речной мытый брал по 1250гр за 10 тонн с доставкой,щебень 5-20 за 2250гр тоже с доставкой.

 

Ув. Пий,спасибо Вам за совет,школа это конечно хорошо особенно геометрия.. Вот только время нет стоять и гонять палкой тупых работяг. Нужно ещё и работать:flag1::beer::beer::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это да.

Но я реально залился за эти деньги-ищите и обрящете.Если есть представление о конструктиве фундамента-сами отбейте плоскости/диагонали/уровни-это несложно,школьный курс геометрии,и можно брать даже тупых работяг,главное смотреть как копают,мешают,вяжут арматуру,штыкуют тот бетон.

Кстати,песок речной мытый брал по 1250гр за 10 тонн с доставкой,щебень 5-20 за 2250гр тоже с доставкой.

 

так какая цифра по окончанию?

я посчитал, мне нужно 30 кубов бетона по 770 грн. куб (миксеры есть по 7 и 9 кубов)

вот и думаю, мож не крутить самому мешалкой, а купить 3 миксера и забыть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно ещё и работать

Я тоже работаю.

Сразу на работе погоняю,потом на стройке-нормально.

 

 

так какая цифра по окончанию?

 

19м3 монолит,но объем копки и засыпки с трамбованием около 40м3.

За все про все-29000гр,из них вся работа(прокапывание вручную,засыпка,трамбовка,опалубка,армирование,приготовление бетона мешалкой,заливка,съем опалубки,обратная засыпка грунта,уборка)-10600гр.

 

Чет у Вас бетон дешевый-по 770 за куб-то.Опять же,опалубки дохрена сразу нужно,и не дай Бог лопнет с миксера..Вручную цена ошибки намного меньше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.Вручную цена ошибки намного меньше

угу

качество так же "намного меньше"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже работаю.

 

 

Чет у Вас бетон дешевый-по 770 за куб-то.

 

инфа - 5-6 октября 2015 года...

 

марка бетона 200, если я правильно понял...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

марка бетона 200, если я правильно понял...

Халява.

У нас 950.

 

 

качество так же "намного меньше"

На мой век хватит,да и вероятность какой-то бодяги тоже исключена,как и нажаривания на объемах.В общем,это вопрос религии,так сказать,об этом бессмысленно вести дискуссию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Я тоже работаю.

 

19м3 монолит,но объем копки и засыпки с трамбованием около 40м3.

За все про все-29000гр,из них вся работа(прокапывание вручную,засыпка,трамбовка,опалубка,армирование,приготовление бетона мешалкой,заливка,съем опалубки,обратная засыпка грунта,уборка)-10600гр.

 

Я не шарю пока только считаю, по этому может вопросы странные

40м3 это потому что глубина 1,5м ??

У Вас монолитный фундамент? Он значительно лучше чем ленточный?

 

Какая то странная у Вас цена получается)) Я считал ленточный у меня дороже обходится(хотя считаю по максимому) дом 6*10и внутри 20 метров перегородок.

Но я считал цены с сайта у них там только земельные работы 140грн м3 а у вас за все работы по 160грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...