Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Уже побывал в Крыму...

dzol

Рекомендовані повідомлення

Выложите, пожалуйста, ещё пару фоток про убогую деревню Оленевка.

Наша семья Вам спасибо скажет за антирекламу. :)

 

Зачем? Если Ваша семья столько лет там отдыхает и получает удовольствие от отдыха, зачем я должна взять и написать кучу гадости про эти места? :shock:

Вы что? Я только ЗА Оленевку! Приезжайте, отдыхайте, набирайтесь здоровья!:beer:

P.S. А Черноморское всё равно лучше :D Там мой дом, мои родители, родное все какое-то. Так что не обессудьте. Не смогу я хвалить соседнюю деревню. Так уж мы устроены.

 

P.P.S. От цен - в шоке :shock: Я, конечно, понимаю, что условия, питание и т.д. Но мы сдавали в прошлом году в три раза дешевле. Хотя, безусловно, бассейна во дворе у нас нет :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....., зачем я должна взять и написать кучу гадости про эти места?.....

Шоб поменьше народу ехало :D

....Так что не обессудьте. Не смогу я хвалить соседнюю деревню.......

Тогда не надо было хвалить Черноморское, ругая при этом другие места - как в Вашем посту №20. При этом явно передёргивая факты, не рассказывая всей правды. Например о том, что песочный пляж в Оленевке раза в четыре больше, чем в Черноморском, а народу на нём раз в десять меньше.

 

.....От цен - в шоке :shock: Я, конечно, понимаю, что условия, питание и т.д. Но мы сдавали в прошлом году в три раза дешевле. Хотя, безусловно, бассейна во дворе у нас нет ....

 

Т.е. Вы с трёхразовым полноценным питанием сдавали комнату за 56 грн в сутки? Извините, не верю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
у, Там есть село Оленевка (там с жильем, к сожалению, не помогу, знакомых нет). Но это действительно село, в котором кроме этого самого Тарханкута больше ничего нет: ни нормального цивилизованного пляжа, ни набережной с развлечениями. Но тут каждый выбирает для себя лучшее. Почитайте отзывы в интернете, их очень много. К лету, думаю, успеете определиться :)

 

Не совсем верно...

Да, село, только есть одна улица вдоль озера, а есть и вторая с другой стороны... С новыми постройками и хорошими условиями...

А пляж - хороший, с белым песком и пологим дном. Как раз для детей. И самое главное - очень чистая вода!!! И без скал.

Да, нет набережной с развлечениями... Так их в любом городе, где живем, хватает.

Зато за день будет время уделить ребенку, наверстать то, что за год не додал.

(Пока дочь не подросла, раза 4 там отдыхали...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам не нужны развлечения, мы этого не любим, как раз любим подальше от цивилизации и шума. Всякие горки тоже не любим и благоустроенные пляжи. Конечно, магазин продуктовый должен быть и транспорт рядом, а больше ничего не нужно. Ну и до пляжа чтобы недалеко было, а то мне тяжело таскать рюкзак со всеми манатками на себе, ещё и дочку волочить. В позапрошлом году мы вдвоём с дочкой отдыхали дикарями в Понизовке, так там до моря надо было километра 2 топать, туда - вниз, а назад - вгору, дочка стонала, конечно, а мне таскать вещи было тяжеловато. Жили в халабудке без удобств, но всё равно остались довольны, потому, что море было тёплое и природа там обалденная, кипарисы, скалы, камни, интересно с маской поплавать. В Кацивели рядом было жильё и поближе к морю, но там такие цены лупили, а условия жуткие, какой-нибудь сарайчик 2Х2 метра из трухляых досок даже без окна стоит как номер в отеле 3* где-нибудь в Испании :D Мы когда смотрели, в шоке были, как вообще люди умудряются такое сдавать.

Удобства в доме - это очень хорошо, но и на улице тоже можно (хотя не очень приятно). К сервису мы не требовательные, главное - природа и море :).

 

Стоит поехать в Оленевку, если ребенок маленький! Все время с ребенком... Есть существенные плюсы в этом!

Но на своей машине. Иначе кроме Оленевки больше ничего не увидите.

А Черноморское - маленький поселок - районный центр, с грязноватым морем и примитивным сервисом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Черноморское - маленький поселок - районный центр, с грязноватым морем и примитивным сервисом.

По поводу грязного моря в Черноморском позвольте не согласиться. Фото 2007 года.

Тихий, спокойный городок. Правда, шум ночных дискотек донимал, но это, наверное, от близости их нахождения. После двух недель в Черноморском переехали в Мисхор, так там не понравилось - шумно, многолюдно, дорого.

PIC_0033.thumb.jpg.cb5f0adad75fb91a922be2b56c0085de.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу грязного моря в Черноморском позвольте не согласиться. Фото 2007 года.

Тихий, спокойный городок. Правда, шум ночных дискотек донимал, но это, наверное, от близости их нахождения. После двух недель в Черноморском переехали в Мисхор, так там не понравилось - шумно, многолюдно, дорого.

 

Я не говорил - грязное... Я писал - грязноватое...

Я объехал Крым (и не только) от Железного порта до Феодосии...

Самое чистое море - в Оленевке (вернее - вокруг).

Как Ваши ноги, там видно метров на 20... (не замерял, но донырнуть не смог...), такого количества разной живности в море тоже нигде не видел,

нет стекающей воды после дождя в море, нет стекающей канализации в море, небольшое количество отдыхающих и то, что там с 3 сторон море со своими течениями - видимо все это вместе и дает такой результат. (В отличии от суши - там такой же ужас, как и на Ай-Петри...)

А в Черноморском море вообще чистейшее по сравнению с Евпаторией, Ялтой или Судаком...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу грязного моря в Черноморском позвольте не согласиться. Фото 2007 года.

Тихий, спокойный городок. Правда, шум ночных дискотек донимал, но это, наверное, от близости их нахождения.

 

Спасибо, 321. Я не стала уже спорить с Alex777-kh. Смысл какой? Каждый будет при своём мнении. А вот в Черноморском пляж не один ;) И есть там пляжи кристальной чистоты. Просто приезжий народ о них мало кто знает :) Фоткала там мужа:

 

(ссылка на изображение устарела)

Сначала мелко, вода чистейшая и теплющая (прогревается быстро). Туда местные с детками ездят. Народу мало, вода чистая, теплая, деткам неглубоко побрязгаться - как раз супер. А дальше на фото видно вода более голубая - там глубоко. Вода на любой глубине там просто чистейшая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, 321. Я не стала уже спорить с Alex777-kh. Смысл какой? Каждый будет при своём мнении. А вот в Черноморском пляж не один ;) И есть там пляжи кристальной чистоты. Просто приезжий народ о них мало кто знает :)

 

+100 Мы вот в районе порта отдыхаем. Как на Межводное ехать. Людей никого, чисто и вода кристальная - место супер. Еще на Атлеше понравилось - для деток раздолье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...