Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Битумка. зацените фотки

Алеф

Рекомендовані повідомлення

При помощи строительного фена можно любую битумку довести до такого состояния ИМХО.

Я думаю, что IKO, давть платиновую гарантию на свою битумку просто так не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть информация о том когда эта битумка была уложена?

 

нет я с английским не очень дружу. но думаю если задаться целью то можно дето нарыть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Западло А что вы хотели сказать этими фотографиями? Что битумка такой станет?

Да никто и не сомневается! Ничего вечного на этом свете нет. Даже мы когда то все умрём. Важно когда?

 

Вот и с битумкой вопрос - когда? Когда она такой станет? Вы в курсе? Нет.

Так зачем выкладывать фото неизвестно откуда непонятно какой давности битумки? С намёком...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так зачем выкладывать фото неизвестно откуда непонятно какой давности битумки? С намёком...

 

1) вроде бы цензура тут еще непринята, чтобы спрашивать разрешение на размещение фотографий

2) тогда давайте вообще удалим из форума и запретим всем размещать фотографии с бракованным материалом и плохим монтажем. будем свято верить что "все будет харашо"

3) с намеком? чесно сказать - я сам был не очень рад увиденному так как тоже являюсь дилером этой битумки. и у меня есть своё философское мнение на этот счет .

 

Возможно после этого случая руководство дало прычухана технологам и те исправили , сделали все чики пики и сейчас это взаправду классная черепица....

в принципе это жизненный путь в развитии любой продукции.

также заходили на рынок и производители например водостоков , сайдинга да про всех такое можно сказать - оно выгорало . трескалось , что то меняли и со временем пришли к золотой середине.

 

мораль - ненадо свято верить во все что говорят чужие люди , особенно если они безапиляционны.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...