Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

стерилизация кици

KUKUSHKA

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Растеряли все контакты вет.врачей. Есть ли у кого нибудь контакты врача, который может стерилизовать кицю на дому? И сколько это сейчас примерно стоит?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Растеряли все контакты вет.врачей. Есть ли у кого нибудь контакты врача, который может стерилизовать кицю на дому? И сколько это сейчас примерно стоит?

 

Можу рекомендувати лікаря, послугами котрого користувався вдома за порадою друзів, що опікуються собачим притулком. Всі необхідні препарати він брав із собою і для післяопераційного відновлення залишав пару уколів.

Влад О96 ІІ9-О22О. Працює в клініці на вул. Весняній,26.

 

Щодо ціни - була досить комфортною, враховуючи, що все відбувалось вдома.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

только дошли руки до решения вопроса стерилизации киць :) На носу март. Больше я котят не переживу, итак пришлось оставить себе кицю из помета кошки, которая родила у нас во дворе.

Нужен ветврач с выездом в Чубинское для стерилизации двух кошек. Владу звонила, он сможет через недели 2 только. Есть время для прощупывания финансового вопроса :) Может быть еще кто-то знает врачей, которые смогут приехать и сделать эти операции за вменяемые деньги?

Был у меня телефон врача Руслана, который к нам приезжал домой собаку лечить и кота кастрировать, только телефон потерялся. Никто его не знает? Вроде мне его тоже на форуме советовали.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зайдите в тему "Какой корм для кошек самый лучший", на последней странице я давала контакты ветеринара. Она выезжает на дом, по крайней мере, три года тому назад выезжала. Она кастрировала нашего кота и делала операцию по удалению заворота нижнего века у меня дома, в клинику не ездили.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т

Был у меня телефон врача Руслана, который к нам приезжал домой собаку лечить и кота кастрировать, только телефон потерялся. Никто его не знает? Вроде мне его тоже на форуме советовали.

Спасибо!

 

Есть у меня Руслан, с форума, но какого не помню.

050-444-39-11

И кастрировал и стерилизовал . Без нареканий.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у меня Руслан, с форума, но какого не помню.

050-444-39-11

И кастрировал и стерилизовал . Без нареканий.

 

Руслан уже не занимается этим.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я котят с мамой стерилизовала/кастрировала у Ткаченко.

С Позняков, с тянучкой, дорога заняла 25-30 минут, Вам из Чубинского минут на 15 дольше будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все сделали. приезжала милая девушка с молодым человеком и за час справились с двумя кошками. стоимость с выездом 1000 грн.

кому нужен будет телефон поделюсь.

 

тему можно закрывать :)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! А можно мне контакты этой девушки врача? Не помните, сколько денег получилась сама стерилизация кошек, без выезда? А то мне местная врачиха ( это киевская область) за двух кошек загадала почти 2000 грн у нее в клинике, и это без учета ежедневных уколов послеоперационных.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не страшно такие операции делать на дому, ни какой стерильности?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...