Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю НИВУ.

Britisher

Рекомендовані повідомлення

Собственно в поисках НИВЫ. Нужна для покатух/охоты/рыбалки.

Состояние не сильно уставшее.

Цена оговаривается. Но как чем ниже тем лучше.

Рассмотрю все предложения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после АТО? )

разве равы 3д с 70-ти летними хозяевами берут в АТО?))))))))

 

 

..3д это 3 двери )

 

IMG_4438_240.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знал что есть подобная модель , Вы его случаем не в багажнике крузака нашли?)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На нивы цены надуты. Рав конечно лучше.

 

Для охоты и рыбалки Рав лучше нивы? Смешно. Даже не обсуждается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для охоты и рыбалки Рав лучше нивы? Смешно. Даже не обсуждается.

убедите?

начнем с маршрута дом-рыбалка. уже 50% экономии при условии что нива доедет:D

 

..пысы... хотя кто едет на рыбалку рыбачить, а кого после рыбалки на мойку даже по 2-му тарифу не пускают:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я искал Ниву год, нашел в Харькове за 6 штук, купил у человека который в нее вложил немеряно денег, рассказывал что за распредвалом каким то навороченным ездил в Тольятти..фанатик прям какой то.:) Но пришлось ее к сожалению, обменять на участок земли с выходом к реке.Остались самые лучшие воспоминания о машинке. Я когда искал, попадалось много битых и еще больше перевертышей, кувыркаются на них на раз два, лично знаю двоих таких, смотрите внимательно. По поводу Рав в самом деле смешно:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно,у каждого своё мнение. Осмелюсь спросить мнение автомобилиста ,имеющего опыт вождения двух данных авто. А не людей,которые больше советского автопрома не видевшие и им теперь смешно... Купите себе уаз.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно,у каждого своё мнение. Осмелюсь спросить мнение автомобилиста ,имеющего опыт вождения двух данных авто. А не людей,которые больше советского автопрома не видевшие и им теперь смешно... Купите себе уаз.

У мужа сестры Рав, опыт вождения есть на обоих машинах, на рыбалку и покатушки всегда ездили на Ниве, что хотите узнать еще?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно,у каждого своё мнение. Осмелюсь спросить мнение автомобилиста ,имеющего опыт вождения двух данных авто. А не людей,которые больше советского автопрома не видевшие и им теперь смешно... Купите себе уаз.

 

Щеки сдуйте уважаемый. И не делайте столь поспешных выводов в еще чужом для вас доме.

 

Я имею основание говорить, что это смешное сравнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что хотите узнать еще

Хочу узнать ккая машина ему больше нравится. Ккая лучше по проходимости? Может он на раве по городу только ездит,а на ниве за грибами(её не жалко)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

убедите?

начнем с маршрута дом-рыбалка. уже 50% экономии при условии что нива доедет:D..

 

На счет доедет это не аргумент. А по поводу маршрута в ваших словах есть правда. Но я не смог найти альтернативу своей шнивке для выездов в те места где бываю всего 3-5 раз в году.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу узнать ккая машина ему больше нравится. Ккая лучше по проходимости? Может он на раве по городу только ездит,а на ниве за грибами(её не жалко)

 

Ну так о том и речь, что Ниву покупают вторым или даже третим авто, но никак не основным.Дальше 150 км. ехать на ней слишком утомительно, тут конечно Рав вне конкуренции, но по пересеченной местности он сливает, да и жалко им грязь месить.Поэтому и смешно. У меня была обычная короткобазная Нива, новые Шнивы конечно получше в плане комфорта будут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берите. За такие деньги лучше не найдете. Или... или найдете:)

 

auto.ria.com/auto_uaz_3160-3162_15626529.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не смог найти альтернативу своей шнивке
Странно, Renault Duster у нас давно уже в продаже есть. Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мнений много

 

для начала. надо разобраться в понятии рыбалка )

я, к примеру, и на ланосе доеду. удочки влазят, по лес проедет.

если кто тянет лодку к местам где не ступала нога человека- нива не поможет )

 

Добавлено через 35 секунд

какой год?

цена крайняя?

1996

просят 5

ща на десне рыбачит кстате:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если цель месить грязь,- берите Ниву. на нее и тюнинг доступнее, и ремонтить после ям и каменюк дешевле

я бы искал на Нива-форуме. Есть Харьковский, есть международный, но там Украинская продавайка.

но как нивовод со стажем должен предупредить, что в полностью исправном состоянии Нива бывает только первые пару часов после предпродажной подготовки в автосалоне... в этом споре я за РАВ, т.к. практика показала, что в те места, куда я заезжал на Ниве по уши в грязи, можно спокойно заехать на СРВ, просто на 10 мин дольше и на 3 км дальше. зато без почти ежедневного интима с техникой... ну и комфорт совсем другой...

и мне не кажется смешным сравнивать первый РАВ со стоковой Нивой, даже если речь только о проходимости. ...

но это всё с моей колокольни.. хотя считаю правильным учитывать мнение того, у кого была Нива, а не того, у кого она есть...

Змінено користувачем dnk_sergey
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть высокая и не маленькая машина:oops: но купил себе ниву мне ее переваривают, покрасят, переберут, поставлю электроусилитель... (во первых блокировка у нивы механическая а не электронная это ++++ клиренс яркий...), во вторых ездить по полям лесам (дорогую где-то поцарапал чуть стукнул и попал на стоимость нивы).Объективно уаз не комфортный луаз еще менее комфортный, выбрал для себя оптимальный вариант ниву.

проходимость самая яркая у луаза:flag1:, как-то так

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что общего кроме геометрии?
Кусок рынка, который Дастер отобрал у Шнивы. Иными словами, много людей нашло в Дастере альтернативу Шниве.

Более комфортную, экономную, тяговитую, скоростную и вместительную. За те же деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...