Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю НИВУ.

Britisher

Рекомендовані повідомлення

Тойота на рыбалке))) www.drive2.ru/b/2467898/

я так понимаю, фото Ваше? можно точку на карте и как там с населением в лесу?

раньше ездили с детьми на обводной, но дачники и отдыхающие-... надо место поспокойнее:D

 

Добавлено через 1 минуту

Кусок рынка, который Дастер отобрал у Шнивы. Иными словами, много людей нашло в Дастере альтернативу Шниве.

Более комфортную, экономную, тяговитую, скоростную и вместительную. За те же деньги.

ездил на базовом дастере, монопривод. на свои 9- отличный корч. правда было 17т км пробега.

Имхо, лет через 5 дастер проиграет ниве в виду его износа и ценника на з.ч.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тойота на рыбалке))) www.drive2.ru/b/2467898/

 

Тю. И шо?

 

 

Нива на подводной рыбалке

 

 

А вообще то в диспуте принимают участники у которых нивы нет и при их понятиях никогда не будет( жалко людей) и те у которых нива была и есть( и не единственная авто). Спор пустой. Кроме нивы имею тоже немаленькую и нелегковую. С удовольствием езжу на шнивке. Азарт и веселуха. Словами не объяснишь. Сын и дочка отбирают при первой же возможности. Хотя тоже не пешеходы. Короче каждому авто свой покупатель. И заметьте, я РАВ не хаял. Хотя авто 96 года . Взял бы, если даром. Или сейчас начнуться аргументы, что это все равно лучше? Всем удачи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кусок рынка, который Дастер отобрал у Шнивы. Иными словами, много людей нашло в Дастере альтернативу Шниве.

Более комфортную, экономную, тяговитую, скоростную и вместительную. За те же деньги.

 

Те же деньги были лет пять назад. Сейчас в полтора раза дороже. Дастер неплох. Хорошая тяга дизеля на первой. Хорошая геометрическая проходимость. Все. Пониженной и блокировки нет. Полного привода нет.

 

Что сравнивать? Комфорт? Он мне нужен в городе и отпуске. Для этого есть х=трейл.

 

Если бы вы назвали сузуку витару или гранд, то куда ни шло.Особенно прошлая модель. Кроме плохонькой геометрической проходимости минусов нет. Вот на нее я хотел перейти с шнивки в этом году. Не нашел подходящего варианта. А гранд не нравится. Куча обвесов.

Больше равноценных вариантов нет. Ренж роверы и патролы не предлагать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те же деньги были лет пять назад. Сейчас в полтора раза дороже.
Слушайте, вы мне реально открыли глаза! :beer:

Если это актуальные цены, то Шнива сейчас стоит именно столько, сколько дожна стоить - порядка 10 000 у.е.

Змінено користувачем vadimv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за комментарии :)

 

Ищу только Ниву, максимально без всяких тюнингов и прочего. Доработать ее можно и самому по мере необходимости, возможности и задач. Барахла разного на нее в избытке и не дорого.

Нива будет второй машиной, для выездов в лес, рбалок, покатух и прочего такого.

Тут верно написали, Ниву не так жалко. вернее жалко но цена ремонта царапины или вмятины от дерева может быть нулевой, если есть молоток. И более того оно так и должно быть на той Ниве которая по лесу катает. Плюс запчасти практически в каждом магазине, купил, поставил и поехал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имел во владении ниву и уаз для охоты,рыбалки. нива по проходимости реально проигрывает уазу в разы (правда уаз был на военных мостах),но значительно выигрывает по комфорту и расходу топлива.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за комментарии :)

 

Ищу только Ниву, максимально без всяких тюнингов и прочего. Доработать ее можно и самому по мере необходимости, возможности и задач. Барахла разного на нее в избытке и не дорого.

Нива будет второй машиной, для выездов в лес, рбалок, покатух и прочего такого.

Тут верно написали, Ниву не так жалко. вернее жалко но цена ремонта царапины или вмятины от дерева может быть нулевой, если есть молоток. И более того оно так и должно быть на той Ниве которая по лесу катает. Плюс запчасти практически в каждом магазине, купил, поставил и поехал.

 

бюджет?

подгнившие от владельцев предлагать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бюджет?

подгнившие от владельцев предлагать?

 

По бюджету, чем дешевле....

Да. конечно, предлагайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По бюджету, чем дешевле....

Да. конечно, предлагайте.

простите что навязываюсь...

но не берите Ниву подешевле...

да,- это творчество, это процесс постройки авто, это отдельный кайф...

но купить готовый гряземеситель с правильными парами, колесами, сапунами, валами, лонжеронами......... это намного дешевле чем строить самому!!!

ну и повторюсь- считаю что Нива (тем более дешевая) Вам вряд ли нужна (разве что Вы агроном в селе 300 км до облцентра и запчасти на импорт недоступны т.к. нет интернета...) ,- возьмите тот же рав, или витару, или если уж сильно нужна проходимомсть- LC-70-75-80...

как показала практика- стоимость запчастей вполне сравнима.. а в остальном Нива как правило проигрывает.

это мнение человека , у которого было 2 коротких Нивы на протяжении 10 лет...

хотя если много свободного времени , есть свой подъёмник и желание трахат...ся ,- то есть смысл наступить на мои грабли...- потому как кайф нырнуть в лужу глубиной 2 м на скорости 60 км/ч даже не попытавшись проверить её глубину я себе позволял только на Ниве... Хонду жалко...

П.С. это моё личное мнение, не претендующее на единственно верное...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

простите что навязываюсь...

но не берите Ниву подешевле...

QUOTE]

 

Хорошая машина-новая машина. Я не имел тех траханий, о которых все рассказывают. Я купил шнивку новую. Перед покупкой подрайвил короткую и сказал нафик. Я себя люблю. Хотя разница в 5-6 кбаксов. Ей уже 9 лет. Пробег небольшой, 50 т. км. Но как бы со спецификой. Не оф-роуд, но ... Ремонты и плановой ТО на спецгаражнонивской сто. Внепланово один раз. Весной правым рычагом хрякнулся в камень. Сейчас поставил гбо. Хай буде. Как то так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ продает, но дешевле 1.5 у.е не отдаст, за меньшие деньги будет жить у него. Полностью рабочая, 2 комплекта резины. Выезжат крайне редко. Детали узнавать у него.

О67-7два8О434 Саша

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Актуально. Куплю Ниву.

 

Добрый день

Я конечно не глухой, но все таки посмотрите на isuzu trooper он же opel monterey.

 

P.S. не кидайте тапки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...