Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Потрібні секційні ворота в гараж Alutech

shodyveletyk

Рекомендовані повідомлення

Потрібні ворота в гараж з автоматикою. Є окремий вхід. Матеріал стін - ракушняк. Всередині поштукатурено . Територіально - м.Рівне

Пройом:

висота 246 см

ширина 294 см

перемичка 18 см (бетон)

по бокам від пройома 40 см

Колір темний дуб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потрібні ворота в гараж з автоматикою. Є окремий вхід. Матеріал стін - ракушняк. Всередині поштукатурено . Територіально - м.Рівне

Пройом:

висота 246 см

ширина 294 см

перемичка 18 см (бетон)

по бокам від пройома 40 см

Колір темний дуб.

 

Нужны ворота с монтажом в Ровно или монтировать планируете сами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны ворота с монтажом в Ровно или монтировать планируете сами?

Сам не смогу смонтировать , если приедете то вы смонтируете , если нет то будем искать хто монтирует по городу ворота. Но насколько знаю нужно что бы ставил специалист , что б гарантия была.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам не смогу смонтировать , если приедете то вы смонтируете , если нет то будем искать хто монтирует по городу ворота. Но насколько знаю нужно что бы ставил специалист , что б гарантия была.

 

Чтобы была полноценная гарантия нужно найти в Вашем городе специалистов, которые сделают замер и смонтируют ворота. Ваша задача приобрести ворота по корректному замеру или отдать деньги специалистам, которых Вы найдете в своем городе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы была полноценная гарантия нужно найти в Вашем городе специалистов, которые сделают замер и смонтируют ворота. Ваша задача приобрести ворота по корректному замеру или отдать деньги специалистам, которых Вы найдете в своем городе.

Специалиста по монтажу нашел. Замеры совпадают с теми что указал выше. Жду предложения с ценами на ворота и автоматику без монтажа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Специалиста по монтажу нашел. Замеры совпадают с теми что указал выше. Жду предложения с ценами на ворота и автоматику без монтажа.

 

Замерщика не смутил материал стен? Рекомендации по поводу захода за проем на 50-60 мм. не прозвучало?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замерщика не смутил материал стен? Рекомендации по поводу захода за проем на 50-60 мм. не прозвучало?

Материал не смутил. Ракушняк ракушняку рознь.

А разве не везде идет заход за пройом. Так что с ценами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Материал не смутил. Ракушняк ракушняку рознь.

А разве не везде идет заход за пройом. Так что с ценами.

 

Когда стены из ракушняка я делаю ворота шире приема минимум на 50 мм., чтобы не крепить направляющие в край ракушняка.

Стоимость пришлю личным сообщением вечером.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда стены из ракушняка я делаю ворота шире приема минимум на 50 мм., чтобы не крепить направляющие в край ракушняка.

Стоимость пришлю личным сообщением вечером.

Понятно , буду ждать. За етот момент я и не подумал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Всем спасибо. Ворота куплены и установлены. Тендер можно закрывать.

bad8f3c6674ecba157bae7f51c7f2bbe5dfa52a9712920a1c9d5030269b86ece.thumb.jpg.4aa769ef5c41c9f11b878e41f986a74f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...