Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Металлопластиковая конструкция. Киев

Piontkovskiy

Рекомендовані повідомлення

Интересует стоимость такой конструкции:

76ckOIGRmLc.jpg

 

Две распашные двери без импоста (с фиксацией в открытом положении) открываются наружу, одно поворотно-откидное окно.

 

Предложения рассматриваются только на почте.

 

Указывайте профиль, толщину армирования, фурнитуру, стеклопакет (предпочтительно однокамерный с аргоном, для облегчения). Отдельно стоимость установки. Конструкция монтируется в металлический проем. (способ монтажа?).

 

Рассмотрю варианты как белого цвета, так и бордового в массе (либо ламинация?!) RAL 3005.

 

Можете предлагать несколько вариантов.

 

Заранее всем спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует стоимость такой конструкции:

Две распашные двери без импоста (с фиксацией в открытом положении) открываются наружу, одно поворотно-откидное окно.

 

Рассмотрю варианты как белого цвета, так и бордового в массе (либо ламинация?!) RAL 3005.

Это все, конечно, красиво нарисовано, но по факту конструктив все-таки придется немного изменить.

1. Импост нельзя врезать в угол сварного шва, поэтому он будет установлен ниже на (примерно) 100мм, а т.к. дверная рама будет делаться отдельным блоком, если выравнять всю горизонталь в одну линию, то сама дверная рама получится где-то 1970мм. И светой проем по высоте около 1844-1900мм. Низковато однако. Я бы не привязывалась к одной линии, как вариант.

2. Дверь без горизонтального импоста вообще никакую не желательно делать, а уж тем-более со штульповым открыванием да еще и ламинированную, да еще и с эконом замком. И 2мм армирования Вас не спасут от деформации створки.

3. Возвращаясь к замку. Фиксация створки (рабочей!) в открытом положении возможна за счет доводчика с фиксацией. А доводчик совместим с эконом-замом (одноточечный), офисной ручкой и роликовый замок (вместо язычка). Такие двери обычно устанавливают в офисах/магазинах. В отапливаемых жилых домах такой замок лучше не использовать.

4. Вот тот вот "аппендикс" 150мм между вертикалями можно сразу убрать или сделать расстояние шире. Например 270-300мм. Не меньше!!!

5. Не по конструктиву. Бордового в массе профиля не существует. Есть в массе темно-коричневый, но этот профиль только для того, что бы его заламинировать с двух сторон. Т.е. Если хотите приблеженый к Ralу 3005 - это будет двухсторонняя ламинация на коричневом профиле, цвет по Renolitу "красный винный" 300505.

 

У меня один вопрос - что это за помещение, где будут такие холодные стеклопакеты и, мягко выражаясь, не герметичная дверь?

Может ну его этот доводчик с фиксацией? Или он таки Вам нужен?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все, конечно, красиво нарисовано, но по факту конструктив все-таки придется немного изменить.

1. Импост нельзя врезать в угол сварного шва, поэтому он будет установлен ниже на (примерно) 100мм, а т.к. дверная рама будет делаться отдельным блоком, если выравнять всю горизонталь в одну линию, то сама дверная рама получится где-то 1970мм. И светой проем по высоте около 1844-1900мм. Низковато однако. Я бы не привязывалась к одной линии, как вариант.

2. Дверь без горизонтального импоста вообще никакую не желательно делать, а уж тем-более со штульповым открыванием да еще и ламинированную, да еще и с эконом замком. И 2мм армирования Вас не спасут от деформации створки.

3. Возвращаясь к замку. Фиксация створки (рабочей!) в открытом положении возможна за счет доводчика с фиксацией. А доводчик совместим с эконом-замом (одноточечный), офисной ручкой и роликовый замок (вместо язычка). Такие двери обычно устанавливают в офисах/магазинах. В отапливаемых жилых домах такой замок лучше не использовать.

4. Вот тот вот "аппендикс" 150мм между вертикалями можно сразу убрать или сделать расстояние шире. Например 270-300мм. Не меньше!!!

5. Не по конструктиву. Бордового в массе профиля не существует. Есть в массе темно-коричневый, но этот профиль только для того, что бы его заламинировать с двух сторон. Т.е. Если хотите приблеженый к Ralу 3005 - это будет двухсторонняя ламинация на коричневом профиле, цвет по Renolitу "красный винный" 300505.

 

У меня один вопрос - что это за помещение, где будут такие холодные стеклопакеты и, мягко выражаясь, не герметичная дверь?

Может ну его этот доводчик с фиксацией? Или он таки Вам нужен?

Спасибо за такой расширенный ответ :friends:

 

1. Отступ от сварного шва не смущает, но пусть он будет минимально допустимым. Одна линия принципиальна, по-этому будет увеличивать по высоте (с 2100 до 2150-2200).

 

2. Импоста там быть не должно. Нужно добиваться надежности всеввозможными путями.

 

3. Замок с круглым язычком устраивает.

 

4. Аппендикс можно расширить до 300мм без проблем.

 

5. Можно не заморачиваться, и делать белым. Вопрос снят.

 

Очень хочется знать хотя бы приблизительную стоимость конструкции. Буду рад увидеть Ваше предложение, и сроки изготовления после замеров.

 

Такая конструкция нужна в беседку, по-этому, крайне важно сделать двери БЕЗ импоста и с доводчиком с фиксацией (в идеале, конечно, обеих створок), и максимально сохранить изначальную "картинку".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

двери нужны из оконного или дверного профиля?

зачем этот промежуток 150мм? там простенок какой-то перпендикулярный?

предлагаю поделить конструкцию на две трапеции: левую и правую и соединить через стойку. профиль 70 или 80мм с армировкой 1.8.

двери можно сделать без импостов, но нужно будет дополнительно расклинивать...

интересно?

объект где?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

двери нужны из оконного или дверного профиля?

зачем этот промежуток 150мм? там простенок какой-то перпендикулярный?

предлагаю поделить конструкцию на две трапеции: левую и правую и соединить через стойку. профиль 70 или 80мм с армировкой 1.8.

двери можно сделать без импостов, но нужно будет дополнительно расклинивать...

интересно?

объект где?

 

Странные вопросы Вы задаете. Воздержусь. НЕ ИНТЕРЕСНО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странные вопросы Вы задаете. Воздержусь. НЕ ИНТЕРЕСНО

 

А что в них странного? Вы нарисовали не совсем принятую для оконщиков конструкцию, можно упростить, добавить, изменить...

Местоположение интересует - потому-что такие объекты нужно смотреть вживую, предлагать и обсуждать варианты по месту.

Я не настаиваю... ваше право выбрать, но я на такие конструкции смотрю основываясь на статистике прошедших через ремонт конструкций.

 

Нужен будет ремонт окон/дверей- обращайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что в них странного? Вы нарисовали не совсем принятую для оконщиков конструкцию, можно упростить, добавить, изменить...

Местоположение интересует - потому-что такие объекты нужно смотреть вживую, предлагать и обсуждать варианты по месту.

Я не настаиваю... ваше право выбрать, но я на такие конструкции смотрю основываясь на статистике прошедших через ремонт конструкций.

 

Нужен будет ремонт окон/дверей- обращайтесь.

Дело в том, что я очень удивлен, что Вы учавствуете в тендере не прочитав предыдущие посты.

Вопрос про используемый профиль для двери меня насторожил, т.к. на двери с таким размером (особенно без импоста) нельзя применять оконный профиль:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что я очень удивлен, что Вы учавствуете в тендере не прочитав предыдущие посты.

Вопрос про используемый профиль для двери меня насторожил, т.к. на двери с таким размером (особенно без импоста) нельзя применять оконный профиль:fool:

ПРименяют что угодно. Часто с подачи заказчика. По-этому уточняю.

Если двери открываются наружу, тогда есть два варианта:

1. Левая часть идет штапиком наружу

2. Если штапик делать внутри - тогда нужно левую часть делать из трех конструкций, чтобы развернуть раму двери наружу, а остальные глухие части остались штапиком внутрь.

 

Также стеклопакет рекомендую минимум 32мм(у нас 35мм), лучше двухкамерный(можно и однокамерный) - он добавит жесткость конструкции. И створки с ним проще будет расклинивать, так как торец шире.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также стеклопакет рекомендую минимум 32мм(у нас 35мм)...

А можна формулу склопакета товщиною 35 мм викласти тут в темі? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...