Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как перенести трансформатор с участка

Iris_ka

Рекомендовані повідомлення

Может не совсем в тему, но у меня такой вопрос: как перенести трансформатор с участка. По всем нормам и правилам там всё правильно, и стоит он как бы и за забором, но чисто психологически не могу на него смотреть... ещё с детства до ужаса боюсь трансформатора... И стоит этот бабайка как раз у моих ворот... Готовы взять все расходы на себя. Может кто сталкивался с подобной проблемой. С чего начать? Какие разрешения надо? Надеюсь генплан поселка переделывать не надо, можно внести изменения, или как-то так... и реально ли такое вообще?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может не совсем в тему, но у меня такой вопрос: как перенести трансформатор с участка. По всем нормам и правилам там всё правильно, и стоит он как бы и за забором, но чисто психологически не могу на него смотреть... ещё с детства до ужаса боюсь трансформатора... И стоит этот бабайка как раз у моих ворот... Готовы взять все расходы на себя. Может кто сталкивался с подобной проблемой. С чего начать? Какие разрешения надо? Надеюсь генплан поселка переделывать не надо, можно внести изменения, или как-то так... и реально ли такое вообще?

 

 

Для начала узнайте, кому принадлежит трансформатор и посмотрите на кадастровой карте, где ближайшая земля общего пользования и готова ли поселковая власть выделить там кусок земли для трансформатора.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда вам за эту бабайку озвучат ценник

вы посмотрите на нее и скажете, что она не такая уж и бабайка :D;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда вам за эту бабайку озвучат ценник

вы посмотрите на нее и скажете, что она не такая уж и бабайка :D;)

 

лучше уж профинансировать мегазабор вокруг трансформатора. РЕС только спасибо скажет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...