Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ткани на шторы по закупочной цене продам

Рыжая Рыжая

Рекомендовані повідомлення

Ширина графитовой ткани 2,8 метра. Длина 5 метров, цена 115 гривен за метр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день. Татьяна, в наличии ткань бордово-коричневая, прозрачная в клеточку и граффити, верно? Какая цена первых двух? Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Татьяна, в наличии ткань бордово-коричневая, прозрачная в клеточку и граффити, верно? Какая цена первых двух? Спасибо

 

В наличии бордовая ткань, бежевая прозрачная в клеточку(ширина 3 м), белая в квадратики(ее ширина 1,4 м), графитовая (ширина 2,8 м) Цена бордовой и бежевой 125 гривен метр, графитовая тоже 125 гривен, а белая в квадратики , если кого-то заинтересует, сложу позже, просто не помню ее цену закупки.

 

Добавлено через 20 минут

Бежевая в квадратики осталось 12 метров

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас какая заинтересовала? Просят переслать в другой город бежевую в квадратики. Придержать, если вам нужна такая и сколько метров, так как хотят забрать весь кусок 12 метров.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне интересна бежевая в квадратик ориентировочно 6 м, бордовая - пока не определилась.

 

Добавлено через 1 минуту

Но все пока предположительно, буду дома, определюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне интересна бежевая в квадратик ориентировочно 6 м, бордовая - пока не определилась.

 

Добавлено через 1 минуту

Но все пока предположительно, буду дома, определюсь.

 

Бежевая в квадратики уехала сегодня в Запорожье. Весь рулон. Бордовая есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В остатке графитовая 5 м, бордовая около 20 метров.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Татьяна куплю 6 м бордовой ткани.

 

Звоните, тел напишу в личке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, ткань получила, большое спасибо!
Рада, что вам понравилась ткань.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ткани осталось немного, почти все продано, может кто-нить обьявление не видел?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видели) ждем когда наступит 50% скидка на остатки)

 

Не, 50 процентов скидки не будет. Я продаю дешево хорошие испанские ткани. Мне нет смысла отдавать ткани за бесценок. Пусть полежат, я люблю менять цвета в интерьере. Для этого шторы- идеальный вариант. Вместо графитовых повешу бородовые и будеи мне новый интерьер глаз радовать, подушечки сделаю такие и вуаля!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, у вас со вкусом все в порядке- вопрос: могут ли подружиться графитовая и бордо? есть идея в комнате у доци акцентную стену сделать такими обоями, а под них,возможно , подойдут ваши тканюшки...

DSC_4838.jpg.c28ea9d7248038fcdf71d3d3d1b2d2f4.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, у вас со вкусом все в порядке- вопрос: могут ли подружиться графитовая и бордо? есть идея в комнате у доци акцентную стену сделать такими обоями, а под них,возможно , подойдут ваши тканюшки...

 

Кааанешна подружатся!! Посмотрите в моих темах по продаже мягкой мебели. Вы увидите круглый стол, накрытый бордовой скатертью до пола. На диванах точно такие же подушки как и скатерть. ААА, там подушки я убрала, чтобы было лучше видно мебель. Могу выслать вам дополнительные фотографии своего интерьера. Бордо и графит очень даже хороши вместе. Вообще темно-серый цвет и серый цвета прекрасно сочетаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...